Маккаби Тель-Авив - Астана: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Патрик Твумаси (Астана) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Астана подаст угловой.
90+3’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Серикжан Мужиков (Астана) решил разыграть.
90+3’
Патрик Твумаси (Астана) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч покидает поле. Астана получает право на угловой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) готовится подать угловой удар.
88’ Замена
Логотип Астана Шитов Игорь (з) уходит с поля
Логотип Астана Аничич Марин выходит на поле
88’
Игорь Шитов уходит с поля, а Марин Аничич (Астана) появляется на его месте.
82’
Roman Murtazayev (Астана) совершает грубый прием, и Павел Рачковский показывает, что это был фол.
80’
Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
77’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Блэкмэн Ник (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Ацили Омер выходит на поле
77’
Замена. Ник Блэкмэн сделал все, что мог, и его заменит Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив).
76’
Патрик Твумаси (Астана) делает хороший навес в штрафную, но Предраг Райкович был первый на мяче тут.
75’ Замена
Логотип Астана Томасов Марин (п) уходит с поля
Логотип Астана Муртазаев Роман выходит на поле
74’
Станимир Стойлов решил усилить игру заменой. Marin Tomasov ушел с поля, а Roman Murtazayev (Астана) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Астана Тагыберген Асхат (п) уходит с поля
Логотип Астана Мужиков Серикжан выходит на поле
73’
Угловой подал Патрик Твумаси (Астана), но защитник выбил.
73’
Приготовлена замена. Askhat Tagybergen уйдет, а на поле выйдет Серикжан Мужиков (Астана).
72’
Патрик Твумаси (Астана) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Астана подаст его.
71’
Евгений Постников (Астана) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Маккаби Тель-Авив получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
66’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Шенфельд Аарон получил ж.к.
66’
Этот фол стоит карточки! Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) получает желтую, Павел Рачковский не был милостив.
65’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Атар Элиран (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Шенфельд Аарон выходит на поле
65’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Даса Ор уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор выходит на поле
65’
Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Eliran Атар заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ор Даса уходит, а Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) войдет в игру.
65’
Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
64’
Угловой, подает Маккаби Тель-Авив, но Ненад Эрич (Астана) сыграл на перехвате.
63’
Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
57’ Гол
Логотип Астана Твумаси Патрик (н) (Логотип Астана Бейсебеков Абзал (з)) - 0:1
57’
ГОЛ! После получения отличного паса Патрик Твумаси (Астана) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
54’
Угловой. Патрик Твумаси (Астана) подает, но защитники выбивают мяч.
53’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ненад Эрич делает отличный сейв. Маккаби Тель-Авив получит право на угловой.
52’
Ор Даса (Маккаби Тель-Авив) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Vidar Orn Kjartansson. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
49’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Маккаби Тель-Авив. Но один из защитников прерывает подачу.
49’
Абзал Бейсебеков (Астана) кладет соперника на спину. Павел Рачковский свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Маккаби Тель-Авив.
47’
Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе после того, как Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) исполнил навес с углового.
47’
Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот. Мяч уходит на угловой. Маккаби Тель-Авив получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
46’
Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Маккаби Тель-Авив исполнит его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Великолепеную игру показывает Ор Даса (Маккаби Тель-Авив). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
42’
Askhat Tagybergen (Астана) играет в стеночку со своим партнером, Джуниор Кабананга это был, но в итоге двухходовка не удалась.
39’ Желтая карточка
Логотип Астана Тагыберген Асхат (п) получил ж.к.
39’
Askhat Tagybergen (Астана) получает карточку, судья матча Павел Рачковский наказал его желтой.
37’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Маккаби Тель-Авив получит шанс забить с углового.
32’
Делает навес с углового Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив), но мяч вынесли защитники из штрафной.
30’
Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) имел шанс забить издали. Ненад Эрич был начеку и смог достать мяч, направленный в девятку. Маккаби Тель-Авив зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Джуниор Кабананга (Астана). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
25’
Патрик Твумаси (Астана) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
23’
Маккаби Тель-Авив не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Защитник заблокировал удар, который нанес Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) из штрафной. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
20’
Маккаби Тель-Авив делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Какой шанс упустил Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Ненад Эрич вытащил мяч из угла ворот. Маккаби Тель-Авив зарабатывает угловой удар.
18’
Опасный удар головой наносил Жан-Сильвен Бабен (Маккаби Тель-Авив) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
18’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Маккаби Тель-Авив пробьет угловой.
17’
Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Маккаби Тель-Авив получает шанс.
12’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10’
Линейный судья останавливает игру. Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) попал в положение вне игры.
5’
Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Павел Рачковский решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
4’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Маккаби Тель-Авив начинает игру с центра.
0’
Павел Рачковский будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Маккаби Тель-Авив
Лого Астана

2
Замена65' Даса Ор (33) уходит с поля, Мича Дор (15) вышел на поле
Замена65' Атар Элиран (16) уходит с поля, Шенфельд Аарон (25) вышел на поле

66' Шенфельд Аарон (25)

77' Блэкмэн Ник (11) уходит с поля, Ацили Омер (7) вышел на поле

39' Тагыберген Асхат (17)

57' (0:1) Твумаси Патрик (23) (Бейсебеков Абзал (15))

73' Тагыберген Асхат (17) уходит с поля, Мужиков Серикжан (7) вышел на поле

75' Томасов Марин (14) уходит с поля, Муртазаев Роман (45) вышел на поле

88' Шитов Игорь (4) уходит с поля, Аничич Марин (5) вышел на поле