НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш

3
Замена81' Пино Йереми (21) уходит с поля, Моралес Хосе Луис (22) вышел на поле
Замена81' Фойт Хуан (8) уходит с поля, Кико (2) вышел на поле
Замена81' Капу Этьенн (6) уходит с поля, Коклен Франсис (19) вышел на поле

85' Морено Альберто (18) уходит с поля, Мохика Хоан (12) вышел на поле

90+5' Баэна Алекс (16)

35' Сисс Пате (21)

52' Мартин Андрес (12)

2
Замена63' Мартин Андрес (12) уходит с поля, Чаварриа Хосеп (15) вышел на поле
Замена63' Сисс Пате (21) уходит с поля, Лопес Унаи (17) вышел на поле

70' (0:1) Камельо Серхио (34) (Трехо Оскар (8))

77' Камельо Серхио (34) уходит с поля, Нтекья Рэнди (11) вышел на поле

78' Трехо Оскар (8) уходит с поля, Фалькао Радамель (9) вышел на поле

87' Лопес Унаи (17)

90+4' Паласон Исаак (7) уходит с поля, Эрнандес Марио (2) вышел на поле
30 января 2023 в 22:00
Хозяева поля намного выше классом скромного Райо Вальекано и дома играет очень уверенно."Жёлтая субмарина" борется за попадание в зону ЛЧ и медали чемпионата. Однако гости сумеют оказать сопротивление, победа хозяев будет трудной...
30 января 2023 в 21:26
В этом матче не стану изобретать велосипед и банально заиграю победу на классе. Вильярреал является фаворитом поединка, в последнее время команда набрала шикарный ход и одержала четыре победы в пяти крайних турах. Из кубка страны "жёлтая субмарина" вылетела, можно полностью сосредоточится на чемпионате. На своём поле в текущем сезоне коллектив Кике Сетьена очень хорош - шесть побед в восьми поединках.
Сварожич
30 января 2023 в 21:24
Вильярреал - пятая команда Ла Лиги на данный момент. "Жёлтая субмарина" борется за попадание в зону ЛЧ и медали чемпионата. В последнее время команда практически не теряет очков в лиге - четыре победы и одна ничья в пяти крайних турах. В родных стенах Вильярреал должен обыгрывать и в ближайшем туре.
akk7vduje7fh
30 января 2023 в 15:56
Жёлтая подводная лодка намного выше классом скромного Райо Вальекано и дома играет очень уверенно. Тем более, набрав три очка она догоняет Атлетико, показамыкающий четвёрку ЛЧ. Поэтому хозяева просто обязаны победить на классе