Карабах - АПОЭЛ: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Игра закончена, Филип Glova дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Савич Вуядин (з) получил ж.к.
Логотип Карабах Эмрели Махир (н) получил ж.к.
90+3’
В руках рефери желтая карточка? Да! Махир Эмрели (Qarabag Agdam) наказан.
90+3’
Vujadin Савич (АПОЭЛ) заработал горчичник.
90+1’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Вурос Праксителис (з) получил ж.к.
90+1’
О чем думал Праксителис Вурос (АПОЭЛ)? Получает он желтую карточку.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88’
Дани Кинтана нашел грамотной передачей со штрафного Махир Эмрели (Qarabag Agdam) и тот мощно пробил головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
88’
Казалось, будто бы Дани Кинтана (Qarabag Agdam) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
87’
Филип Glova свистит, показывая, что Праксителис Вурос (АПОЭЛ) нарушил правила. Карабах зарабатывает право на опасный штрафной.
85’ Замена
Логотип АПОЭЛ Павлович Андрия (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Алеф (п) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Андрия Павлович уйдет с поля, а Алеф (АПОЭЛ) появится ему на смену.
83’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) неудачно исполнил угловой.
83’
Махир Эмрели (Qarabag Agdam) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает угловой.
82’
Роман Безяк (АПОЭЛ) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
80’
Аилтон (Qarabag Agdam) слишком агрессивно играет, и судья матча Филип Glova свистит фол.
76’ Замена
Логотип АПОЭЛ Халлениус Линус (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Безьяк Роман (н) выходит на поле
76’
А вот и замена. Линус Халлениус (АПОЭЛ) сейчас уйдет с поля. Томас Долль дает последние наставления своему игроку, это Роман Безяк окажется на поле.
75’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) подает угловой, который отбивается обороной.
75’
Максим Медведев (Qarabag Agdam) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
74’
Ричард (Qarabag Agdam) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
73’
Абделла Зубир (Qarabag Agdam) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
71’
Lucas (АПОЭЛ) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
70’
Рефери указывает на угловой флажок. Урош Матич (АПОЭЛ) собирается исполнить его.
70’
Андрия Павлович (АПОЭЛ) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. АПОЭЛ получает право на угловой.
68’
Не вышло. Махир Эмрели (Qarabag Agdam) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Вид Белец легко отвел угрозу.
67’ Замена
Логотип АПОЭЛ Иоанну Николас (з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Яколиш Антонио (п) выходит на поле
66’
Томас Долль сделал вынужденную замену из-за того, что Николас Иоанну получил травму. Антонио Яколиш (АПОЭЛ) вышел вместо него.
62’
Lucas (АПОЭЛ) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Рашад Садигов (Qarabag Agdam) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
61’
Николас Иоанну (АПОЭЛ), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной удар пробьет Карабах. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
58’ Гол
Логотип Карабах Аилтон (з) (Логотип Карабах Кинтана Дани (н)) - 2:2
58’
Гол! Аилтон (Qarabag Agdam) открылся под грамотную передачу от Дани Кинтана и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 2:2.
58’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) быстро разыгрывает штрафной.
58’
Аилтон (Qarabag Agdam) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Вид Белец был начеку и не дал счету на табло измениться.
55’
Махир Эмрели (Qarabag Agdam) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
52’
Рашад Садигов (Qarabag Agdam) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
51’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Лукас (п) получил ж.к.
51’
Филип Glova показывает желтую карточку, это Lucas (АПОЭЛ) наказан за свой грубый фол.
49’
Ричард (Qarabag Agdam) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
48’
Qara Qarayev (Qarabag Agdam) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
47’
Мичел (Qarabag Agdam) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Филип Glova был вынужден свистнуть.
Логотип Карабах Гуйе Магайе (н) уходит с поля
Логотип Карабах Эмрели Махир (н) выходит на поле
46’
Гурбан Гурбанов сделал замену. Махир Эмрели (Qarabag Agdam) вышел на поле, а Магайе Гейе сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45+2’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45+1’ Гол
Логотип АПОЭЛ Халлениус Линус (н) - 1:2
45+1’
ГОЛ! Линус Халлениус (АПОЭЛ) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:2!
45’
43’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Николас Иоанну (АПОЭЛ) возвращается на поле.
42’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
42’
Магайе Гейе (Qarabag Agdam) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
41’
Владение мячом вот такое 65:35.
38’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Дани Кинтана (Qarabag Agdam) опасно подавал в штрафную.
37’
Абделла Зубир (Qarabag Agdam) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Карабах зарабатывает угловой.
36’
Аилтон (Qarabag Agdam) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
31’
Урош Матич (АПОЭЛ) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
31’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. АПОЭЛ зарабатывает угловой удар.
29’ Автогол
Логотип Карабах Медведев Максим (з) - 1:1 (А)
29’
Автогол. Максим Медведев (Qarabag Agdam) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
27’
Аилтон (Qarabag Agdam) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. АПОЭЛ зарабатывает штрафной удар.
26’
Фол в нападении совершил Абделла Зубир (Qarabag Agdam), судья, Филип Glova, заметил и зафиксировал нарушение.
24’
Угловой. Исполняет Карабах. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’
Максим Медведев (Qarabag Agdam) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Вид Белец делает приличный сейв.
24’
Карабах разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
21’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
21’
Lucas (АПОЭЛ) нарушил немного правила. Штрафной. Карабах получает право на штрафной.
19’
Карабах держат мяч в стиле тики-така.
16’
Филип Glova свистит, заметив нарушение. Николас Иоанну (АПОЭЛ) был виноват, грубо боролся за мяч.
13’ Гол
Логотип Карабах Кинтана Дани (н) (Логотип Карабах Мичел (п)) - 1:0
13’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Мичел, и реализует свой момент ударом под перекладину. Он делает счет 1:0!
11’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7’
Дани Кинтана (Qarabag Agdam) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
7’
Филип Glova прерывает игру. Урош Матич (АПОЭЛ) совершил тактический фол. Карабах получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
5’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Филип Glova все видел и дал свисток.
3’
Мичел (Qarabag Agdam) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. АПОЭЛ начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Филип Glova.
Протокол
Лого Карабах
Лого АПОЭЛ

13' (1:0) Кинтана Дани (10) (Мичел (8))

29' (1:1) Автогол Медведев Максим (5)

46' Гуйе Магайе (99) уходит с поля, Эмрели Махир (11) вышел на поле

58' (2:2) Аилтон (3) (Кинтана Дани (10))

90+3' Эмрели Махир (11)

45+1' (1:2) Халлениус Линус (9)

51' Лукас (8)

67' Иоанну Николас (44) уходит с поля, Яколиш Антонио (17) вышел на поле

76' Халлениус Линус (9) уходит с поля, Безьяк Роман (89) вышел на поле

85' Павлович Андрия (20) уходит с поля, Алеф (95) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Вурос Праксителис (29)
Желтая карточка90+3' Савич Вуядин (90)
Кинтана Дани
ассистент Мичел
1:0 13’
29’ 1:1(А) Медведев Максим
45+1’ 1:2 Халлениус Линус