НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Эль Сардинеро (Сантандер)
Лого Расинг
Лого Эльденсе

26' (1:0) Пеке (17)

46' Мартин Андрес (11) уходит с поля, Мбула Жорди (8) вышел на поле

66' Арана Хуан (9) уходит с поля, Батурина Роко (12) вышел на поле

71' (2:0) Батурина Роко (12) (Мбула Жорди (8))

76' Моранте Иван (16) уходит с поля, Альдасоро Ариц (21) вышел на поле

3
Желтая карточка86' Санчес Герман (5)
Замена86' Сайнс Маса Иниго (6) уходит с поля, Гарсия Сауль (3) вышел на поле
Замена86' Висенте Иньиго (10) уходит с поля, Гренье Клеман (19) вышел на поле

18' Думич Дарио (4)

44' Тимор (24)

2
Замена46' Думич Дарио (4) уходит с поля, Иниго Себастиан (5) вышел на поле
Замена46' Бернал Алекс (21) уходит с поля, Монтес Крис (10) вышел на поле

55' Эрнандес Карлос (6)

2
Замена60' Тимор (24) уходит с поля, Капо Педро (18) вышел на поле
Замена60' Клементе Хесус (17) уходит с поля, Дауда Мохаммед (15) вышел на поле

62' Монтес Крис (10)

69' Капо Педро (18)

75' Чапела Иван (20) уходит с поля, Ортуньо Хуан (11) вышел на поле

90+3' (2:1) Ортуньо Хуан (11) (Матеу Марк (23))
Пеке 1:0 26’
Батурина Роко
ассистент Мбула Жорди
2:0 71’
90+3’ 2:1 Ортуньо Хуан
24 марта в 20:48
"Расинг" очень хорош дома. Команда играет ярко - одержала 10 побед, проиграла всего три раза. Выиграла четыре последних матча из пяти. К тому же забила 30 голов в 15-ти матчах. По сути, за счет хорошей игры на своем поле хозяева так хорошо устроились ...
24 марта в 20:36
В предстоящем матче 32 - го тура испанской Сегунды между командами Реал Расинг Сантандер и Эльденсе, фаворитом на победу является команда хозяев Реал Расинг Сантандер, так как они играют лучше.
Вoлхв
24 марта в 18:55
У хозяев в среднем 3 мяча за тур, у соперника 2,5. Встреча оппонентов которые играют сами в атаку, но при этом дают играть другим. Расинг редко играет на ноль. Это же касается Эльденсе в выездных встречах. Оппоненты скорее всего и на этот раз порадуют забитыми голами, но возможно кто-то в итоге наберет три очка. Пеке и Арана Гомес в составе "бело-зеленых" на двоих отличились уже 24 раза, у гостей есть Соберон и эти футболисты целом могут пробить тотал в 2 гола в одиночку. Предположу результативный характер поединка.
shlomo2
24 марта в 18:47
Расинг по-прежнему остается самой результативной командой Сегунды. Но при этом с одной из худших защитных линий. Хозяева продолжают бороться за попадание в топ-6, проиграли всего один поединок за семь туров. Отметил бы результаты крайних встреч. С начала декабря лишь в одной встрече не был пробит тотал в 2 мяча. Дома "бело-зеленые" отличаются в среднем по два раза за игру. 1-1,4-2,2-2,2-1. Для в целом нерезультативного чемпионата средний тотал в 3 гола с участием Расинга самый высокий показатель.