Трансляция
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Кемаль Адеми (Базель) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
90+2’
Самуэле Кампо (Базель) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Гиоргис Меркис (АПОЭЛ) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
89’
АПОЭЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
89’
Антонио Яколиш (АПОЭЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. АПОЭЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87’
Christos Wheeler (АПОЭЛ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
86’
Антонио Яколиш (АПОЭЛ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Базель Фрай Фабиан (п) уходит с поля
Логотип Базель Буньяку Оргес (п) выходит на поле
84’
Замена в составе. Оргес Bunjaku (Базель) появится в составе. А Фабиан Фрай покинет игру.
83’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Йенсен Майк (п) получил ж.к.
83’
Orel Grinfeld показывает желтую карточку, это Майк Йенсен (АПОЭЛ) наказан за свой грубый фол.
83’
Урош Матич (АПОЭЛ) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
81’
Линус Халлениус (АПОЭЛ) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
81’
АПОЭЛ быстро разыгрывает угловой.
81’
Christos Wheeler (АПОЭЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. АПОЭЛ получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип АПОЭЛ Иоанну Николас (з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Уилер Христос (з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Базель Петретта Рауль (п) уходит с поля
Логотип Базель Пулулу Афимико (н) выходит на поле
80’
Bledar Kola решил сделать замену. Christos Wheeler (АПОЭЛ) выходит на поле, а Николас Иоанну уходит с него.
80’
Замена. Рауль Петретта сделал все, что мог, и его заменит Афимико Пулулу (Базель).
78’
Антонио Яколиш (АПОЭЛ) совершил подкат. Orel Grinfeld замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
76’
Антонио Яколиш (АПОЭЛ) сделал неплохой навес в штрафную, но Йонас Омлин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
74’ Замена
Логотип Базель Кабрал Артур (н) уходит с поля
Логотип Базель Адеми Кемаль (н) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Артур уйдет с поля, а Кемаль Адеми (Базель) появится ему на смену.
73’ Желтая карточка
Логотип Базель Штокер Валентин (п) получил ж.к.
Логотип АПОЭЛ Матич Урош (п) получил ж.к.
73’
Это должна быть желтая. Валентин Штокер (Базель) получает предупреждение.
73’
Ох, Урош Матич (АПОЭЛ), твой подкат был жесток. Orel Grinfeld наказывает тебя.
71’ Замена
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Яколиш Антонио (п) выходит на поле
71’
Урош Матич (АПОЭЛ) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил мяч.
71’
Замена. Покинет игру Tomas Де Винченти, а Антонио Яколиш (АПОЭЛ) выйдет на поле.
70’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 5:12.
69’
АПОЭЛ хорошо играет в короткий пас.
66’ Гол
Логотип Базель Кабрал Артур (н) (Логотип Базель Петретта Рауль (п)) - 0:3
66’
ГОЛ! Рауль Петретта отдал голевую передачу, Артур (Базель) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:3.
65’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
63’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Линус Халлениус (АПОЭЛ) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Базель Альдерете Омар (з) получил ж.к.
62’
Омар Альдерете (Базель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Orel Grinfeld не думает дважды, чтобы наказать игрока.
60’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Артур (Базель) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
56’ Замена
Логотип АПОЭЛ Павлович Андрия (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Халлениус Линус (н) выходит на поле
56’
А вот и замена. Андрия Павлович сейчас уйдет с поля. Bledar Kola дает последние наставления своему игроку, это Линус Халлениус (АПОЭЛ) окажется на поле.
56’
Судья остановил игру. Фол. Эрай Кюмарт (Базель) сфолил в атаке.
55’
Базель получит право на угловой.
55’
Фабиан Фрай (Базель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
53’ Гол
Логотип Базель Штокер Валентин (п) (Логотип Базель Фрай Фабиан (п)) - 0:2
53’
ГОЛ - 0:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Фабиан Фрай, Валентин Штокер (Базель) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
53’
Эрай Кюмарт (Базель) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
53’
Фол в нападении совершил Tomas Де Винченти (АПОЭЛ), судья, Orel Grinfeld, заметил и зафиксировал нарушение.
52’
Валентин Штокер (Базель) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
50’
Сильван Видмер (Базель) аккуратный заброс в штрафную делает, но Рауль Петретта не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
48’
Валентин Штокер (Базель) фолил. Судья Orel Grinfeld видел момент.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Рауль Петретта (Базель) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. АПОЭЛ исполнит штрафной удар.
41’
Фабиан Фрай (Базель) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. АПОЭЛ произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
40’
Артур (Базель) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Вид Белец парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
39’
Штрафной, и Эрай Кюмарт (Базель) продолжает игру быстрым пасом.
39’
Гиоргис Меркис (АПОЭЛ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Orel Grinfeld свистнул фол. Базель получает угловой.
36’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
36’
Эрай Кюмарт (Базель) грубо сыграл, и Orel Grinfeld увидел это нарушение - свисток. АПОЭЛ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
33’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
33’
Самуэле Кампо (Базель) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. АПОЭЛ будет исполнять штрафной удар.
31’
Рауль Петретта (Базель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
28’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Павлович Андрия (н) получил ж.к.
28’
Андрия Павлович (АПОЭЛ) получил горчичник после атаки на соперника. Orel Grinfeld был прав в своем решении.
27’
Сильван Видмер (Базель) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
26’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Базель пробьет угловой.
26’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Базель пробьет угловой.
24’
Урош Матич (АПОЭЛ) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
21’
Самуэле Кампо (Базель) совершил фол в атаке, и Orel Grinfeld немедленно свистнул.
20’
Эрай Кюмарт (Базель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
18’
Игра прервана. Эрай Кюмарт (Базель) получает медицинскую помощь на поле.
16’ Гол
Логотип Базель Петретта Рауль (п) (Логотип Базель Чюмарт Эрай (з)) - 0:1
16’
ГОЛ! Эрай Кюмарт делает навес в штрафную, а там Рауль Петретта (Базель) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 0:1!
15’
Рауль Петретта (Базель) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
15’
Базель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’
Сильван Видмер (Базель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Базель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
14’
Андрия Павлович (АПОЭЛ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Orel Grinfeld все видит и свистит фол.
12’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
11’
Рауль Петретта (Базель) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
8’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Tomas Де Винченти (АПОЭЛ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
2’
Сейчас Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) сфолил, сыграл грубо. Orel Grinfeld остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0’
Orel Grinfeld был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого АПОЭЛ
Лого Базель

28' Павлович Андрия (20)

56' Павлович Андрия (20) уходит с поля, Халлениус Линус (9) вышел на поле

71' Де Винсенти Томас (10) уходит с поля, Яколиш Антонио (17) вышел на поле

73' Матич Урош (14)

80' Иоанну Николас (44) уходит с поля, Уилер Христос (42) вышел на поле

83' Йенсен Майк (31)

16' (0:1) Петретта Рауль (28) (Чюмарт Эрай (4))

53' (0:2) Штокер Валентин (14) (Фрай Фабиан (20))

62' Альдерете Омар (6)

66' (0:3) Кабрал Артур (98) (Петретта Рауль (28))

73' Штокер Валентин (14)

74' Кабрал Артур (98) уходит с поля, Адеми Кемаль (99) вышел на поле

80' Петретта Рауль (28) уходит с поля, Пулулу Афимико (19) вышел на поле

84' Фрай Фабиан (20) уходит с поля, Буньяку Оргес (22) вышел на поле