Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 30593 +14 +20, малооблачно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Лого Ростов
Лого Спартак

13' Осипенко Максим (55)

37' (1:1) Голенков Егор (69) (Уткин Даниил (47))

45+1' Чернов Евгений (28)

2
Замена61' Песьяков Сергей (30) уходит с поля, Медведев Никита (1) вышел на поле
Замена61' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

70' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Аль-Аскалани Эяд (34) вышел на поле

2
Замена82' Вахания Илья (40) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле
Замена82' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Комаров Иван (62) вышел на поле

16' (0:1) Хлусевич Даниил (82) (Медина Хесус (19))

39' Бабич Срджан (6)

54' (1:2) Медина Хесус (19)

60' (1:3) Медина Хесус (19)

2
Замена68' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле
Замена68' Медина Хесус (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

76' (1:4) Мартинс Кристофер (35)

77' Мартинс Кристофер (35) уходит с поля, Рощин Антон (91) вышел на поле

80' Соболев Александр (7)

22 апреля в 20:57
Позорный счет. Жалко зрителей на стадионе. Карпин выводов не делает.
ViktorVolchok07
22 апреля в 07:06
Браво Слишкович,браво Спартак! Такие победы вселяют уверенность что команда жива! Будем надеяться что это не последний выстрел...Чемпионат продолжается,впереди трудные матчи,готовтесь,дерзайте и побеждайте,и до пьедестала рукой подать.
УЕСКА
УЕСКА ответ Grundik (раскрыть)
22 апреля в 00:12
Хорошая аналитика. Все по полочкам разложил. 5 баллов 👍
СлаваРоссиев
22 апреля в 00:07
Вся проблема Спарта нет стабильности, раз выдадут игру, а потом опять тошно смотреть...
NYJ
NYJ
21 апреля в 23:43
Спартак мог выкатить во втором тайме больше пяти, очень хорошо кб выглядели сегодня, если не перевозбудятся от такой яркой победы, то с ЦСКА есть все шансы на успех
21 апреля в 22:47, ред.
Ну не 5 а 3 минимум не считая пенальти. Могли и 6 забить, если бы выход один на один после попадания в ногу в штрафной Спартака и удачного отскока реализовали бы))) Ну а вообще Спартак молодец. Реализовывать ошибки нужно тоже уметь.
Futurista
Futurista ответ isamsn (раскрыть)
21 апреля в 22:44
Ну да ну да) пять банок и все подарены)...
isamsn
Какое давление при передаче защитником мяча сопернику если тебе никто не мешает или ошибки вратаря на ровном месте.
Александр Апалько
21 апреля в 22:38
Я не припомню за 30 с лишним лет такой крупной победы Спартака над Ростовом.Да ещё и гостевой!
21 апреля в 22:36
Спонсор матча Пятёрочка и Аргентина/Ямайка.Всем доброй ночи
21 апреля в 22:35
Ну что здесь можно сказать... Очень приятно и неожиданно.Красавцы!Я очень доволен!
Сп62
Пой пташка, пой.
25процентный клоун ответ Predator94 (раскрыть)
21 апреля в 22:27
Единственное тёмное и неприятное пятно в Спартаке это Соболев. Гопник типичный. А остальные красавцы
21 апреля в 22:24
Вот это круто!! Спартак!!! С такой игрой надо Кубок брать
21 апреля в 22:20
А нельзя было пораньше Абаскаля отправить в отпуск?
valt134
Мда… Судя по всему, в ближайшее время Валере не быть спартаковским «рулевым». Как говорят Пиндосы: “Broken Dreams”. Что в переводе на Великий и Могучий-Несбывшиеся Мечты…
Futurista
21 апреля в 22:18
Это не подарки, а ошибки под давлением...с Динамо так же было...
valt134
21 апреля в 22:16
Неужели весеннняя «Сказка» Ростова закончилась? Казачки, Шашки наголо!
isamsn
21 апреля в 22:14
У Ростова горе. Сами себе напривозили. Спартаку оставалось только воспользоваться подаренным косяками соперника.
Ice van Reed
21 апреля в 22:13
Валера уже в Спартаке, видемо какие раскошные подарки делает, МЮ сегодня и то скупился на 4-й
Интерес
21 апреля в 22:11
"Ростов" никакой.Учитывая,что и.о.главного тренера "Спартака" выставил такой стартовый состав,то это его победа,прежде всего.