Истанбул Башакшехир - Севилья: онлайн-трансляция

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Угловой. Гекхан Инлер (Башакшехир) подает, но защитники выбивают мяч.
90+3’
Stefano Наполеони (Башакшехир) головой наносит удар с точки пенальти после навеса, но Сержиу Рико делает прекрасный навес и вытаскивает мяч из-под перекладины. Судья сигнализирует, что будет угловой, Башакшехир подаст его.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Эммануэль Адебайор (Башакшехир) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
86’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль выходит на поле
86’
Замена в составе. Микаэль Крон-Дели (Севилья) выходит на поле. Виссам Бен Йеддер был заменен.
84’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (п) (Логотип Севилья Навас Хесус) - 1:2
84’
ГОЛ! Виссам Бен Йеддер (Севилья) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Хесус Навас. 1:2.
83’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Эмре (п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Инлер Гекхан выходит на поле
83’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (н) уходит с поля
Логотип Севилья Навас Хесус выходит на поле
83’
Замена. Гекхан Инлер (Башакшехир) выходит на поле. А Emre Белёзоглу покинет его.
83’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Хесус Навас (Севилья) выходит на поле, а Хоакин Корреа уходит с него.
82’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Моссоро Марсио (п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Наполеони Стефано выходит на поле
82’
Тренер делает замену. Marcio Моссоро уходит, а выходит Stefano Наполеони (Башакшехир). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) нанес удар головой с точки пенальти, но Volkan Бабаджан смог вытащить мяч из угла ворот.
77’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
75’
Эвер Банега (Севилья) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
75’
Nolito (Севилья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сейчас Севилья подаст угловой.
74’
Nolito (Севилья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
74’
Nolito (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Севилья зарабатывает угловой удар.
72’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
72’
Clement Турпен дает свисток. Хоакин Корреа (Севилья) опасно играет. Башакшехир получает штрафной удар у линии поля.
71’
Marcio Моссоро (Башакшехир) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
70’
Marcio Моссоро (Башакшехир) совершает грубый фол. Clement Турпен останавливает игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Эмре (п) получил ж.к.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Emre Белёзоглу (Башакшехир) с предупреждением теперь.
66’
Александру Епуряну (Башакшехир) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
66’
Угловой. Emre Белёзоглу (Башакшехир) исполнит.
64’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Элиа Эльеро (п) (Логотип Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут (н)) - 1:1
64’
Отличный удар! Элжеро Элиа (Башакшехир) получил точный пас, который отдал Mahmut Текдемир, а затем здорово пробил по центру ворот. Счет 1:1.
63’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Фрей Коюнлу Керим выходит на поле
63’ Замена
Логотип Севилья Монтойя Вальтер (п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Эдин Вишча уйдет с поля, а Керим Фрай (Башакшехир) появится ему на смену.
63’
Вот и замена. Walter Монтойя покинет игру, а свеженький Nolito (Севилья) заступит вместо него.
63’
Элжеро Элиа (Башакшехир) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’
Эммануэль Адебайор (Башакшехир) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Сержиу Рико сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
61’
Сержиу Рико получает порцию аплодисментов с трибун. Эдин Вишча (Башакшехир) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
60’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Эммануэль Адебайор (Башакшехир), но защитник удачно выбил мяч.
59’
Изумительный удар! Но Николас Пареха (Севилья) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
58’
Clement Турпен дает свисток. Emre Белёзоглу (Башакшехир) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Севилья получает право на штрафной с опасной точки.
55’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (п) получил ж.к.
55’
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Guido Pizarro (Севилья) наказан за свой грубый фол.
53’
Эдин Вишча (Башакшехир) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
51’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) пробивает штрафной с 21 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
50’
Guido Pizarro (Севилья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Clement Турпен все видел и дал свисток. Башакшехир зарабатывает право на опасный штрафной.
48’
Хоакин Корреа (Севилья) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Протаранил. Элжеро Элиа (Башакшехир) нарушил правила в атаке. Clement Турпен видел эпизод и свистнул. Элжеро Элиа (Башакшехир) спорит, но решение судьи не изменить.
40’
Хоакин Корреа (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Volkan Бабаджан смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
38’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
37’
Какой момент упустил Эвер Банега (Севилья)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
37’
Эвер Банега (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Эвер Банега (Севилья) бьет первым касанием с края штрафной. Volkan Бабаджан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
33’
Эвер Банега (Севилья) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
32’
Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
29’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (з) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Габриэль Меркадо (Севилья). Clement Турпен не колеблясь принял это решение.
24’
Emre Белёзоглу (Башакшехир). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
23’
Николас Пареха (Севилья) слишком грубо отнимал мяч, и Clement Турпен был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Башакшехир. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
21’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
21’
Джуниор Жуниор (Башакшехир) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Башакшехир получает право на угловой.
19’
Эдин Вишча (Башакшехир) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
18’
Фол в нападении совершил Эммануэль Адебайор (Башакшехир), судья, Clement Турпен, заметил и зафиксировал нарушение.
16’ Гол
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (з) (Логотип Севилья Корреа Хоакин (н)) - 0:1
16’
ГОЛ - 0:1! Серхио Эскудеро (Севилья) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Хоакин Корреа записал на свой счет голевую передачу.
16’
Guido Pizarro (Севилья) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
15’
Эвер Банега (Севилья) сделал подачу с углового в штрафную.
15’
Walter Монтойя (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
12’
Игроки голосят, что Николас Пареха (Севилья) сыграл рукой и, кажется, они правы.
8’
Clement Турпен свистит, заметив нарушение. Emre Белёзоглу (Башакшехир) был виноват, грубо боролся за мяч.
4’
Клеман Ленгле (Севилья) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол.
2’
Красивейший был бы гол! Marcio Моссоро (Башакшехир) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
2’
Сейчас Элжеро Элиа (Башакшехир) нанес отличный удар после сольного прохода, но Сержиу Рико смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Севилья начнет игру.
0’
Clement Турпен - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Истанбул Башакшехир
Лого Севилья

63' Вишча Эдин (7) уходит с поля, Фрей Коюнлу Керим (29) вышел на поле

64' (1:1) Элиа Эльеро (11) (Текдемир Махмут (21))

67' Эмре (5)

82' Моссоро Марсио (8) уходит с поля, Наполеони Стефано (18) вышел на поле

83' Эмре (5) уходит с поля, Инлер Гекхан (88) вышел на поле

16' (0:1) Эскудеро Серхио (18) (Корреа Хоакин (11))

29' Меркадо Габриэль (25)

55' Писарро Гуидо (14)

63' Монтойя Вальтер (8) уходит с поля, Нолито (24) вышел на поле

83' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Навас Хесус (16) вышел на поле

84' (1:2) Бен-Йеддер Виссам (9) (Навас Хесус (16))

86' Бен-Йеддер Виссам (9) уходит с поля, Крон-Дели Микаэль (7) вышел на поле