ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Лого Польша
Лого Чехия

36' Бохневич Павел (2)

38' (1:0) Петровски Якуб (6)

46' Швидерски Карол (7) уходит с поля, Букса Адам (16) вышел на поле

58' Бохневич Павел (2) уходит с поля, Педа Патрик (18) вышел на поле

73' Шиманьски Дамиан (17) уходит с поля, Гросицки Камил (11) вышел на поле

85' Педа Патрик (18) уходит с поля, Шиманьски Себастьян (20) вышел на поле

2
Замена46' Хытил Моймир (10) уходит с поля, Чванчара Томаш (13) вышел на поле
Замена46' Кухта Ян (11) уходит с поля, Гложек Адам (9) вышел на поле

49' (1:1) Соучек Томаш (22)

63' Брабец Якуб (4)

75' Провод Лукаш (14) уходит с поля, Лингр Ондржей (20) вышел на поле

90+1' Садилек Михал (8) уходит с поля, Крал Алекс (21) вышел на поле
17 ноября 2023 в 19:31
В этом поединке жду много голов и практически не раздумывая беру ставку ТБ (2). Да и то, чисто для страховки, потому что минимум три мяча скорее всего здесь мы увидим. Полякам, шансы которых на топ-2 в таблице очень малы, ничего не остаётся, кроме как просто выигрывать в своём заключительном поединке квалификации и надеяться, чтобы все звёзды на небе сложились для них удачно в нужных поединках с участием других команд. Чехи открытый футбол со стороны хозяев тоже могут поддержать, ведь сила этой сборной как раз в атаке. А вот в обороне и "белые-орлы", и "народная команда" уязвимы. В первом поединке текущей квалификации между собой на двоих чехи и поляки настреляли четыре гола (1-3). Думаю, что и сейчас спокойно оформят как минимум 2-3 взятия ворот.
shlomo2
17 ноября 2023 в 19:27
Несмотря на унизительное поражение в Албании (0-3), для чехов расклады на финише квалификации к Евро более оптимистические, чем для хозяев. Сборная располагается на второй строчке в таблице. Опережает на одно очко Польшу (с которой играть сейчас) и на два - Молдову (с которой играть через тур). Всё в руках "народной команды". И что-то мне подсказывает, что подопечные Ярослава Шилгавого на Евро в итоге поедут.
17 ноября 2023 в 19:24
Провалила отбор сборная Польши, но всё равно сохраняет теоретические шансы поехать на Евро. Нужно обыгрывать в своём заключительном матче чехов. Которые в следующем туре не должны выиграть у Молдовы, которая должна потерять очки в битве против Албании. В принципе, всё может сложиться для поляков удачно, но речь сейчас не об этом. А о том, что "белым орлам" в своей ближайшей встрече просто нет смысла осторожничать и играть от обороны.
Варвар7
17 ноября 2023 в 18:52
Польша - Чехия ! Что то не понятное исполняют в этом отборе поляки ! Учитывая очень запутанную ситуации в группе , и крайне слабую игру в обороне хозяев , попробую поставить на голы гостей .
Шуnя771
17 ноября 2023 в 16:55
У чехов турнирный расклад лучше, они на пару очков опережают Молдову (с которой ещё играть) и на балл поляков... Сейчас можно осторожно поставить автобус и на контратаке забить голешник...
Короче пшеки мимо евро. однозначно.
ssspartak
17 ноября 2023 в 09:00
У сборной польши это заключительная игра отбора к евро. Ситуация в группе такова, что полякам необходима только победа. Предположу что победа им достанется любой ценой. Либо с минимальным счетом, либо обе команды будут много забивать.