Трансляция
90+4’
Игра закончена, Алексей Еськов дал свисток к концу матча.
90+1’
Игроки команды Аякс показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86’
Френки Де Йонг (Аякс) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алексей Еськов остановил игру.
82’
Зека (Панатинаикос) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
79’
Зека (Панатинаикос) нуждается в помощи врачей команды.
75’ Замена
Логотип Панатинаикос Ибарбо Виктор (н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Ринальди Лаутаро выходит на поле
75’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Lautaro Rinaldi (Панатинаикос) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Виктор Ибарбо уходит.
74’
Вацлав Черный (Аякс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
72’
Донни Ван де Бек (Аякс) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
69’ Замена
Логотип Аякс Шене Лассе (п) уходит с поля
Логотип Аякс Де Йонг Френки выходит на поле
69’
Время для замены. Лассе Шоне покидает поле. Френки Де Йонг (Аякс) должен усилить игру.
67’
Маттейс Де Лигт (Аякс) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
67’
Митчелл Дейкс (Аякс) попытался обострить, но мяч был выбит.
66’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хайко Вестерманн (Аякс), но карточки на этот раз не получил.
63’ Замена
Логотип Панатинаикос Вильяфаньес Лукас (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Ледесма Кристиан выходит на поле
62’ Замена
Логотип Аякс Юнес Амин (н) уходит с поля
Логотип Аякс Клемент Пелле выходит на поле
62’
Кристиан Ледесма (Панатинаикос) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Lucas Villafanez заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Питер Бос решил усилить игру заменой. Амин Юнес ушел с поля, а Пелле Клемент (Аякс) будет усилять игру.
62’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
61’
Мубарак Вакасо (Панатинаикос) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алексей Еськов не пропустил этот момент и свистнул.
60’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Прострел и Лассе Шоне (Аякс) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
57’ Замена
Логотип Панатинаикос Самба Кристофер (з) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Иванов Иван выходит на поле
57’
Кристофер Самба уходит с поля, а Иван Иванов (Панатинаикос) появляется на его месте.
56’
Какой шанс! Донни Ван де Бек (Аякс) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Вакасо Мубарак (п) получил ж.к.
54’
Мубарак Вакасо (Панатинаикос) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
54’
Мубарак Вакасо (Панатинаикос) укладывает оппонента на газон, Алексей Еськов свистит фол.
50’ Гол
Логотип Аякс Тете Кенни (з) - 2:0
50’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Кенни Тете (Аякс) отлично пробил низом в левый угол ворот.
49’
Хайко Вестерманн (Аякс) бросается в подкате, но Алексей Еськов показывает, что был фол.
48’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Сейчас Донни Ван де Бек (Аякс) сфолил, сыграл грубо. Алексей Еськов остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Лассе Шоне (Аякс) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Панатинаикос введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
40’
Лассе Шоне (Аякс) забил гол ударом со штрафного. Он еще раз доказал, что штрафные - его конёк. Мяч попал в правую.
39’ Гол
Логотип Аякс Шене Лассе (п) - 1:0
39’
Кажется, Лассе Шоне (Аякс) исполнит штрафной удар. Голкипер должен быть начеку. Это идеальная позиция для удара.
39’
Кто-то из футболистов команды Панатинаикос грубо нарушает правила. Алексей Еськов держит все под контролем - дал свисток. Аякс получает право на штрафной с опасной точки.
37’
Вацлав Черный (Аякс) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Панатинаикос произведет удар от ворот.
34’
Хорошо открылся и получал мяч Вацлав Черный (Аякс), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
27’
Виктор Ибарбо (Панатинаикос) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в правую штангу. Неплохо, но не повезло. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
21’
Мубарак Вакасо (Панатинаикос) отправляет отличный заброс со штрафного. Андре Онана вытащил мяч из-под перекладины.
20’
Хайко Вестерманн (Аякс) роняет игрока соперника, и Алексей Еськов дает свисток. Панатинаикос зарабатывает право на опасный штрафной.
19’
Лассе Шоне (Аякс) быстро разыгрывает угловой.
19’
Лассе Шоне (Аякс) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Мяч уходит за пределы поля, и Аякс исполнит угловой.
18’
Игра прервана. Lucas Villafanez (Панатинаикос) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Аякс исполнит сейчас штрафной.
16’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алексей Еськов наказал заслуженно, Митчелл Дейкс (Аякс) с предупреждением теперь.
16’
Митчелл Дейкс (Аякс) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
15’ Желтая карточка
Логотип Аякс Дейкс Митчелл (з) получил ж.к.
14’
Предупреждение. Lucas Villafanez (Панатинаикос) получает желтую карточку за грубый фол.
14’
Lucas Villafanez (Панатинаикос) как-то по-недоброму нарушает. Алексей Еськов свистит фол.
13’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Вильяфаньес Лукас (п) получил ж.к.
13’
Алексей Еськов дает свисток. Мубарак Вакасо (Панатинаикос) уронил соперника на пол.
10’
Лассе Шоне (Аякс) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
10’
Лассе Шоне (Аякс) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аякс исполнит.
9’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) хватает соперника за майку, и Алексей Еськов не оставляет это дело незамеченным - свисток. Аякс получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6’
Лассе Шоне (Аякс) неудачно исполнил угловой.
6’
Лассе Шоне (Аякс) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
2’
Аякс хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аякс начинает игру с центра.
0’
Алексей Еськов будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Аякс
Лого Панатинаикос

15' Дейкс Митчелл (35)

39' (1:0) Шене Лассе (20)

50' (2:0) Тете Кенни (2)

62' Юнес Амин (11) уходит с поля, Клемент Пелле (44) вышел на поле

69' Шене Лассе (20) уходит с поля, Де Йонг Френки (21) вышел на поле

13' Вильяфаньес Лукас (19)

54' Вакасо Мубарак (22)

57' Самба Кристофер (6) уходит с поля, Иванов Иван (51) вышел на поле

63' Вильяфаньес Лукас (19) уходит с поля, Ледесма Кристиан (24) вышел на поле

75' Ибарбо Виктор (8) уходит с поля, Ринальди Лаутаро (20) вышел на поле