ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Трансляция
90+7’ Желтая карточка
Логотип Бетис Карвалью Вильям (п) получил ж.к.
90+7’
Конец игры.
90+7’
Желтая карточка. Уильям Карвалью (Бетис) наказан за грубый прием.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фекир Набиль (п) получил ж.к.
90+4’
Guillermo Cuadra показывает желтую карточку, это Набил Фекир (Бетис) наказан за свой грубый фол.
90+3’
Леганес получает право на угловой.
90+3’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правую часть ворот. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Жоэль Роблес, отбив мяч за штангу. Леганес зарабатывает угловой удар.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Борха Иглесиас (Бетис) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
88’
Подача с углового пошла во вратарскую зону и Хави Гарсия (Бетис) сумел дотянуться до мяча, но не смог нанести акцентированный удар. Получилось намного выше ворот.
88’
Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
85’
Пенальти выполнял Жонатан Сильва (Леганес), который послал мяч чуть выше перекладины!
84’ Замена
Логотип Бетис Каналес Серхио (п) уходит с поля
Логотип Бетис Гарсия Хави (п) выходит на поле
84’
А вот и замена. Серхио Каналес сейчас уйдет с поля. Хоан Руби дает последние наставления своему игроку, это Хави Гарсия (Бетис) окажется на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Бетис Каналес Серхио (п) получил ж.к.
83’
Серхио Каналес (Бетис) получил горчичник. Guillermo Cuadra принял правильное решение.
81’
81’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) остановился и пробил с линии штрафной в правый верхний угол, но Жоэль Роблес отразил угрозу, сделав сэйв. Леганес зарабатывает угловой.
80’
Жонатан Сильва (Леганес) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
79’ Замена
Логотип Леганес Оскар (п) уходит с поля
Логотип Леганес Руибал Айтор (п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Леганес Меса Роке (п) уходит с поля
Логотип Леганес Мерино Сабин (з) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Роке Меса уйдет с поля, а Сабин (Леганес) появится ему на смену.
79’
А вот и смена. Рекарте-Айтор Руйбаль Гарсия (Леганес) выходит на поле. ОСК покинет игру.
76’
Бетис получает право на угловой удар.
76’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
76’
Набил Фекир (Бетис) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив под перекладину, но Иван Куэллар огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
75’
Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
75’
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (п) уходит с поля
Логотип Леганес Арнаис Хосе (в) выходит на поле
74’
Вот и замена. Унаи Бустинса покинет игру, а свеженький Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) заступит вместо него.
72’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (з) уходит с поля
Логотип Бетис Борха Иглесиас (з) выходит на поле
72’
Хоан Руби решил усилить игру заменой. Хоакин ушел с поля, а Борха Иглесиас (Бетис) будет усилять игру.
71’
Угловой, команда Леганес разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
70’
Марк Наварро (Леганес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сильва Хонатан (з) получил ж.к.
68’
Жонатан Сильва (Леганес) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
67’
Угловой, подает Леганес, но Жоэль Роблес (Бетис) сыграл на перехвате.
67’
Жонатан Сильва (Леганес) ударил по воротам со штрафного. Точно угол ворот попал, но голкипер остановил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
66’
Игрок команды Бетис нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Леганес получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
65’ Замена
Логотип Бетис Сидней (з) уходит с поля
Логотип Бетис Бартра Марк (в) выходит на поле
65’
Вот и замена. Марк Бартра (Бетис) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Сидней уходит с поля!
61’ Гол
Логотип Бетис Фекир Набиль (п) (Логотип Бетис Каналес Серхио (п)) - 2:1
61’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Серхио Каналес. Набил Фекир (Бетис), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Иван Куэллар не спас. 2:1.
59’
Жоэль Роблес вытащил мяч, по которому приложился Юссеф Эн-Несири (Леганес) с края штрафной.
58’
Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Guillermo Cuadra держит все под контролем - дал свисток.
56’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Леганес будет подавать угловой.
56’
Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
56’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’ Гол
Логотип Бетис Морон Лоренцо (н) (Логотип Бетис Эмерсон (з)) - 1:1
54’
Гол! Лорен (Бетис) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в девятку! Потрясающее завершение момента!
50’ Гол
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (н) - 0:1
50’
ГОЛ! Из пределов штрафной Мартин Брэйтуэйт (Леганес) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
50’
ОСК (Леганес) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Жоэль Роблес, отбив мяч за штангу.
49’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (з) получил ж.к.
49’
Лорен (Бетис) попал в офсайд.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Guillermo Cuadra наказал заслуженно, Аисса Манди (Бетис) с предупреждением теперь.
48’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
47’
Бетис владеет мячом больше в эти минуты.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Guillermo Cuadra дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
После углового Эмерсон (Бетис) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
45+1’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Никто из игроков команды Леганес не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
44’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
43’
Хоакин (Бетис) бьет со средней дистанции. Отличный удар, но, к сожалению для него, мяч не оказался в сетке.
43’
Guillermo Cuadra прерывает игру. Кто-то из команды Бетис выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Леганес зарабатывает право на опасный штрафной.
41’
Угловой, команда Бетис разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
40’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
40’
Хоакин (Бетис) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
38’
Эмерсон (Бетис) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
37’
Роке Меса (Леганес) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
36’
Сидней (Бетис) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной пробьет Леганес.
35’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Набил Фекир (Бетис) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
28’
Набил Фекир (Бетис) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
25’
Бетис контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
23’
Аисса Манди (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22’
Угловой. Бетис получит шанс забить.
21’
Аисса Манди (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Уильям Карвалью (Бетис) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Сейчас Бетис подаст угловой.
20’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Серхио Каналес (Бетис).
19’ Желтая карточка
Логотип Леганес Меса Роке (п) получил ж.к.
19’
Роке Меса (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Guillermo Cuadra был прав в своем решении.
15’
13’
Жонатан Сильва (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Жоэль Роблес был первый на мяче тут.
10’
Леганес контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
9’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. ОСК (Леганес) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
8’
6’
Один из игроков команды Бетис забежал в офсайд, рефери увидел это.
3’
Димитриос Сиовас (Леганес) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
0’
Guillermo Cuadra будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Бетис
Лого Леганес

49' Манди Айсса (23)

54' (1:1) Морон Лоренцо (16) (Эмерсон (22))

61' (2:1) Фекир Набиль (8) (Каналес Серхио (10))

65' Сидней (12) уходит с поля, Бартра Марк (5) вышел на поле

72' Хоакин (17) уходит с поля, Борха Иглесиас (9) вышел на поле

83' Каналес Серхио (10)

84' Каналес Серхио (10) уходит с поля, Гарсия Хави (3) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' Фекир Набиль (8)
Желтая карточка90+7' Карвалью Вильям (14)

19' Меса Роке (6)

50' (0:1) Брейтуэйт Мартин (7)

68' Сильва Хонатан (5)

74' Бустинса Унаи (3) уходит с поля, Арнаис Хосе (10) вышел на поле