ПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин), зрителей: 69455
Лого Польша
Лого Австрия

30' (1:1) Пёнтек Кшиштоф (23)

46' Петровски Якуб (6) уходит с поля, Модер Якуб (8) вышел на поле

53' Слиз Бартош (24)

2
Замена60' Букса Адам (16) уходит с поля, Левандовски Роберт (9) вышел на поле
Замена60' Пёнтек Кшиштоф (23) уходит с поля, Швидерски Карол (7) вышел на поле

62' Модер Якуб (8)

64' Левандовски Роберт (9)

75' Слиз Бартош (24) уходит с поля, Гросицки Камил (11) вышел на поле

77' Щесны Войцех (1)

87' Зелиньски Пётр (10) уходит с поля, Урбански Кацпер (26) вышел на поле

9' (0:1) Траунер Гернот (3) (Мвене Филип (16))

46' Гриллич Флориан (10) уходит с поля, Виммер Патрик (23) вышел на поле

56' Виммер Патрик (23)

59' Траунер Гернот (3) уходит с поля, Дансо Кевин (4) вышел на поле

63' Мвене Филип (16) уходит с поля, Прасс Александер (8) вышел на поле

66' (1:2) Баумгартнер Кристоф (19) (Прасс Александер (8))

70' Арнаутович Марко (7)

78' (1:3) Арнаутович Марко (7)

2
Замена81' Баумгартнер Кристоф (19) уходит с поля, Шмид Романо (18) вышел на поле
Замена81' Арнаутович Марко (7) уходит с поля, Грегоритч Михаэль (11) вышел на поле
21 июня в 23:19
Всё-таки правда взяла своё,это говорит что Польша не заслужено появилась на этом Евро, потому что должна была пройти Россию чтобы играть на Евро
ESY
ESY
21 июня в 23:00, ред.
Как-то выход Левандовски, не помог сборной Польши, скорее наоборот (((.
21 июня в 20:23
Недотренер Рагник убьет эту сборную. За какие заслуги его вообще пригласили?
valt134
21 июня в 20:12
Не фанат Австрии, но уважаю Хулигана Арнаутовича. Пару лет назад мог оказаться в Краснодаре. Не сошлось. Успеха Австрии и забитых мячей Арнаутовичу!
21 июня в 19:21
Польшу надо отправить домой и чем быстрее тем лучше!
Варвар7
21 июня в 18:38
Польша - Австрия ! Командам желательно побеждать в этом матче , ведь поражение практически " поставить крест " на проигравшем . Поэтому команды будут играть на победу, но как это часто бывает - случается ничья . Х .
пират Елизаветы
21 июня в 12:57
Нет Левандовски? Есть Адам Букса! И в дебютном матче на Евро стараниями Буксы поляки забили быстрый гол в сб. Нидерланды.
Однако после свистка на табло горел счет 2:1 в пользу тюльпанов. Почему не удалось удержать преимущество? Ответ лежит на поверхности -- банально не хватило класса.
Австрия тоже крепкий орешек.
Поляки проиграют.
ДАША Д
19 июня в 10:56
Поляки имея кучу квалифицированных игроков никак не могут создать хорошую команду, австрийцы вроде бы менее известны, но более лучше организованны. Надеюсь, что организованность сможет победить разрозненный класс. Ставлю на победу сборной Австрии.