Стадион Крэвен Коттедж (Лондон), зрителей: 19092
Протокол
Лого Фулхэм
Лого Блэкпул

6' (1:0) Митрович Александар (9) (Карвалью Фабиу (28))

26' Одои Деннис (4)

45+1' Митрович Александар (9)

68' Карвалью Фабиу (28)

2
Замена73' Кебану Нискенс (7) уходит с поля, Родриго Муниз (19) вышел на поле
Замена73' Рид Харрисон (6) уходит с поля, Чалоба Натаниэль (12) вышел на поле

75' Уилсон Гарри (8)

83' Одои Деннис (4) уходит с поля, Нокар Антони (11) вышел на поле

39' Дугалл Кеннет (12)

57' (1:1) Боулер Джош (11) (Хэмилтон СиДжей (22))

80' Лэйвери Шейн (19) уходит с поля, Ятес Джерри (9) вышел на поле

90+1' Габриэль Джордан (4)
29 января 2022 в 10:34
Сложно поверить, что так слабо играющий на выезде “Блэкпул“ сумеет остановить сильнейший клуб лиги, который вдобавок просто “озверел“ в атаке. За три прошлых выезда на “Крэйвен Коттедж“ в рамках чемпионата – без учета кубковых встреч – “мандарины“ пропустили девять мячей.
29 января 2022 в 10:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Фулхэм на своём поле обыграет фк Блэкпул и тб 2,5 Фулхэм должен уверенно побеждать своих соперников, в этом сезоне им нет равных!
29 января 2022 в 08:25
«Фулхэм» уверенно идет к победе в Чемпионшипе. Клуб преодолел небольшой отрезок в сезоне, когда он часто терял очки. Сейчас «дачники» снова часто выигрывают и лидируют в лиге. Их главный соперник еще несколько месяцев назад, «Борнмут», продолжил часто проигрывать. Так что сейчас клуб идет первым с отрывом от второго места в пять очков.
Выступает «Блэкпул» нестабильно — в пяти турах у него было три победы и два поражения. Причем уступал он только вышестоящим командам, а побеждал — нижестоящие.
Следуя логике последних матчей «Блэкпула», у него в этой встрече нет шансов. «Приморцы» терпели поражение и от менее сильных команд недавно. А «Фулхэм» по состоянию дел на сегодняшний день является сильнейшей командой Чемпионшипа. Так что мы ждем уверенной победы «дачников».
ДАША Д
28 января 2022 в 09:55
Фулхэм уверенно набирает очки в этом Чампионшипе, и, зачастую, уверенно громит своих соперников. Так что крепкий середняк Блэкпул, не претендующий ни на что, не должен стать серьезной преградой. Уверенная победа Фулхэма.