НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Манчестер Сити
Лого РБ Лейпциг

22' (1:0) Холанд Эрлинг (9)

24' (2:0) Холанд Эрлинг (9)

45+2' (3:0) Холанд Эрлинг (9)

49' (4:0) Гюндоган Илкай (8) (Грилиш Джек (10))

53' (5:0) Холанд Эрлинг (9)

2
Замена55' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле
Замена55' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

57' (6:0) Холанд Эрлинг (9)

3
Замена63' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле
Замена63' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Гомес Серхио (21) вышел на поле
Замена63' Родри (16) уходит с поля, Филлипс Кэлвин (4) вышел на поле

67' Де Брюйне Кевин (17)

77' Аканджи Мануэль (25)

90+2' (7:0) Де Брюйне Кевин (17) (Марез Рияд (26))

21' Хенрикс Бенжамин (39)

34' Вернер Тимо (11)

3
Замена62' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Силва Андре (19) вышел на поле
Замена62' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Симакан Мохамед (2) вышел на поле
Замена62' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

72' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Ольмо Даниэль (7) вышел на поле

79' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле
2 Предупреждения 2
Ironigor ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2023 в 19:51
А Тедеско тут причём !??)))))
Elliada
15 марта 2023 в 00:19
Только 2 человека забивали 5 голов в одном матче ЛЧ: Месси и Луис Адриано из Шахтера. Теперь третий появился
Viduka
15 марта 2023 в 00:22
Знал бы Камерун, насколько его идея будет проницательна
azkan
14 марта 2023 в 23:23
На усмотрение судьи. Не надо размахивать руками в штрафной.
Ого второй залетел! Холанд в ударе! 2:0
azkan
14 марта 2023 в 23:41
Славно нырнул Грилиш) Вернее бесславно) Второй Стерлинг появился у МС, никак не могут избавиться от него)
Elliada
14 марта 2023 в 23:52
Как я сказал перед матчем - Сити все решит в первом тайме. Так и случилось. Теперь можно молодняк выпустить
allemz
15 марта 2023 в 00:15
АХАХАХА 5!!!!!!!!!!!!
5!!!!!!!!!!!
Ну на сч1т Холонда я напишу утром отдельный комментарий.
Илья Пыркин
15 марта 2023 в 00:24
Холланда убрали что бы не унижать Лейпциг в конец. Он бы еще 2-3 наверно забил
DXTK
15 марта 2023 в 00:26
Главное чтобы Холанд в решающих матчах ЛЧ забивал, а то пока в пустоту его голы просто статистика, думаю из без пента-трика МС прошел бы Лепциг, норвежец прекрасный замыкатель. В апл например Мс все еще в роли догоняющего, хотя в гонке бомбардиров он в большом отрыве, да и трофеев не прибавило, скажем суперкубок проиграли например, да и до финала тут еще далеко.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:28, ред.
В пустоту не голы Холланда, а твой коммент. Это 1/8 плей офф ЛЧ - здесь все голы решающие..., как и матч, собственно.
ПЕТЛЯ
15 марта 2023 в 00:44, ред.
))) Главного арбитра точно по объявлению нашли... Де Брюйне свалили, сорвав атаку, так он бельгийцу жк впаял за справедливые высказывания...
14 марта 2023 в 23:26
Это не викинг, это какой-то кибернетический организм:)
Elliada
14 марта 2023 в 23:28
Терминатор 2. Судный день. Ждем восстание машин
And8462
And8462 ответ azkan (раскрыть)
14 марта 2023 в 23:29
Ты вообще матч смотришь,там мяч только футболки коснулся,даже траектория не изменилась,куйня полная это,а не пендаль
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
14 марта 2023 в 23:30
В таком устройстве и нуждался МС в прошлом году с Реалом, а не сбор штанг от Мареза :|
Viduka
14 марта 2023 в 23:36
Блуждал тут как-то по пабликам Сити и заметил одну тенденцию от фанов олдового Пепа и его тики-таки, мол, с Холандом команда стала более предсказуемой и от него больше вреда, чем пользы:) Типа, стоит норвежца грамотно закрыть и все, пиши пропало:) На довод о том, что чувак на себя стягивает чуть ли не всю защиту соперника, освобождая зоны для партнеров, в паре пабликов мне был выписан бан:) Надеюсь, среди фанов горожан подобных дегенератов меньшинство:)
azkan
azkan ответ And8462 (раскрыть)
14 марта 2023 в 23:40
Смотрю. И видел, что мяч касательной задел руку. Хенрикс хотел отмахнуть мяч.
Последнее как раз и не надо было делать.
На усмотрение чисто. Я бы может не поставил. А Славко поставил.
And8462
14 марта 2023 в 23:47
Ну,если сильно захотеть,то формально повод был согласен.Просто это плей-офф ЛЧ и такой команде как Сити такие "подачки"не нужны,они и так сильнее изначально
IKER-RAUL
14 марта 2023 в 23:49
Холланд зверюга, есть хет-трик за тайм, красавчик!
Икарус
14 марта 2023 в 23:50
Надеюсь, что в 1-4 попадут на Баварию, пора им уже на рандеву, а то все их разносят друг от друга.
allemz
14 марта 2023 в 23:51
Представляю как бедный Агуэро после каждого гола норвежца по одному волосу вырывает, поглядывая на таблицу клубных рекордов :/
Viduka
Так нечестно. Не может человек так играть в 22 года. Предлагаю создать новую петицию за его дисквалификацию и заключение в криокамеру.
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
14 марта 2023 в 23:55
Гаскойн заслужил сегодня играть, да и в принципе по последним матчам после посиделок заслужил. Чего только стоит гол Ньюкаслу соло проходом
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ azkan (раскрыть)
14 марта 2023 в 23:58, ред.
Я б такой не дал. Одно дело круглый бы летел в ворота, либо на ход в атаку МС..., а здесь поперёк поля - чёрти куда... Ну да хрен с ним.
Бригада арбитров слабовата. Согласен с Сенатовым по игре на выходе Эмерсона - куда смотрел ВАР и линейный рефери - хз.
А так ... первые 45 минут - за Гвардиолой.

И да ... Вернер совсем прямолинеен - постоянно при приёме мяча влетает немец в оффсайдную паутину МС. Негоже так в ЛЧ нападу играть.