Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 26109
spartach n1
05 мая 2018 в 14:10
    Сергей Саныч
    05 мая 2018 в 17:21
    Самый лучший момент первого тайма когда Задунайский держался за ягодицы,а Кверквелия смущённо бежал к своим воротам.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    05 мая 2018 в 14:32, ред.
    Привет Галя !
    По Чесноку пофик,выиграют паровоз,значит заслужил чемпионство,против Питера тоже не резон болеть интрига сохранится.
    Предполагаю ничью и Краснодар поимеет шансы на ЛЧ,если не ошибаюсь,-всем хорошо !))
    RDeanW
    05 мая 2018 в 18:19
    вот теперь я рад за болельщиков локо, особенно за тех, кто сейчас на стадионе) вы заслужили) празднуйте)

05 мая 2018 в 16:54
    Смотрите на 78 канале, там откровенно за Зенит.
    RDeanW
    05 мая 2018 в 17:12, ред.
    зенит выигрывает лишь 21% матчей, в которых завершает первый тайм со счетом 0:0 (4 из 19) весь сезон при манчини - чемпионат+еврокубки)
    Parovoznic
    05 мая 2018 в 13:56, ред.
    Два с половиной часа до игры...

Жена не понимает, что за игру я жду (она в футболе знает только название любимой команды её мужа).
    Минут 10-15 объяснял. Про отрыв. Про турнирный расклад. Про перспективы в случае ничьей. Про перспективы в случае поражения.

Много думала. По-моему, ничё не поняла. Но оставила в покое. Больше не подходит.
    Пообещала за полчаса до игры уйти в другую комнату спать.
    05 мая 2018 в 17:14
    Единственно чему научился в Зените Заболотный, это красиво падать и кататься по полю в судорогах нестерпимой боли!
    Котэ в тельняжке
    05 мая 2018 в 16:39, ред.
    Повстречались 2 сухаря...) Посмотрим кто из них все-таки размочит чужие ворота;)
    морозз
    05 мая 2018 в 17:27
    Неужели футболисты Зенита не понимают что лишают культурную Столицу лигочемпионского футбола? Это пипец, нет агрессии, нет желания, нет вообще ничего рядом! Это самая настоящая деградация некогда топового клуба России!
    Котэ в тельняжке ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 16:43
    Что же вы такие непонятные?:) Золото на сером лучше смотрится, чем на зеленом!!!)))
    RDeanW
    RDeanW ответ alfranza (раскрыть)
    05 мая 2018 в 17:38
    поехал подбирать пиджак на церемонию вручения золотой бутсы
    Vane4ek
    05 мая 2018 в 18:21
    Всем привет!)) Только с футбола!)) А тут такой счет!)))
    Serg3.12
    05 мая 2018 в 16:02
    Ух ты, смотрю тут есть даже крышуклюющие за Локомотив!)

Браво, молодцы!!!)
    Кирилыч
    05 мая 2018 в 18:22
    Паровозиков с чемпионством! Молодцы!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ свиноспартач (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 16:05
    Чёта фролов с манго много развелось на Соккере...
    Скоро их двоих будет больше, чем всех остальных, вместе взятых )
    RDeanW
    05 мая 2018 в 17:54
    собственно, все как и ожидалось
    зенит во втором тайме помер, а локо пошел давить на гол
    классика
    05 мая 2018 в 13:59
    Центральный матч опять по матчу не покажут...
    Котэ в тельняжке ответ Parovoznic (раскрыть)
    05 мая 2018 в 14:00
    Строго ты с ней;)
    alfranza
    alfranza ответ RDeanW (раскрыть)
    Думаю, что все самое интересное в этом матче будет в самом конце. Минут за 15 до конца матча все проснуться.
    Footbolista
    05 мая 2018 в 15:30
    Если сегодня победит Зенит, армия болельщиков Ростова увеличится до размеров "Всей России"...
    RDeanW
    05 мая 2018 в 18:08
    зенит подтверждает статус антифутбольного проекта, заканчивая уже 9 игру в этом чемпионате со счетом 0:0. отрыв в 2 раза от преследователей. мда
    RDeanW
    RDeanW ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 16:37
    уже даже легенда зенита отвернулась от клуба
    Дедуктор
    05 мая 2018 в 17:26
    Игра равна. Играют два г...
    Исключительно 62овый матч. И это две команды из верхушки таблицы. Позор. Пинка под задницу и Манчини, и Семину. Потому как в ЛЧ или ЛЕ эти команды с этими рулевыми будут исключительно сильно биты.
    Удивляет низкий класс игры Кузяева и, особенно, Смольникова. Они что? По примеру прощелыги Глушака решили встретить ЧМ в полном расстройстве спортивной формы?