Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм), зрителей: 22000
Протокол
Лого Хоффенхайм
Лого Майнц

25' Крамарич Андрей (27)

30' Брукс Джон Энтони (23)

32' Кабак Озан (5)

44' Прёмель Гриша (6)

3
Замена46' Кабак Озан (5) уходит с поля, Акпогума Кевин (25) вышел на поле
Замена46' Прёмель Гриша (6) уходит с поля, Гриллич Флориан (11) вышел на поле
Замена46' Бюлтер Мариус (21) уходит с поля, Кадержабек Павел (3) вышел на поле

48' (1:1) Сков Роберт (29) (Кадержабек Павел (3))

63' Сков Роберт (29) уходит с поля, Бебу Ихлас (9) вышел на поле

78' Стах Антон (16) уходит с поля, Бекер Финн (20) вышел на поле

25' Фернандеш Эдимилсон (20)

29' Каси Антони (19)

39' (0:1) Рихтер Марко (10) (Фернандеш Эдимилсон (20))

2
Желтая карточка68' Рихтер Марко (10)
68' (1:1) Нереализованный пенальти Баркок Аймен (4)

69' Баркок Аймен (4) уходит с поля, Груда Брайан (43) вышел на поле

73' Ли Дже-Сон (7) уходит с поля, Буркардт Йонатан (29) вышел на поле

26 ноября 2023 в 18:24
В текущем сезоне Хоффенхайм смотрится гораздо лучше гостей и по игре, и по результату. У "деревенских" в копилке почти втрое больше очков, чем у соперника. Логично, что подопечные Пеллегрино Матараццо считаются фаворитами в этом матче, плюс ко всему и фактор домашнего поля на их стороне. Не знаю, как насчёт победы, но вот проиграют хозяева вряд ли. Слишком уж слаб сейчас Майнц. Ну в вместе со ставкой 1Х заиграю общий ТБ 1,5, который пробивался в десяти поединках из 11 с участием гостей в чемпионате и во всех 11 на данный момент - с участием хозяев. В прошлом сезоне соперники находились примерно на одном и том же уровне, но "деревенские" дома в очном поединке всё равно разгромили соперника (4-1). Сейчас Хоффенхайм явно сильнее. И, думаю, как минимум не проиграет.
shlomo2
26 ноября 2023 в 18:21
Майнц же в этой самой таблице располагается на третьей строчке с конца - в зоне стыковых переходных матчей за право остаться в лиге. Да и от зоны вылета "карнавальников" отделяет всего один балл. В 11 турах команда потерпела шесть поражений при четырёх ничьих. А недавняя сенсационная домашняя победа над Лейпцигом стала первой для футболистов Майнца в сезоне. Думаю, следующую викторию подопечных Яна Зиверта придётся ждать ещё как минимум несколько туров. И вряд ли она случится на выезде. Ведь в гостях за шесть поединков чемпионата на данный момент данный коллектив набрал всего три очка.
Мaлик
26 ноября 2023 в 16:39
Подопечные Пеллегрино Матараццо радуют своих фанатов в текущем сезоне. Уже треть чемпионата позади, а команда держится в топ-6 таблицы. А ведь в прошлом сезоне Хоффенхайм финишировал всего в трёх очках от зоны стыков за сохранение прописки в Бундеслиге. Прогресс очевиден, и в ближайшем туре "деревенские" вряд ли собираются проигрывать Майнцу, у которого дела пока идут, мягко говоря, не очень.
stanichnik
26 ноября 2023 в 15:16
В очередном матче немецкой Бундеслиги между командами Хоффенхайм и Майнц смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются гораздо выше в турнирной таблице, плюс на их стороне преимущество своего поля.