НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
Трансляция
90+2’
Великолепный футбол мы сегодня видели на поле. Команда гостей контролировала ход этой игры. Хозяева пытались играть на контратаках. Гости же старались держать мяч у себя, сделали много передач.
90+2’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Годфред Донса (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Джанлука Капрари (Пескара) попал в офсайд, однако.
88’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Федерико Вивьяни (Болонья) возвращается на поле.
87’
Федерико Вивьяни (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
86’
Джанлука Капрари (Пескара) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
85’
Эмиль Крафт (Болонья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи выходит на поле
84’
Адам Масина (Болонья) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
83’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бираги Кристиано (з) получил ж.к.
83’
Ladislav Крейчи уходит с поля, а Orji Okwonkwo (Болонья) появляется на его месте.
83’
Ох, Кристиано Бираги (Пескара), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
83’
Антони Мунье (Болонья) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
82’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
81’
Норберт Гьомбер (Пескара) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
79’
Алессандро Крешенци (Пескара) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78’
Стефано Петтинари (Пескара) попал в офсайд.
77’
Удар, который нанес Антони Мунье (Болонья), прошел чуть выше ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Федерико Вивьяни.
76’
Ladislav Крейчи (Болонья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
76’
Федерико Вивьяни (Болонья) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв. Угловой. Болонья получит шанс забить.
75’
Альбано Биссарри получает заслуженные овации с трибун! Ladislav Крейчи (Болонья) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
74’
Ледиан Мемушай (Пескара) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
72’ Замена
Логотип Болонья Джемайли Блерим (п) уходит с поля
Логотип Болонья Донса Годфред выходит на поле
72’
Замена в составе. Годфред Донса (Болонья) появится в составе. А Блерим Джемайли покинет игру.
70’
Джанлука Капрари (Пескара) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
69’
Кристиано Бираги (Пескара) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (з) получил ж.к.
68’
Даниэле Гасталделло (Болонья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
68’
Кристиано Бираги (Пескара) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
67’
Альбано Биссарри (Пескара) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Помощник судьи поднял флажок. Антони Мунье (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
65’ Замена
Логотип Пескара Бенали Ахмед (н) уходит с поля
Логотип Пескара Петтинари Стефано выходит на поле
65’
Ahmad Benali сейчас покинет игру. Стефано Петтинари (Пескара) заменит его.
64’
Адам Масина (Болонья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
63’
Антони Мунье (Болонья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джанлука Рокки все видит и свистит фол.
61’
Болонья владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
59’
Adam Nagy (Болонья) и Антони Мунье обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
57’
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (н) - 0:3 (П)
57’
Ladislav Крейчи (Болонья) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
57’
Ladislav Крейчи (Болонья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56’
Уго Кампаньяро (Пескара) роняет игрока соперника, и Джанлука Рокки дает свисток. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Болонья.
55’
Федерико Вивьяни (Болонья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
55’
Федерико Вивьяни (Болонья) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
54’
Игроки команды Болонья хорошо контролируют мяч.
51’
Адам Масина (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
51’
Антони Мунье (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
50’
Федерико Вивьяни (Болонья) может продолжить игру.
48’
Федерико Вивьяни (Болонья) нуждается в помощи врачей команды.
Логотип Пескара Бругман Гастон (п) уходит с поля
Логотип Пескара Кристанте Бриан выходит на поле
46’
Брайан Кристанте (Пескара) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гастон Бругман заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Впечатляющее действо на поле было сегодня. Хозяева оборонялись и терпеливо ждали шанса убежать в контратаку. Гости же, напротив, много катали мяч и играли позиционно.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Федерико Вивьяни (Болонья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
44’
Маттиа Дестро (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
41’ Гол
Логотип Болонья Джемайли Блерим (п) (Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (з)) - 0:2
41’
Блерим Джемайли (Болонья) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Альбано Биссарри был бессилен. Счет 0:2.
40’
Болонья показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Рей Манаж (Пескара) попал в офсайд.
36’ Замена
Логотип Пескара Манай Рей (н) уходит с поля
Логотип Пескара Дзампано Франческо выходит на поле
36’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль выходит на поле
36’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Эмиль Крафт выйдет на поле, так как Доменико Майетта (Болонья) травмирован.
36’
Время для замены. Франческо Zampano (Пескара) вошел в игру, а Рей Манаж покинул поле.
35’
Игра прервана. Доменико Майетта (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
34’
Федерико Вивьяни (Болонья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
33’
Ladislav Крейчи (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Болонья получает право на угловой.
30’
Маттиа Дестро (Болонья) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28’
Даниэле Гасталделло (Болонья) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
27’
Антони Мунье (Болонья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26’
Адам Масина (Болонья) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Альбано Биссарри сделал отличный сейв.
26’
Маттиа Дестро (Болонья) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
25’
Альбано Биссарри получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Блерим Джемайли (Болонья) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
25’
Ladislav Крейчи (Болонья) отыгрался с партнером при подаче углового.
24’
Антони Мунье (Болонья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
23’
Adam Nagy (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
22’ Желтая карточка
Логотип Болонья Надь Адам (п) получил ж.к.
22’
Гастон Бругман (Пескара) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
20’
Ladislav Крейчи (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
19’
Рей Манаж (Пескара) хватает соперника за майку, и Джанлука Рокки не оставляет это дело незамеченным - свисток.
18’
Доменико Майетта (Болонья) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
17’
Блерим Джемайли (Болонья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
16’ Красная карточка
Логотип Пескара Верре Валерио (п) получил к.к.
16’
Валерио Verre (Пескара) получил прямую красную карточку. Вынужден он уйти с поля сейчас.
14’
Даниэле Гасталделло (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Рокки не пропустил этот момент и свистнул.
13’
Вассилиос Торосидис (Болонья) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
11’
Джанлука Капрари (Пескара) совершил подкат. Джанлука Рокки замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
10’
Ahmad Benali (Пескара) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент.
9’
Кристиано Бираги (Пескара) пробил, но защитник заблокировал его удар.
7’ Гол
Логотип Болонья Масина Адам (з) (Логотип Болонья Вивиани Федерико (п)) - 0:1
7’
И мяч в сетке ворот! Федерико Вивьяни показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Адам Масина (Болонья) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 0:1.
7’
Adam Nagy (Болонья) быстро разыгрывает штрафной.
6’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ladislav Крейчи (Болонья) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
6’
Ahmad Benali (Пескара) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
4’
Доменико Майетта (Болонья) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
3’
Антони Мунье (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Ледиан Мемушай (Пескара) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
1’
Игра только что началась.
0’
Пескара начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Рокки будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Болонья не может выиграть уже 3 игр подряд.
0’
Пескара не может победить уже 14 игр подряд.
Протокол
Лого Пескара
Лого Болонья

16' Верре Валерио (7)

36' Манай Рей (9) уходит с поля, Дзампано Франческо (11) вышел на поле

46' Бругман Гастон (16) уходит с поля, Кристанте Бриан (6) вышел на поле

65' Бенали Ахмед (10) уходит с поля, Петтинари Стефано (27) вышел на поле

83' Бираги Кристиано (3)

7' (0:1) Масина Адам (25) (Вивиани Федерико (6))

22' Надь Адам (16)

36' Майетта Доменико (20) уходит с поля, Крафт Эмиль (4) вышел на поле

41' (0:2) Джемайли Блерим (31) (Гастальделло Даниэле (28))

57' (0:3) Крейчий Ладислав (11)

68' Гастальделло Даниэле (28)

72' Джемайли Блерим (31) уходит с поля, Донса Годфред (17) вышел на поле

84' Крейчий Ладислав (11) уходит с поля, Оквонкво Орджи (30) вышел на поле