Лого Фиорентина
Лого Кремонезе

39' Додо (2)

59' Игор (98)

64' Игор (98) уходит с поля, Раньери Лука (16) вышел на поле

65' Иконе Жонатан (11) уходит с поля, Соттил Риккардо (33) вышел на поле

83' Кастровилли Гаэтано (10) уходит с поля, Амрабат Софьян (34) вышел на поле

90+1' Гонсалес Николас (22) уходит с поля, Куаме Кристиан (99) вышел на поле

21' Гильоне Паоло (18)

46' Гильоне Паоло (18) уходит с поля, Валери Эмануэле (3) вышел на поле

56' Окереке Давид (77) уходит с поля, Дессер Сирьель (90) вышел на поле

68' Квальята Джакомо (33) уходит с поля, Буонаюто Кристиан (10) вышел на поле

70' Афена-Гьян Феликс (20) уходит с поля, Кастаньетти Микеле (19) вышел на поле

82' Серникола Леонардо (17)
27 апреля 2023 в 20:51
Фиорентина - Кремонезе ! В первом матче "Фиалки" уже создали себе комфортное преимущество и будут играть в футбол без особого напряга. И даже если будет ротация должны легко разобраться со своим "клиентом". Возможно и гости наиграют на гол, другой. ТБ.
stanichnik
27 апреля 2023 в 20:37
Команды уже трижды встречались в этом сезоне между собой и все три раза успех был на стороне "фиалок". Думаю и четвёртый поединок завершится в пользу хозяев класс которых выше гостей.
27 апреля 2023 в 00:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фиорентина , которая и первый матч выиграла достаточно уверенно играя в гостях . Да и команда гостей наврядли сможет хоть что-то противопоставить Фиорентине .
8rsdm5vufb8r
26 апреля 2023 в 09:15
Коллектив из Флоренции является гораздо более классной и мастеровитой командой по сравнению со своими гостями и особенно он силён в родных стенах. Поэтому в этом матче хозяева победу точно не упустят