НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Лого Спартак
Лого Пари НН

9' (1:0) Классен Леон (5)

15' (2:0) Пруцев Данил (25)

36' (3:1) Мелёшин Павел (70)

44' Классен Леон (5)

3
Замена57' Классен Леон (5) уходит с поля, Рябчук Олег (2) вышел на поле
Замена57' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле
Замена57' Мелёшин Павел (70) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле

61' Дуарте Алексис (4)

2
Замена65' Медина Хесус (19) уходит с поля, Промес Квинси (10) вышел на поле
Замена65' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Бонгонда Тео (77) вышел на поле

80' (4:4) Игнатов Михаил (22)

89' (5:4) Промес Квинси (10)

90+1' Рябчук Олег (2)

21' Сулейманов Тимур (93)

29' (2:1) Сулейманов Тимур (93)

4
Гол46' (3:2) Севикян Эдгар (7)
Замена46' Стоцкий Дмитрий (89) уходит с поля, Трошечкин Александр (10) вышел на поле
Замена46' Майга Мамаду (8) уходит с поля, Эдедем Эссиен (21) вышел на поле
Замена46' Михайлов Ярослав (14) уходит с поля, Живоглядов Дмитрий (27) вышел на поле

50' (3:3) Александров Виктор (2)

56' (3:4) Сулейманов Тимур (93)

67' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле

68' Ботнарь Виталий (51)

79' Севикян Эдгар (7) уходит с поля, Жиянов Русланбек (17) вышел на поле

80' Жиянов Русланбек (17)
09 августа 2023 в 08:42
Лучшая атака в играх с командами из подвала турнирной таблицы не велика заслуга.
ViktorVolchok07
Да,победа есть...но какой ценой?Многим,вышедшим во втором тайме на спасение ,,утопающих,, необходимо было отдыхать перед Уралом,но защита Спартака сделала всё чтобы НН закатил 4 гола,это кошмар и ужас...Когда наконец наладится игра в обороне?
Сергеевич вернулся1
09 августа 2023 в 00:11
Извиняюсь за беспокойство. Доброй ночи ещё раз.
У меня вопрос : почему пост Кандаурова ниже оставили без внимания, а лишь стёрли:
"Вытащили судьи свиней за уши. А я думал почему у них такие длинные уши. Вот для чего".
Считаю, это прямым оскорблением любого болельщика Спартака сидящих здесь на сокере, заваулированное хитромудро во множественном числе. Как такое можно пропускать?). Мой же пост посчитали грубым хотя к нему не обращался и там безобидное художественное слово "Лицемерия". Вопрос у меня: почему такая избирательность? На прямой намек к оппонентам в грубой форме не замечаете, а у других видете. Я в очередной раз в бане оказался из-за провокатора. Неприятно. Уже писал, что впервые раз за столько лет обращаюсь к вам. Уж не обессудьте.
25процентный клоун ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
08 августа 2023 в 22:52
три, один от от армейского рефери
08 августа 2023 в 22:51
Медина пушку готовит на игоревы ляпы
Свидетель Великой Победы
08 августа 2023 в 22:50
4 гола пропустить от Нижнего Новгорода ----срамота.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
Под давлением лучшей атаки в ЧР и не такого натворишь)....
cska1948
08 августа 2023 в 22:49
В четвёртом и пятом голах заслуг Гоцука больше чем игроков СпаМа.
Futurista
08 августа 2023 в 22:48
5 голов забил Спартак....
cska1948
08 августа 2023 в 22:47
Но СпаМ он спас гораздо лучше и результативней. Два гола на нём.
08 августа 2023 в 22:46
    Futurista
    08 августа 2023 в 22:45
    Он кстати до ошибки норм спасал НН не раз)...
    cska1948
    08 августа 2023 в 22:43
    Лучше всех за СпаМ сыграл Гоцук.
    08 августа 2023 в 22:42
    В любом случае Юрану и Ко респект! За самоотдачу. Но к кротам вопрос с пенкой остался.
    С победой Спартак! Это было интересно, захватывающий триллер, драма, с хорошим концом для ее поклонников!
          08 августа 2023 в 22:37
          Беру свои слова обратно, битва просто красава…футболисты закусили удала и такое впечатление что это матч жизни и смерти!
          Futurista
          Futurista ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 августа 2023 в 22:37, ред.
          Весь НН заберут в Болонью....а нет))...уже не заберут...5:4...вы сколько сможете, мы сколько захотим)....
          Промес сила.
          08 августа 2023 в 22:36
          Офигеть Промес!). Вот битва. Не то, что некоторым . На блюдочке в с голубой каемочкой😠
          d1metras
          08 августа 2023 в 22:34
          Промееееееееес!!!!!
          08 августа 2023 в 22:33
          Зобнина сбивают почти в штрафной и нет горчичника опять?)))
          d1metras
          08 августа 2023 в 22:32
          Рябчук красавчик! Хорошо в игру вписался.
          08 августа 2023 в 22:29
          Какой офсайд??? защитник уже сыграл назад, что за судьи сегодня??))))
          морозз
          Почему Спартак уважает вся страна - ну кроме бомжей - сам играет в атаку и сопернику даёт кучу шансов! Никогда не сидит в обороне, всегда только вперёд, но с такой обороной … это беда бедовая!
          Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
          08 августа 2023 в 22:27
          Сравняли, но какой ценой!!!
          08 августа 2023 в 22:24
          Перед попаданием мяча в руки игроку Спартака, игрок НН толкнул того по корпусу. И как кроты разглядели руку, но не увидели толчек? Такой момент у команды главбуха точно не увидели бы. Стопудово!
          Не зря сейчас Кандауров появился вводя людей в заблуждение.
          isamsn
          08 августа 2023 в 22:23
          А сколько радости было и упоительных коментариев ведущих в надежде на разгромную победу, но что то пошло не так. И настроение упало....