Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС СПОРТ» 22:30 (прямая) «HD СПОРТ» 22:30 (прямая)
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Бавария" в непростом матче одерживает выездную победу над "Лиллем" и готовится к воскресному поединку Бундеслиги против "Байера"!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бавария Швайнштайгер Бастиан (п) получил ж.к.
90+2’
Динь пальнул по прикатившемуся мячу с 27-и примерно метров - выше ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бавария Шакири Джердан получил ж.к.
90+1’
3 минуты добавил Мартин Аткинсон.
90’ Замена
Логотип Лилль Педретти Бенуа (п) уходит с поля
Логотип Лилль Розегнал Давид выходит на поле
89’
Манджукич грудью принял мяч в штрафной соперника, но пробить не успел - начеку защитники хозяев.
87’
Не удается "Лиллю", несмотря на все желание, прижать "Баварию" к воротам Нойера и попытаться создать пару моментов. Спокойно мюнхенцы ведут дело к минимальной победе.
85’
Алаба, едва выйдя на поле, пробил с очень дальнего штрафного, и в створ не попал.
84’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (н) уходит с поля
Логотип Бавария Алаба Давид выходит на поле
83’
Угловой у ворот "Баварии" завершился фолом со стороны Бальмона.
81’ Замена
Логотип Бавария Кроос Тони (п) уходит с поля
Логотип Бавария Густаво Луис выходит на поле
80’
Упрямо идут вперед французы, и "Бавария" позволяет им это делать. Впрочем, в штрафной мюнхенцев все более-менее спокойно.
78’
Мендес сразу в игре! Его прострел с правого фланга был прерван Данте, однако сам же уроженец Кабо-Верде подхватил мяч и пробил из пределов штрафной - нога Боатенга спасает "Баварию" от неприятностей.
77’ Замена
Логотип Лилль Ру Нолан (н) уходит с поля
Логотип Лилль Мендес Райан выходит на поле
77’
Вот что-то острое! Кроос покатил мяч на фланг Ламу, тот прострелил на выскочившего Мюллера, но Томас под мяч не подстроился и в падении пробил мимо цели.
75’
"Валенсия" громит БАТЭ в Минске, доказывая, что победа белорусов над "Баварией" была сенсационным и, скорее, единичным явлением.
73’
"Бавария" желает малой кровью взять сегодня три очка, но "Лилль" постепенно взвинчивает темп и вполне способен уйти-таки от поражения.
72’
Бальмон на входе в штрафную упал после еле заметного толчка в спину со стороны Мартинеса, арбитр принимает сторону мюнхенцев.
71’
Пайе теперь пробил с дальней дистанции, но взял намного выше, чем требуется.
70’ Желтая карточка
Логотип Бавария Манджукич Марио (п) получил ж.к.
69’
Хорошую "стенку" разыграли Лам и Мюллер, Ландро лишь в последни момент опередил капитана гостей.
68’
Дальний удар нанес капитан хозяев Бальмон - мяч пролетел над перекладиной.
65’
27 фолов на двоих уже сообразили команды, достаточно серьезная цифра. Ударов в сторону ворот статистики из УЕФА насчитали по четыре, но так сразу и не вспомнить, как и при каких обстоятельствах наносились эти удары.
63’
Шакири навесил в штрафную соперника - мяч от руки Берьи отскочил к Ландро. Второго пенальти в ворота хозяев нет.
61’
Небольшая паника возникла в штрафной "Лилля", лишь Бальмон сохранил голову холодной и своевременно вынес мяч куда подальше.
60’
После навеса Шакири с углового мяч вылетел из штрафной "Лилля" прямо на ногу Кроосу, который, не давая снаряду опуститься на газон, пальнул с 20-и метров - мимо!
58’
Шакири после скидки Мюллера пробил с радиуса штрафной - Сидибе вовремя подставил ногу, и от нее снаряд улетел на угловой.
56’ Замена
Логотип Лилль Калу Саломон (н) уходит с поля
Логотип Лилль Пайет Димитри выходит на поле
55’
Нолан Ру нанес удар из-под Бадштубера с 23-х метров - мяч улетел выше ворот.
54’
"Валенсия" в Минске выигрывает уже со счетом 2:0. Если ничего сверхъестественного там и в Лилле не произойдет, то у "Баварии", "Валенсии" и БАТЭ будет по шесть очков, а "Лилль" останется с "баранкой".
52’ Желтая карточка
Логотип Лилль Динь Люка (з) получил ж.к.
51’
Хави Мартинес после подачи Крооса с угла поля пробил головой не слишком успешно - мяч полетел в отдалении от створа.
50’
Шакири с левого фланга исполнил хороший кросс в штрафную соперника, но там Манджукич к мячу не успел.
48’
Несколько сумбурное начало второго тайма. Данте блокирует дальний удар Бальмона.
Логотип Бавария Рибери Франк (п) уходит с поля
Логотип Бавария Шакири Джердан выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Лилль Педретти Бенуа (п) получил ж.к.
45’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (п) получил ж.к.
45’
Минуту добавил Мартин Аткинсон.
43’
Абсолютное спокойствие царит на поле стадиона в Лилле, как будто подходит к концу ничего не решающий матч ничего не значащего турнира.
41’
"Лиллю" бы сейчас Азара вернуть да Муссу Сова, вот это другая игра была бы. А так, конечно, французский клуб сдал по сравнению с чемпионским сезоном 2010/2011.
39’
В три раза чаще соперника фолят сегодня французы - 12 нарушений против четырех. А статистика ударов в створ говорит сама за себя - 0:1.
37’
Отсутствуют сегодня у нас по-настоящему опасные моменты. Манджукич на поле растворился, трое номинальных нападающих "Лилля" не могут избежать сопротивления со стороны обороны мюнхенцев.
35’
Очередная подача Крооса со штрафного, в этот раз было опаснее, чем раньше, но защитники "Лилля" в порядке. А в ответной атаке Мартен пробил в касание с дальней дистанции, увидев, что Нойер чуть потерял ворота. Впрочем, мяч просвистел мимо цели.
33’ Желтая карточка
Логотип Лилль Сидибе Джибриль (з) получил ж.к.
32’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (з) получил ж.к.
31’
Справляются хозяева с очередной подачей Крооса, в этот раз с углового.
29’
Опасная подача Диня с левого фланга, но Ру и Де Мело поочередно не дотянулись до мяча.
27’
Лам вновь вошел в штрафную "Лилля" и попытался прокинуть мяч между Шеджу и Динем - не пустили.
25’
Очередной штрафной исполнил Кроос, партнеры зацепиться за мяч во владениях Ландро не сумели.
23’
Чувствуется, что "Лилль" сегодня не способен доставить "Баварии" какие-либо проблемы. А третье поражение кряду на старте группового этапа может поставить крест на надеждах выйти в плей-офф.
22’
Нойер, как и Ландро, после подачи со "стандарта" предпочитает играть кулаками, а не пытаться ловить мяч намертво.
21’
Ру имел шанс выскочить на рандеву с Нойером после вертикальной передачи с центра поля, но Бадштубер подстраховал сплоховавшего в этом эпизоде Данте.
20’
Логотип Бавария Мюллер Томас (н) - 0:1 (П)
19’
Лам зарабатывает для "Баварии" пенальти, заставив сфолить на себе Диня!
18’
Ландро вновь в игре, опережая на выходе Манджукича.
17’
Бадштубер исполнил подачу с первого в матче углового - защитник "Лилля" на ближней штанге выиграл воздух.
16’
Большими силами хозяева отходят к своим воротам во время атак "Баварии". Зонно "Лилль" действует грамотно, а вот при персональной опеке часто прибегают к фолам.
14’
Хорошую атаку левым флангом провели хозяева, Динь от лицевой навесил на голову Де Мело, бразилец опередил соотечественника Данте, но вот в створ попасть не сумел.
13’
Новый штрафной исполнили мюнхенцы, снова Ландро безупречно действует на выходе.
12’
Сидибе выбросил мяч из-за боковой, Де Мело головой скинул снаряд дальше, а Нойер все же опередил Калу.
10’
Кроос со штрафного закрутил мяч точно на кулаки Ландро, и тут же закрутилась быстрая контратака хозяев, но и тот все закончилось подачей в руки голкиперу.
9’
Сидибе второй раз в матче фолит против Рибери. Дело на бровке происходило, потому арбитр обошелся с сенегальцем снисходительно.
8’
Хозяева стараются действовать с помощью длинных передач вперед, точность которых оставляет желать лучшего.
6’
Манджукич после выброса мяча из аута скинул снаряд в пустую зону. Хотя, находись там партнер, было бы крайне опасно.
4’
Мюнхенцы начинают встречу в привычной манере, будто действие происходит на "Альянс-Арене".
3’
Ру получил мяч на радиусе баварской штрафной, но после подката от кого-то из гостей снаряд потерял.
2’
Лам с правого фланга закинул мяч в штрафную на Мюллера, который не сумел обработать игровую сферу.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Лилль" принимает "Баварию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Лилль
Лого Бавария

33' Сидибе Джибриль (15)

45+1' Педретти Бенуа (17)

52' Динь Люка (3)

56' Калу Саломон (8) уходит с поля, Пайет Димитри (7) вышел на поле

77' Ру Нолан (26) уходит с поля, Мендес Райан (11) вышел на поле

90' Педретти Бенуа (17) уходит с поля, Розегнал Давид (14) вышел на поле

20' (0:1) Мюллер Томас (25)

32' Боатенг Джером (17)

45' Мартинес Хави (8)

46' Рибери Франк (7) уходит с поля, Шакири Джердан (11) вышел на поле

70' Манджукич Марио (9)

81' Кроос Тони (39) уходит с поля, Густаво Луис (30) вышел на поле

84' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Алаба Давид (27) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Шакири Джердан (11)
Желтая карточка90+3' Швайнштайгер Бастиан (31)
20’ 0:1(П) Мюллер Томас