Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Протокол
Лого Эйбар
Лого Реал

28' (1:2) Кике (17) (Родригеш Кевин (24))

43' Арбилья Анайц (23)

72' Инуи Такаси (14) уходит с поля, Леон Педро (21) вышел на поле

82' Диоп Папакули (8) уходит с поля, Альварес Серхио (6) вышел на поле

83' Кике (17) уходит с поля, Унаи Ариета (32) вышел на поле

6' (0:1) Бензема Карим (9) (Родриго Силва (25))

13' (0:2) Модрич Лука (10) (Бензема Карим (9))

2
Замена72' Родриго Силва (25) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
Замена72' Модрич Лука (10) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

90+2' (1:3) Васкес Лукас (17) (Бензема Карим (9))
6’ 0:1 Бензема Карим
ассистент Родриго Силва
13’ 0:2 Модрич Лука
ассистент Бензема Карим
Кике
ассистент Родригеш Кевин
1:2 28’
90+2’ 1:3 Васкес Лукас
Блоги
«Эйбар» — «Реал» Мадрид. Прогноз на матч Примеры (20.12.2020)
Складывается впечатление, что мадридский «Реал» вышел из кризиса. Сумеет ли команда справиться с «Эйбаром», который сейчас действует весьма солидно?
RR117
21 декабря 2020 в 06:04
У Бензема сегодня футбольная феерия! Классная игра, с победой Реал!

Ну и Кике сегодня положил красавца, шикарный гол!
21 декабря 2020 в 05:49
С победой лучший клуб в истории футбола и его болельщиков!!! Бензема и Модрич это футбольные монстры. Очень рад за Карима и Луку! Каземиро тоже конечно мозг команд, без него очень трудно приходится. А вот Рамос- Эль Капитано мадридского Реала! Вытащил в очень опасном моменте в конце матча. Что и позволило Реалу не упустить победу. Рад за нашего тренера Зинедина Зидана! Всё таки, сумел он исправить ситуацию в очень трудный момент. Ему надо предложить новый контракт. Эйбар молодцы. Как всегда дали бой Реалу. Эта победа позволила Реалу оторваться от Барселоны, и конечно же, выйти на второе место! Успехов и больших побед Реалу!!!
амурец
21 декабря 2020 в 02:35
Реал с победой, хороший ход набрали
Incredulous
21 декабря 2020 в 01:59, ред.
С победой всех болел Реала! Бензема переживает свою уже третью молодость в свои 33 года, как в общем-то и Модрич. Васкес очень полезный игрок нынешнего Реала, в каждом матче, не зависимо от результата, выкладывается на все 120%. Родриго продолжает прогрессировать и всё больше вливаться в общую схему Зидана, а вот тсутствие Винисиуса даёт только положительные результаты команде, очень перехвалили и переоценили его в своё время. Рамос как всегда, - фундаментальная составляющая Реала, и как защитник, и как капитан, но без превозов на ровном месте - это был бы не Рамос. Но больше всего хочется похвалить Зидана, за то как он смог привести в чувства игроков, достучаться до них, и сразу же появились и взаимопонимание на поле, и скорость, и точные быстрые передачи, и прессинг, и главное результат. Теперь главное не терять набранной формы, а наоборот укреплять её и развивать, чтобы к ЛЧ выйти на свой пик. Hala Madrid!
eleven LC
21 декабря 2020 в 00:54, ред.
Казалось что два быстрых гола Реала приведут к разгрому но Эйбар оказался отличной командой,с классным прессингом и до последней минуты ,до того как забил Васкес,победа Реала была под вопросом!
А так 1:3,пятая подряд победа Реала ну и конечно же великий и ужасный Карим,гол+две голевые передачи,Бенз просто тащит!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2020 в 00:53
дождался обоих ))
Ruslan3132
21 декабря 2020 в 00:52
Хорошая победа, 5я подряд. Потихоньку набираем форму ) С Победой Мадридисты!
п.с. После гола Васкес показал знакомых соккеровских персонажей, которые появляются на ветках Реала после побед )))))))))
Сантус
21 декабря 2020 в 00:51
Вторая игра под копирку...)С победой Мадрид!Бензин как французское вино...)
20 декабря 2020 в 23:29
Бензема в огне. Поздравляю Карима с днюхой, надеюсь не остановится и продолжит в том же духе.

В период ослабления главных соперников, Ла лигу надо брать!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ goalaktika (раскрыть)
20 декабря 2020 в 22:48
Когда Реал играл с Атлетико их все похоронили,если сейчас не вывезут ,тогда и смысла не было так с Атлетико убиваться,будет смешно ,но Реал не предсказуем ,поставил Реал в экспресс фора 0.Если пройдёт у меня 5 т.р. выигрыш будет с экспрессика,уже всё залетело ,кроме Реала.
20 декабря 2020 в 22:38
Победы Реалу! Надеюсь, что Реал Мадрид выиграет.
RUPRICHT
20 декабря 2020 в 20:21
«Эйбар» в среднем пропускает менее одного гола за игру и во многих играх демонстрировал надёжный футбол у своих ворот. Вряд ли баски решат сыграть против «Реала» открыто, а у «Королевского клуба» против эшелонированной обороны зачастую возникают проблемы. Совсем не обязательно, что голов будет много.