Конец игры.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
89’
Вот и замена. Больше Рис Оксфорд нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марсель Benger (Боруссия Мёнхенгладбах).
87’
Мергим Маврай (Гамбург) совершает грубый прием, и Маркус Шмидт показывает, что это был фол. Боруссия М исполнит штрафной.
84’ Замена
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (п) уходит с поля
Логотип Гамбург Янжичич Василие выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Олбин Экдаль уходит, а Vasilije Janjicic (Гамбург) войдет в игру.
83’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (н) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука выходит на поле
83’
Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арон Хунт заменен.
81’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть мяч пасом.
81’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
80’ Замена
Логотип Гамбург Ван Дронгелен Рик (з) уходит с поля
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите выходит на поле
80’
Замена. Rick Van Drongelen уходит с поля, а Jann-Fiete Arp (Гамбург) выходит на замену вместо него.
79’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Матениа Кристиан (в) получил ж.к.
79’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (н) (Логотип Боруссия Азар Торган (п)) - 3:1
79’
Кристиан Матениа (Гамбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
79’
ГОЛ! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 3:1. Торган Азар отдал голевой пас.
78’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Ван Дронгелен Рик (з) получил ж.к.
78’
Rick Van Drongelen (Гамбург) получил желтую карточку.
77’
На матче 51409 болельщиков.
74’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (н) (Логотип Боруссия Грифо Винченцо) - 2:1
74’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
72’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
72’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Грифо Винченцо выходит на поле
70’
Была сделана замена. Патрик Херрманн уходит, а выходит Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах).
68’
Маркус Шмидт свистит, это Rick Van Drongelen (Гамбург) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Боруссия М.
66’
Филип Костич (Гамбург) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
64’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал угловой.
64’
Кристиан Матениа сделал превосходный сейв после того, как Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес точный удар в угол ворот. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
63’
Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
63’
Арон Хунт (Гамбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Сейчас Гамбург подаст угловой.
63’
Филип Костич (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Гамбург получит право на угловой.
61’
Мело Дуглас (Гамбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Маркус Шмидт был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
58’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54’ Замена
Логотип Боруссия Эльведи Нико (з) уходит с поля
Логотип Боруссия Янчке Тони выходит на поле
54’
Замена. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет свежим на поле, а Нико Эльведи отправится отдыхать.
53’ Гол
Логотип Гамбург Хан Андре (н) (Логотип Гамбург Хант Аарон (н)) - 1:1
53’
Андре Хан (Гамбург) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
52’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал в штрафную.
52’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
51’
Мело Дуглас (Гамбург) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета, но Янн Зоммер демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
48’
Андре Хан (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Маркус Шмидт дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Находясь вдали от ворот, Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
41’
Игра прервана. Кирьякос Пападопулос (Гамбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Боруссия М будет исполнять штрафной удар.
38’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
38’
Андре Хан (Гамбург) совершил фол в атаке, и Маркус Шмидт немедленно свистнул.
35’
Арон Хунт (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
32’
Олбин Экдаль (Гамбург) попал в офсайд.
29’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (п) получил ж.к.
29’
Олбин Экдаль (Гамбург) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
29’
Рис Оксфорд (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
26’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Боруссия М зарабатывает угловой.
24’
Арон Хунт (Гамбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
24’
Андре Хан (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гамбург пробьет угловой.
23’
Еще один верный момент! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
22’
Арон Хунт (Гамбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
21’
Хорошая возможность забить! Андре Хан (Гамбург) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Гамбург зарабатывает угловой удар.
18’
Мергим Маврай (Гамбург) после подачи со штрафного нанес опаснейший удар в девятку, который стал бы голевым, если бы защитник в последний момента не вынес мяч на линии ворот.
18’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Маркус Шмидт назначил штрафной. Гамбург получает право на стандарт.
17’
Филип Костич (Гамбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Янн Зоммер был начеку и не дал счету на табло измениться.
17’
Лайнсмен поднял флажок, Филип Костич (Гамбург) оказался в офсайде.
14’
Готоку Сакаи (Гамбург) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
13’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
13’
Рис Оксфорд (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маркус Шмидт свистит, сигнализируя, что было нарушение. Гамбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (п) (Логотип Боруссия Раффаэл (н)) - 1:0
9’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
6’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
6’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Боруссия М зарабатывает корнер.
6’
Рис Оксфорд (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Его плотный дар попадает в перекладину.
6’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
5’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит угловой удар.
5’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
4’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
3’
Филип Костич (Гамбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол. Боруссия М получает право на штрафной.
3’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
2’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Боруссия М получит шанс забить с углового.
2’
Филип Костич (Гамбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Боруссия М получает штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
Протокол
Лого Боруссия
Лого Гамбург

9' (1:0) Азар Торган (10) (Раффаэл (11))

54' Эльведи Нико (30) уходит с поля, Янчке Тони (24) вышел на поле

70' Херрманн Патрик (7) уходит с поля, Грифо Винченцо (32) вышел на поле

74' (2:1) Раффаэл (11) (Грифо Винченцо (32))

79' (3:1) Раффаэл (11) (Азар Торган (10))

29' Экдаль Альбин (20)

53' (1:1) Хан Андре (11) (Хант Аарон (14))

78' Ван Дронгелен Рик (4)

79' Матениа Кристиан (1)

80' Ван Дронгелен Рик (4) уходит с поля, Арп Янн-Фите (40) вышел на поле

83' Хант Аарон (14) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (15) вышел на поле

84' Экдаль Альбин (20) уходит с поля, Янжичич Василие (16) вышел на поле