Лос-Анджелес - Вашингтон Ди Си Юнайтед: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Лос-Анджелес
Лого Вашингтон Ди Си Юнайтед

62' Родригес Брайан (17) уходит с поля, Опоку Квадво (22) вышел на поле

67' (1:0) Опоку Квадво (22) (Аранго Кристиан (9))

73' Вела Карлос (10) уходит с поля, Блессинг Латиф (7) вышел на поле

2
Замена84' Сегура Эдди (4) уходит с поля, Фаль Мамаду (5) вышел на поле
Замена84' Сифуэнтес Хосе (20) уходит с поля, Холлингсхед Райан (24) вышел на поле

89' Эскобар Франко (2)

28' Хопкинс Джексон (25)

43' Нахар Энди (14)

44' Моррисон Равель (49)

50' Бирнбаум Стивен (15)

59' Очоа Давид (32)

Вторая желтая карточка
60' Бирнбаум Стивен (15)

63' Хопкинс Джексон (25) уходит с поля, Даркин Крис (8) вышел на поле

72' Родригес Мартин (77) уходит с поля, Бэрри Мигел (22) вышел на поле

17 августа 2022 в 05:24
В этом матче в рамках чемпионата МЛС Лос-Анджелес принимает на своём поле Ди Си Юнайтед. Хозяева поля находятся на первом месте в своей конференции, а гости на последнем и даже по коэффициентам видно, что Лос-Анджелес на много сильнее гостей. Но как обычно бывают гости, могут преподнести сюрприз, тем более у команды сейчас новый тренер Уэйн Руни. Удачи
17 августа 2022 в 00:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лос - Анджелес . Команда хозяев поля является фаворитом западной конференции, а команда гостей ДиСи Юнайтед является явным аутсайдером. Разгром команды гостей.
STVA 1
16 августа 2022 в 21:14
ЛА идет первым в своей конференции а гости последние в своей . Хозяева дома всегда играют в атаку правда и сопернику позволяют играть . Жду не мало голов от этой встречи
15 августа 2022 в 23:26
В предстоящем матче 35 - го тура МЛС между командами Лос - Анджелес и Вашингтон Ди Си Юнайтед , моим фаворитом на победу является команда хозяев Лос - Анджелес .