Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Протокол
Лого Интер
Лого Верона

13' (1:0) Мартинес Лаутаро (10) (Мхитарян Генрих (22))

61' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле

72' Аугусто Карлос (30) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле

73' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле

2
Замена83' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле
Замена83' Павар Бенжамен (28) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле

90+3' (2:1) Фраттези Давиде (16)

46' Мбула Жорди (77) уходит с поля, Лазович Дарко (8) вышел на поле

2
Замена73' Дойг Джош (3) уходит с поля, Кабраль Хуан (32) вышел на поле
Замена73' Джурич Милан (11) уходит с поля, Анри Тома (9) вышел на поле

74' (1:1) Анри Тома (9) (Дуда Ондрей (33))

77' Коппола Диего (42)

78' Суслов Томаш (31)

87' Нгонге Сириль (26) уходит с поля, Каллон Яя (17) вышел на поле

3
Замена90+1' Суслов Томаш (31) уходит с поля, Чарлис (37) вышел на поле
90+5' Лазович Дарко (8)
90+10' (2:1) Нереализованный пенальти Анри Тома (9)
06 января в 11:20
Сдается мне что здесь сегодня с исходом матча все понятно. Думаю ставка на Интер, беспроигрышная)
Шуnя771
06 января в 10:45
В данном противостоянии, лидера чемпионата Италии (Серия А) и лузера, того же первенства - Вероны, можно с уверенностью сказать, что гости получат скромную трёпку... Разгрома не будет, как здесь принято говорить, но трёшка маячит....)
ДеньгиНаДвоих
06 января в 09:45
Дома “нерадзурри” при поддержке своих болельщиков играют достаточно хорошо, при этом команда имела неделю на подготовку к этому матчу и никаких проблем с физической готовностью быть не должно. “Верона” и близко сейчас не та команда, которая способна противопоставить что-либо лидеру Серии А. 11 раз за последние 18 матчей “Интер” выиграл с разницей в два и более мячей.
Capral
06 января в 03:27
Все показатели сегодняшних соперников, красноречиво говорят об одном- Интер должен победить и возможно крупно. В разгромную победу хозяев я не очень верю, а в убедительную верю. Думаю, гости окажут сопротивление.