Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 14339 +21 +27, ясно
Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Пари НН
Лого Арсенал

17' Калинский Николай (78)

20' Гоцук Кирилл (24)

61' Кучаев Константин (18) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле

2
Замена68' Александров Виктор (2) уходит с поля, Трошечкин Александр (10) вышел на поле
Замена68' Зе Турбо (9) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

69' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Шнапцев Максим (70) вышел на поле

80' Каккоев Никита (22)

2' (0:1) Кайнов Максим (13) (Макаров Анатолий (88))

8' (1:1) Автогол Ботака-Иобома Эрвинг (3)

27' Ботака-Иобома Эрвинг (3)

33' (1:2) Ботака-Иобома Эрвинг (3) (Макаров Анатолий (88))

46' Ботака-Иобома Эрвинг (3) уходит с поля, Ндука Ифинай (4) вышел на поле

48' Шевченко Евгений (21)

56' Шевченко Евгений (21) уходит с поля, Лёвин Владислав (6) вышел на поле

84' Коротков Александр (24) уходит с поля, Барков Дмитрий (92) вышел на поле

90+1' Гелоян Ишхан (70) уходит с поля, Лайкин Максим (9) вышел на поле
29 мая в 21:29
Была чуйка, что Арсенал выиграет. Но смотрел Пари в посл. матче, норм. смотрелись, да и по статистике (игру сегодня не смотрел) Пари получше выглядел. Поле зелёное, мяч круглый, победил сильнейший.
isamsn
29 мая в 21:17
Похоже в новом сезоне 4 команды ФНЛ будут играть в РПЛ.
isamsn
29 мая в 19:29
Несчастный случай для Арсенала)))
Байкал-38
29 мая в 19:28
Игроки из ФНЛ забили уже 4 гола (3 в чужие и 1 в свои), а вот игроки РПЛ пока без голов.
Scorp689
29 мая в 18:48
“Пари НН” весной сделал все, чтобы заполучить заветную путевку в “лучшую лигу мира”, но обстоятельства оказались сильнее. Теперь нижегородцам предстоит стыковое двухматчевое противостояние с тульским “Арсеналом”, который так не хотел покидать Первую лигу, что проиграл в последнем туре ярославскому “Шиннику”....
Вещий
29 мая в 18:07
Футбольный клуб «Пари НН» не показал выдающихся результатов во второй части сезона, но всё же сумел попасть в зону переходных матчей, что даёт команде надежду на спасение. По составу игроков «Пари НН» значительно превосходит своего соперника. В домашних матчах «Пари НН» имеет все шансы на победу, особенно учитывая, что «канониры» уже семь выездных матчей подряд не могут одержать победу.
Варвар7
29 мая в 16:14
Пари НН - Арсенал ! Непроходимой обороной команды не располагают . Да и играя между собой команды были весьма результативны . Надеюсь сильно сушить не будут и по крайней мере обменяются голами . ОЗ .