НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Сегодня перед нами предстал такой "Манчестер Сити", который вполне может замахнуться на Кубок Лиги чемпионов. Команда Хосепа Гвардиолы ввела всех в заблуждение сыграв вничью на выезде, но сегодня они совсем не заметили "РБ Лейпциг". Отдельно поздравим Эрлинга Холанда, который наколотил пять мячей! Спасибо тебе Лига чемпионов за то, что даришь нам такие матчи. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас вёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, "Манчестер Сити" идёт дальше.
90+3’
Кевин Де Брёйне просто не мог покинуть поле не забив сегодня гол, он классно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел по дуге и влетел в дальний угол ворот, такой достать нереально!
90+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 7:0
90+1’
Калвин Филлипс хорош в подыгрыше, отдал на фланг на Мареза, тот пошёл смещаться в центр.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени матча из уважения к игрокам, которые вышли на замену.
89’
Хулиан Альварес классно вмешался в отбор, забрал мяч и начал атаку "Сити" вторым темпом.
88’
Гости пытаются прессинговать, бегают за мячом, но всё напрасно, уж очень хорошо играют в контроль хозяева.
87’
Марко Розе что-то спокойно обсуждает на скамейке со своими помощниками, они этот матч забудут как страшный сон.
86’
Болельщики затянули песню про Эрлинга Холанда, сам виновник торжества сидит довольный на скамейке запасных, он вошёл сегодня в историю. Не каждый день забивают в ЛЧ 5 голов в одном матче.
85’
Пауза затянулась, что-то серьёзное случилось с Давидом Раумом, возможно сотрясение.
84’
Давид Раум на газоне, его снёс свой вратарь когда выходил на перехват мяча, защитнику оказывают помощь врачи.
83’
Даже немного упало владение мячом у "Манчестер Сити", сейчас оно в их пользу 67% на 33%.
82’
Подающий сегодня у "Манчестер Сити" не меняется, все угловые безальтернативно исполняет Кевин Де Брёйне.
81’
Хулиан Альварес пробивает по отскочившему к нему мячу, рикошетом от ноги защитника мяч вылетает на угловой.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Хенрикс Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
79’
Андре Силва убрал под левую и пробил в дальний угол, мяч упрямо не летит в створ ворот "Сити".
78’
Дани Ольмо навесил в штрафную площадь "Манчестер Сити", дело до удара по воротам не дошло.
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Аканджи Мануэль (25, з) получил ж.к.
76’
Мануэль Аканджи делает грубейший подкат в ноги сопернику, судья сразу полез в карман за жёлтой карточкой.
75’
Вечно подающий надежды Юссуф Поульсен вышел сегодня на поле и как-то растворился.
74’
Упал темп игры, что-то совсем стало скучно, Кевин Де Брёйне отдаёт пас на Бернарду Силва, а тот обратно.
73’
Дани Ольмо вышел на последние 20-ть минут матча, чтобы попрощаться с Лигой чемпионов в этом сезоне.
72’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Собослаи Доминик (17, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (7, п) выходит на поле
71’
Доминик Собослаи что-то много стал ошибаться во втором тайме, его сейчас снимут с игры.
70’
Фил Фоден сделал навес на ближнюю штангу, Янис Бласвих уже оглядываясь по сторонам забрал мяч в руки.
69’
Как только мяч оказывается у игра "РБ Лейпциг" в центре поля, на него сразу сбегаются 4 игрока "Манчестер Сити", безумный прессинг.
68’
Скорости слегка упали, это объяснимо, одна команда уже не хочет, а другая просто не может.
67’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
66’
Натан Аке в отличие от других партнёров по команде играет строго на своей позиции, слева в обороне.
65’
Болельщики на "Этихад Стэдиум" в восторге, они поют песни и наслаждаются игрой своей команды.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Филлипс Кэлвин (4, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гомес Серхио (21, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Альварес Хулиан (19, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Симакан Мохамед (2, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Силва Андре (19, н) выходит на поле
61’
Оба тренера проведут по тройной замене, неужели Хосеп Гвардиола снимет с игры Эрлинга Холанда?
60’
Ещё пол часа играть, а у игроков "Манчестер Сити" по-прежнему горят глаза, они несутся в атаку снова и снова.
59’
Доминик Собослаи психанул и решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел куда-то на трибуну.
58’
Угловой разыграли хозяева пошла подача в штрафную, пока все стоят смотрят, он берёт и забивает! Как вы думаете, кто это? Правильно – это Эрлинг Холанд!
57’ Гол
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) - 6:0
56’
Эрлинг Холанд просто зверь, он продолжает напрягать вратаря гостей и едва не заставил его ошибиться.
55’ Замена
Логотип Манчестер Сити Грилиш Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) выходит на поле
55’
Эрлинг Холанд пробивает головой с близкого расстояния, вратарь мяч тащит, но на добивание Холанд!
53’ Гол
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) - 5:0
53’
Хосеп Гвардиола подготовил двойную замену, игровую практику на этом празднике должны получить все.
52’
Кевин Де Брёйне прострелил с правого фланга, Йошко Гвардиол едва не срезал в свои ворота, будет угловой.
51’
Всё написано на лице главного тренера "РБ Лейпциг" Марко Розе, он понимает, что его футболисты выдохлись уже на 9-й минуте.
50’
Илкай Гюндоган убрал с правой под левую и пробил низом точно в дальний угол, 4:0!
49’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Грилиш Джек (10, п)) - 4:0
48’
"Манчестер Сити" продолжает уничтожать своего соперника, такое ощущение, что это товарищеская игра.
47’
Илкай Гюндоган классно управляется с мячом, в касание обрабатывает и в касание отдаёт.
46’
Команды появились на поле, всё готово к продолжению матча, судья дал свисток и второй тайм начался.
45+5’
Хосеп Гвардиола и его команда уложились в 45 минут, чтобы обеспечить себе путёвку в четвертьфинал ЛЧ. Интрига, пожалуй, умерла. Сумеет ли "РБ Лейпциг" забить гол престижа и хлопнуть дверью? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+4’
Судья решил отпустить футболистов отдохнуть, прозвучал свисток на перерыв.
45+3’
Есть хет-трик! Эрлинг Холанд король в чужой штрафной! Мяч скакал по линии, защитник выбивал его из ворот, но попал в ногу нападающему "Сити", а уже от ноги Холанда мяч оказался в воротах!
45+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) - 3:0
45+1’
Кевин Де Брёйне простреливает теперь уже с левого фланга, Йошко Гвардиол выбил на угловой.
45’
2 минуты добавил судья к первому тайму, ещё есть время на одну-две атаки.
44’
Классно играет Доминик Собослаи, очень технично работает с мячом и делает передачи с ювелирной точностью.
43’
Что-то похожее на контратаку получилось у "РБ Лейпциг", правда в офсайде оказался Тимо Вернер.
42’
Натан Аке делает прострел низом на ближнюю штангу, открылся под этот прострел Эрлинг Холанд, но переправить мяч в ворота не смог.
41’
Джек Грилиш получает мяч на левом фланге, смещается к центру и не видит вариантов для продолжения атаки, играет назад.
40’
Вот сейчас как раз Бернарду Силва сам полез в чужую штрафную, прошёл двух защитников, но третий его остановил.
39’
Бернарду Силва практически незаметен на поле, но при этом делает большой объём работы.
38’
"Манчестер Сити" играет так, как будто сейчас счёт 0:0, постоянно прессингует в центре поля, Эрлинг Холанд всегда готов убежать.
37’
Кевин Де Брёйне наступил всем весом на ногу Давида Раума, но судья почему-то назначил штрафной в пользу "Манчестер Сити".
36’
Илкай Гюндоган решается на удар из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.
35’
Тимо Вернер побежал что-то доказывать арбитру, но судья показал ему жёлтую карточку за разговоры.
34’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) получил ж.к.
33’
Эдерсон далеко выходит из ворот и в подкате играет за пределами штрафной, похоже он сбил игрока "РБ Лейпциг".
32’
С большим трудом отбиваются гости и сейчас у них есть возможность убежать в контратаку.
31’
Продолжают хозяева наседать на ворота соперника, Кевин Де Брёйне пошёл подавать угловой.
30’
Эрлинг Холанд сильно бил по воротам с левой ноги, мяч летел в створ ворот, Янис Бласвих отбил в поле.
29’
Мокрый снег сегодня идёт в Манчестере, но это не влияет на качество игры, поле идеальное.
28’
Эмиль Форсберг полез сам вперёд, сыграл в стенку с Домиником Собослаи и затем потерял мяч.
27’
Родриго Эрнандес оказался под давлением и выбил мяч в аут, но "Манчестер Сити" быстро вернули его под свой контроль.
26’
Полу момент смогли создать гости, подвела обработка Тимо Вернера в чужой штрафной.
25’
А вот и дубль от Эрлинга Холанда подоспел! Кевин Де Брёйне классно пробил по воротам, мяч от перекладины отскочил в поле, нападающий был первым на добивание!
24’ Гол
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) - 2:0
23’
Не выдержали такого давления игроки "РБ Лейпциг", они продолжают спорить с арбитром, но ничего уже не поделать.
22’
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) - 1:0 (П)
22’
Эрлинг Холанд поставил мяч на точку, разбежался и сильно пробил с левой ноги точно в угол!
21’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хенрикс Бенжамин (39, з) получил ж.к.
20’
Так, секундочку, судья отправляется к монитору, а что собственно произошло? Оказывается Родри бил головой в сторону ворот, а мяч по касательной задел руку защитника! Пенальти будут бить хозяева.
19’
Йошко Гвардиол на опыте придержал мяч корпусом и заставил соперника нарушать правила.
18’
Джек Грилиш подавал с углового, мяч заметался по штрафной "РБ Лейпциг", защитники героическим трудом смогли выбить мяч в поле!
17’
Кевин Де Брёйне совсем как-то сместился на правый фланг, обычно он играет ближе к центру.
16’
Тимо Вернер помогает обороняться на угловом, выбивает мяч подальше от своей штрафной.
15’
Джек Грилиш пробивает по воротам из пределов штрафной площади, защитник успел переправить мяч на угловой.
14’
Джон Стоунз играет на странной для себя позиции, Пеп Гвардиола опять что-то придумывает в матчах Лиги чемпионов.
13’
А вот и редкая атака "РБ Лейпциг" закончилась прострелом Давида Раума с левого фланга, Эдерсон поймал мяч в руки.
12’
Кевин Де Брёйне в окружении двух соперников умудрился навесить в штрафную, Янис Бласвих вышел из ворот и поймал мяч в руки.
11’
"РБ Лейпциг" вообще без мяча, их просто вжимают в штрафную площадь, под большим давлением гости.
10’
Хосеп Гвардиола хватается за голову, его команда могла уже повести в счёте, но времени ещё предостаточно.
9’
Эрлинг Холанд за счёт стартовой скорости убежал один на один, чуть отпустил мяч и вратарь на мгновение опередил его!
8’
Натан Аке поджимает по своему левому флангу, очень высоко сейчас играет левый защитник хозяев.
7’
Илкай Гюндоган попробовал сделать классный скрытый пас на партнёра, защитник прочитал и мяч перехватил.
6’
Много передач друг другу делают игроки "Сити", Эмиль Форсберг устал на это смотреть и едва не перехватил мяч.
5’
"РБ Лейпциг" старается через пас низом выйти за середину поля, но игроки "Сити" на мгновение быстрее, они перехватывают мяч.
4’
Хозяева начинают матч весьма активно, уже подавали с углового, правда Янис Бласвих пока в игру не вступал.
3’
"Манчестер Сити" проводит атаку через фланг, Кевин Де Брёйне навесил справа, Илкай Гюндоган получил мяч в чужой штрафной и пробил немного выше ворот!
2’
"РБ Лейпциг" настроен сегодня серьёзно, Доминик Собослаи летит в ноги сопернику и грубо нарушает правила.
1’
Великолепное представление перед началом игры завершено, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
Гости прекрасно понимают, какие могут быть последствия, если начать играть против "Манчестер Сити" на его поле в открытый футбол, так что стоит ожидать от "РБ Лейпциг" плотную игру в обороне. Чуть ли не единственным шансом для "быков" будут контратаки и стандартные положения. "Сити" с первых минут заберут мяч под свой контроль и будут стараться широко атаковать. Если хозяева не забьют в первом тайме, то во втором могут начаться проблемы. С точки зрения интриги, выстоит ли "РБ Лейпциг", матч весьма интересен.
0’
"РБ Лейпциг" начинал Лигу чемпионов крайне неудачно, крупное поражение от "Шахтёра" заставило команду пересмотреть свой подход к турниру. В итоге групповой этап был успешно пройден. В Бундеслиге команда идёт стабильно и занимает третье место. Никто в клубе всерьёз и не рассчитывал пройти "Манчестер Сити", но ничья в домашнем матче придала уверенности. Ещё стоит отметить высокую результативность "быков", которые вторые по этому показателю в Бундеслиге.
0’
"Манчестер Сити" всё никак не может выиграть заветную Лигу Чемпионов, а в этом году есть ещё и большая вероятность не выиграть АПЛ, так как "Арсенал" ушёл в отрыв и не теряет очки. Конечно, такой клуб как "Манчестер Сити" будет бороться за трофей на всех фронтах, но к ЛЧ у Хосепа Гвардиолы особое отношение. В группе команда не потерпела ни единого поражения и в целом команда на ходу. Не готов пока помочь партнёрам Менди, который находится в лазарете.
0’
Приветствуем всех поклонников европейского футбола! Начинаются ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, в одном из них "Манчестер Сити" сыграет с "РБ Лейпциг". В первом матче Хосеп Гвардиола не смог победить и оставил интригу на домашнюю игру. Ничья невозможна, дальше пройдёт только одна команда. Увидим ли мы громкую сенсацию в этой паре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
lobsterdam
15 марта 2023 в 09:35
Все началось с левой пенки и наш пострел раздухарился! С ложным пафосом ездит на коленка после гола! Посмотрим как Бавария с ним разберётся!
Dima salev
15 марта 2023 в 05:18
Каждый год в 1/4 финале Ман.сити становится как аутсайдер играеть очень плохо. Мы видели как Сити вилетел от тотенхема монако реал .
Дальше полуфинала Ман.сити не может идти.
Холланд сможет забыть голы только Лейпцике, с топ клубов он потеряется. А защита у Ман.сити как у Псж слабая это покажет если попадут на Реал Бавария
УЕСКА
15 марта 2023 в 00:50
Семерочка)
DXTK
DXTK ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:48
Вот и Посмотрим в конце сезона, что его голы принесут МС Титул в АПЛ ЛЧ? или пустоту.
ПЕТЛЯ
15 марта 2023 в 00:44, ред.
))) Главного арбитра точно по объявлению нашли... Де Брюйне свалили, сорвав атаку, так он бельгийцу жк впаял за справедливые высказывания...
Судейство - кино, короч.
ПЕТЛЯ
15 марта 2023 в 00:38, ред.
Кто то тут меня спрашивал: "А кто же, если не Арсенал достоин чемпионства в АПЛ ?"
Ну нате, посмотрите на эту команду.
Elliada
Elliada ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
На это надо было посмотреть!
С красивой, заслуженной и рагромной победой ситизенов!
15 марта 2023 в 00:28
А Холанд может забить еще
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:28, ред.
В пустоту не голы Холланда, а твой коммент. Это 1/8 плей офф ЛЧ - здесь все голы решающие..., как и матч, собственно.
DXTK
15 марта 2023 в 00:26
Главное чтобы Холанд в решающих матчах ЛЧ забивал, а то пока в пустоту его голы просто статистика, думаю из без пента-трика МС прошел бы Лепциг, норвежец прекрасный замыкатель. В апл например Мс все еще в роли догоняющего, хотя в гонке бомбардиров он в большом отрыве, да и трофеев не прибавило, скажем суперкубок проиграли например, да и до финала тут еще далеко.
Elliada
Elliada ответ Viduka (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:25
Я ж говорил восстание машин
протон ответ Viduka (раскрыть)
15 марта 2023 в 00:24
Комментарий нужно было чуть по другому написать и вы бы попали в лучшие. У вас есть время обдумать, но я не скажу) Я на счет Холанда
Илья Пыркин
Холланда убрали что бы не унижать Лейпциг в конец. Он бы еще 2-3 наверно забил
15 марта 2023 в 00:22
Ну на сч1т Холонда я напишу утром отдельный комментарий.
DXTK
Это называется размазали. а почему нельзя было тоже самое сделать еще в первой игре, мол МС сыграв вничью подарили и зрителями и Лейпцигу надежду на второй матч, а сами взяли и отняли ее.

PS раз два три четыре пять - вышел сегодня Холанд забивать.
Elliada
15 марта 2023 в 00:19
Только 2 человека забивали 5 голов в одном матче ЛЧ: Месси и Луис Адриано из Шахтера. Теперь третий появился
Летучий-Голландец.
Этот Киборг походу новые рекорды скоро поставит по голам)
Даже у Роналду по моему не было пента трика в лч, хотя это был его любимый турнир
15 марта 2023 в 00:11
Да, пенальти спорный. Да, Эдерсон, скорее всего, фолил на красную. Да, результат неоднозначен. Но где же были все правдорубы, когда в первом матче Гвардиол, опираясь двумя руками на плечи Диаша, забил? Когда на добавленных минутах защитник Лейпцига отбил мяч рукой? Вар даже не глянул. Где же тогда были все внимательные зрители? Когда решения не в пользу Сити-все нормально, игровой момент. Когда наоборот - шейхи всё купили. Хотели бы купить - несколько кубков уже зацепили бы