И мяч в сетке! Дмитрий Шомко (Астана) переиграл голкипера.
90+4’
Marin Tomasov (Астана) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90+3’
Marko Stanojevic (Астана) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+3’
Marko Stanojevic (Астана) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Астана зарабатывает корнер.
90+2’
Алексей Schetkin (Астана) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
90+1’
Marko Stanojevic (Астана) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Бас Дост (Спортинг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ненад Эрич сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87’ Замена
Логотип Астана Твумаси Патрик (п) уходит с поля
Логотип Астана Муртазаев Роман выходит на поле
87’
Замена в игре. Патрик Твумаси будет заменен, а его место займет Roman Murtazayev (Астана).
85’
Маркус Акуна (Спортинг) быстро разыгрывает угловой.
83’
Бруно Фернандеш (Спортинг) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
83’
Маркус Акуна (Спортинг) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ненад Эрич, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Спортинг подаст его.
80’ Гол
Логотип Астана Твумаси Патрик (п) - 3:2
80’
ГОЛ! Патрик Твумаси (Астана) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 3:2.
80’
Marko Stanojevic (Астана) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
79’
Прострел и Патрик Твумаси (Астана) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
77’
Ненад Эрич удачно сыграл на выходе, когда Маркус Акуна (Спортинг) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
75’
Патрик Твумаси (Астана) грубо сыграл, и Тамаш Богнар свистнул фол.
74’ Замена
Логотип Спортинг Палинья (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Леау Рафаэл выходит на поле
74’
Была сделана замена. Жуан Палинья уходит, а выходит Рафаэль Леау (Спортинг).
73’
Бруно Фернандеш (Спортинг) неудачно исполнил угловой.
72’
Бруно Фернандеш (Спортинг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Спортинг пробьет угловой.
70’
Гол отменен! Бруно Фернандеш (Спортинг) отличился, но Тамаш Богнар его гол.
69’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
67’
Бруно Фернандеш (Спортинг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Астана Деспотович Джордже (н) уходит с поля
Логотип Астана Щеткин Алексей выходит на поле
66’
Замена в составе. Алексей Schetkin (Астана) выходит на поле. Djordje Despotovic был заменен.
65’
Djordje Despotovic (Астана) забрался в офсайд. Судья заметил это.
63’ Гол
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (п) (Логотип Спортинг Дост Бас (н)) - 3:1
63’
ГОЛ! Бас Дост делает отличный пас в штрафную, мяч получает Бруно Фернандеш (Спортинг). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 3:1.
61’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) сделал неплохой навес в штрафную, но Ненад Эрич продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60’ Замена
Логотип Спортинг Руис Брайан (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Карвалью Вильям выходит на поле
60’ Замена
Логотип Астана Кляйнхайслер Ласло (п) уходит с поля
Логотип Астана Станоевич Марко выходит на поле
60’
А вот и замена. Брайан Руис сейчас уйдет с поля. Жорже Жезуш дает последние наставления своему игроку, это Уильям Карвалью (Спортинг) окажется на поле.
60’
Замена. Ласло Кляйнхайслер уходит, а выходит Marko Stanojevic (Астана). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Астана Кляйнхайслер Ласло (п) получил ж.к.
59’
О чем думал Ласло Кляйнхайслер (Астана)? Получает он желтую карточку.
56’
Какой момент упустил Ласло Кляйнхайслер (Астана)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
53’ Гол
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (п) (Логотип Спортинг Коэнтрау Фабиу (з)) - 2:1
53’
Бруно Фернандеш (Спортинг) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в правый угол ворот.
53’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
52’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Djordje Despotovic (Астана) забивает гол, но попав в офсайд.
51’
Бруно Фернандеш (Спортинг) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
49’
Тамаш Богнар свистит, показывая, что Патрик Твумаси (Астана) нарушил правила. Спортинг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
49’
Родриго Батталья (Спортинг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
48’
Опасная игра, это был Иван Maevskiy (Астана). Тамаш Богнар свистнул. Спортинг получает право на штрафной удар.
46’
Сделана замена в перерыве. Рубен Рубен не будет продолжать игру, его сменит Маркус Акуна (Спортинг).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Замена
Логотип Спортинг Рибейру Рубен (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Акунья Маркос выходит на поле
44’
Marin Tomasov (Астана) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
43’
Брайан Руис (Спортинг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Бруно Фернандеш (Спортинг) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Ненад Эрич забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает угловой.
42’
Патрик Твумаси (Астана) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
39’
Бруно Фернандеш (Спортинг) попал в офсайд.
37’ Гол
Логотип Астана Томасов Марин (п) - 1:1
37’
Marin Tomasov (Астана) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру, но и такой удар Руй Патрисиу не смог отбить. 1:1.
37’
Патрик Твумаси (Астана) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Астана исполнит его.
37’
Какой шанс! Djordje Despotovic (Астана) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
36’
Был на одиннадцатиметровой точке Бас Дост (Спортинг), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
35’
Стефан Ристовски (Спортинг) не смог удачно сделать передачу.
32’
Djordje Despotovic (Астана) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
31’
Бас Дост (Спортинг)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
30’
Рубен Рубен (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит.
26’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23’
Стефан Ристовски (Спортинг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тамаш Богнар свистнул фол.
22’
Брайан Руис (Спортинг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
21’
Marin Tomasov (Астана) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
20’
Бруно Фернандеш (Спортинг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
17’
Патрик Твумаси (Астана) наказан за задержку. Тамаш Богнар назначил штрафной.
14’
После подачи углового Евгений Постников (Астана) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
14’
Marin Tomasov (Астана) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
13’
Marin Tomasov (Астана) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Астана получает право на угловой.
11’
Ласло Кляйнхайслер (Астана) слишком агрессивно играет, и судья матча Тамаш Богнар свистит фол.
9’
Бруно Фернандеш (Спортинг) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
6’
Marin Tomasov (Астана) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3’ Гол
Логотип Спортинг Дост Бас (н) (Логотип Спортинг Руис Брайан (п)) - 1:0
3’
Бас Дост (Спортинг) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
3’
Угловой удар. Патрик Твумаси (Астана) подал, но на мяче первыми были защитники.
2’
Патрик Твумаси (Астана) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В нижний угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Астана зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Тамаш Богнар прерывает игру. Патрик Твумаси (Астана) совершил тактический фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Астана начинает игру с центра поля.
0’
Тамаш Богнар будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Спортинг
Лого Астана

3' (1:0) Дост Бас (28) (Руис Брайан (20))

45' Рибейру Рубен (7) уходит с поля, Акунья Маркос (9) вышел на поле

53' (2:1) Фернандеш Бруну (8) (Коэнтрау Фабиу (5))

60' Руис Брайан (20) уходит с поля, Карвалью Вильям (14) вышел на поле

63' (3:1) Фернандеш Бруну (8) (Дост Бас (28))

74' Палинья (66) уходит с поля, Леау Рафаэл (93) вышел на поле

37' (1:1) Томасов Марин (14)

59' Кляйнхайслер Ласло (6)

60' Кляйнхайслер Ласло (6) уходит с поля, Станоевич Марко (88) вышел на поле

66' Деспотович Джордже (9) уходит с поля, Щеткин Алексей (99) вышел на поле

80' (3:2) Твумаси Патрик (23)

87' Твумаси Патрик (23) уходит с поля, Муртазаев Роман (45) вышел на поле

90+5' (3:3) Шомко Дмитрий (77)