ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эль-Тумама (Доха)
Лого Бахрейн
Лого Япония

52' Юсуф Хелал Абдулла (9)

64' Мархун Мохамед (8) уходит с поля, Аль Хумаидан Махди (20) вышел на поле

2
Замена77' Аль Асвад Камиль (10) уходит с поля, Аль-Хашаш Абдулла (14) вышел на поле
Замена77' Юсуф Мохамед (6) уходит с поля, Атеде Мозес (13) вышел на поле

79' Аль Хайям Валид (3)

2
Замена90+2' Шаих Яссим (15) уходит с поля, Хелаиф Ясим (24) вышел на поле
Замена90+2' Али Хазаа (19) уходит с поля, Эль Халасси Абдулла (23) вышел на поле

31' (0:1) Доан Ритсу (10)

35' Хатате Рео (17) уходит с поля, Морита Хидемаса (5) вышел на поле

49' (0:2) Кубо Такефуса (20)

57' Майкума Сея (16)

64' (1:2) Автогол Уэда Аясэ (9)

2
Замена68' Кубо Такефуса (20) уходит с поля, Минамино Такуми (8) вышел на поле
Замена68' Накамура Кейто (13) уходит с поля, Митома Каору (7) вышел на поле

72' (1:3) Уэда Аясэ (9) (Майкума Сея (16))

2
Замена80' Уэда Аясэ (9) уходит с поля, Асано Такума (18) вышел на поле
Замена80' Доан Ритсу (10) уходит с поля, Мачида Коки (15) вышел на поле
31’ 0:1 Доан Ритсу
49’ 0:2 Кубо Такефуса
Уэда Аясэ 1:2(А) 64’
72’ 1:3 Уэда Аясэ
31 января в 14:14
Постоянный участник финальных турниров чемпионата мира сборная Японии намного превосходит соперника в мастерстве и опыте и должна спокойно на классе проходить скромный Бахрейн. Особых сомнений в победе японцев в этой встрече нет
asraeil
31 января в 13:49
Бахрейн хорошо себя проявил на стадии группового этапа, и во-первых, за 3 тура сборная занесла в свой актив 2 победы и 1 поражение от Республики Кореи, а во-вторых, в каждой встрече команда отличалась реализацией. Конечно в грядущей игре Бахрейну предстоит встретиться с довольно-таки серьезным оппонентом, однако сборная неуступчива, и она готова биться за следующую стадию до конца.
Capral
31 января в 13:07
Ничего не знаю об этих командах- прежде не интересовался. Если, Японию, еще, кое-как знаю, то Бахрейн не знаю вовсе. Конечно, трудно, в слепую делать прогноз. Пожелаю командам хорошего интересного футбола.
RUPRICHT
31 января в 12:33
Бахрейн вышел из группы с первого места, обойдя Южную Корею. Результат хороший, особенно на фоне критики Хуана Пицци перед турниром. Южнокорейцам Бахрейн проиграл 1:3, но сумел взять свое и даже больше в матчах с Малайзией (1:0) и Иорданией (1:0). По игре Бахрейн ничего выдающегося не показывает, но старается добиваться своего за счет характера, а сейчас есть особое желание отомстить Японии за поражение в полуфинале Кубка Азии 2004 года
RUPRICHT
31 января в 12:31
Япония была далека от своего истинного уровня, но все же сумела выйти в раунд плей-офф со второго места. Помогли победы над Вьетнамом (4:2) и Индонезией (3:1), при поражении от Ирака (1:2). Именно игра с физически развитыми иракцами и настораживает перед встречей с Бахрейном. Если "самураи" увязнут в оборонительном и атлетичном футболе соперника, то придется достаточно туго. Однако мы предполагаем, что Япония сделала выводы и на стадии 1/8 финала плей-офф точно не остановится, переиграв своего соперника.
Варвар7
31 января в 12:27
Бахрейн - Япония ! Фаворит Япония - для них сейчас "шутки в сторону" - расслабляться нельзя - любая оплошность и ты "за бортом" КА . Но и соперники "мальчиками для битья" совсем не выглядят .
Митя Митин
31 января в 11:57
В этой игре я думаю что будет низовая ничейка в основное время и всё решится или в доп время или в серии пенальти, это кубки и тут возможен любой исход ! Бахрейн вперёд!
КЭТиК
31 января в 08:06
Споткнувшись разок в группе сборная Японии должна была провести работу над ошибками, и больше не допускать подобного. Сборная Японии - фаворит этого турнира и должна проходить сборную Бахрейна на классе.
Победа сборной Японии.
31 января в 07:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Японии . Хотя и команда сборной Бахрейна которая в своей группе заняла первое место вполне сможет дать бой сборной Японии и забить свой гол.