НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Игорь Шитов (Астана) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
Игроки команды Астана обмениваются короткими передачами.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Почти голевой момент! Денис Черышев (Вильярреал) сделал навес, но Ненад Эрич был первый на мяче.
88’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (з) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Срдян Йованович наказал заслуженно, Марио Гаспар (Вильярреал) с предупреждением теперь.
87’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Суарес Леонардо выходит на поле
87’ Замена
Логотип Астана Бейсебеков Абзал (з) уходит с поля
Логотип Астана Тагыберген Асхат выходит на поле
87’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Askhat Tagybergen (Астана) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Абзал Бейсебеков уходит.
87’
Франсиско Escriba сделал перестановку. Самуэль Кастильехо заменен, а не его место вступил Леонардо Суарес (Вильярреал).
87’
Дмитрий Шомко (Астана) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Срдян Йованович не пропустил этот момент и свистнул.
86’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Патрик Твумаси (Астана).
86’
Жауме Коста (Вильярреал), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
85’
Игра прервана. Жауме Коста (Вильярреал) получает медицинскую помощь на поле.
84’
Энес Унал (Вильярреал) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
83’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (п) уходит с поля
Логотип Астана Шитов Игорь выходит на поле
83’
Время для замены. Игорь Шитов (Астана) выходит на поле, а Серикжан Мужиков его покидает.
80’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
77’ Гол
Логотип Вильярреал Черышев Денис (Логотип Вильярреал Родри (п)) - 3:1
77’
ГОЛ - 3:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Родриго Эрнандес, Денис Черышев (Вильярреал) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
75’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (Логотип Вильярреал Унал Энес (н)) - 2:1
75’
ГОЛ! Седрик Бакамбу (Вильярреал) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Ненад Эрич не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис выходит на поле
74’
Время для замены. Денис Черышев (Вильярреал) выходит усилить игру команд. Пабло Форналс покидает поле.
71’ Желтая карточка
Логотип Астана Аничич Марин (з) получил ж.к.
71’
Марин Аничич (Астана) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Срдян Йованович наказал его горчичником.
71’
Патрик Твумаси (Астана) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
70’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик выходит на поле
70’
Франсиско Escriba решил усилить игру заменой. Никола Сансоне ушел с поля, а Седрик Бакамбу (Вильярреал) будет усилять игру.
68’ Гол
Логотип Астана Логвиненко Юрий (з) (Логотип Астана Твумаси Патрик (н)) - 1:1
68’
Yuri Logvinenko (Астана) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Yuri Logvinenko (Астана) отмечает свой гол.
67’ Замена
Логотип Астана Муртазаев Роман (н) уходит с поля
Логотип Астана Томасов Марин выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Roman Murtazayev покинет поле, а вместо него выйдет Marin Tomasov (Астана).
67’
Угловой. Патрик Твумаси (Астана) исполнит его.
67’
Евгений Постников (Астана) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Командой Астана будет исполнен угловой.
65’
Roman Murtazayev (Астана) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’
Астана владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
63’
Неудачный пас почти через все поле. Абзал Бейсебеков (Астана) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
62’
Марин Аничич (Астана) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Срдян Йованович был вынужден свистнуть.
61’
Серикжан Мужиков (Астана)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Патрик Твумаси (Астана). Но защитники выбили мяч.
58’
Энес Унал (Вильярреал) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
57’ Желтая карточка
Логотип Астана Логвиненко Юрий (з) получил ж.к.
57’
Yuri Logvinenko (Астана) вымотал все нервы судье, и Срдян Йованович берется наказать игрока.
54’
Roman Murtazayev (Астана) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
53’
Жауме Коста (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Ненад Эрич был первый на мяче тут.
53’
Жауме Коста (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
52’
Срдян Йованович свистит, заметив нарушение. Срджан Grahovac (Астана) был виноват, грубо боролся за мяч.
51’
Энес Унал (Вильярреал) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50’
Патрик Твумаси (Астана)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
49’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
47’
Иван Maevskiy (Астана) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Срдян Йованович дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Ух! Какой момент упустил сейчас Пабло Форналс (Вильярреал)! Чуть выше ворот.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попал в офсайд.
42’
Пабло Форналс (Вильярреал) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
42’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
41’
Никола Сансоне (Вильярреал) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
40’
Срдян Йованович свистит фол. Марин Аничич (Астана) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вильярреал получает право на штрафной с опасной точки.
39’
Никола Сансоне (Вильярреал) делает заброс в штрафную, но Ненад Эрич был расторопнее всех.
39’
Пабло Форналс (Вильярреал) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Roman Murtazayev (Астана) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Мариано Барбоса показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
37’
Выше ворот с края штрафной Марио Гаспар (Вильярреал) пробил по отскочившему к нему мячу.
37’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
36’
Энес Унал (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
34’
Штрафной удар. Мяч получил Патрик Твумаси (Астана), но тут же его потерял.
34’
Пабло Форналс (Вильярреал) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
32’
Никола Сансоне (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’
Марин Аничич (Астана) грубо сыграл. Срдян Йованович заметил это и засвистел.
28’
Патрик Твумаси (Астана) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Мариано Барбоса спас свою команду от гола.
28’
Патрик Твумаси (Астана) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
28’
Угловой, подавал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но неудачно - слишком сильно.
27’
Отличный момент! Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Ненад Эрич сделал отличный сейв. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
26’
Вильярреал в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
24’
Никола Сансоне (Вильярреал) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
24’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) слишком сильно пасует. Мяч не получает Никола Сансоне.
23’
Патрик Твумаси (Астана) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Мариано Барбоса делает отличный сейв.
23’
Патрик Твумаси (Астана) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
22’
Абзал Бейсебеков (Астана) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции под перекладину. Голкипер четко отразил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Астана получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Срджан Grahovac (Астана) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
20’
Патрик Твумаси (Астана) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
20’
Абзал Бейсебеков (Астана) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19’
Делает навес с углового Патрик Твумаси (Астана), но мяч вынесли защитники из штрафной.
16’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (н) (Логотип Вильярреал Коста Хауме (з)) - 1:0
16’
Никола Сансоне (Вильярреал) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
15’
Серикжан Мужиков (Астана) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
13’
Roman Murtazayev (Астана) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
12’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
10’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
9’
Навес в штрафную Мануэль Тригерос (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли.
9’
Энес Унал принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Самуэль Кастильехо (Вильярреал), но защитник вмешался и отнял мяч.
7’
Патрик Твумаси (Астана) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
5’
Срджан Grahovac (Астана) совершает фол. Судя по свистку, который дал Срдян Йованович.
4’
Марио Гаспар (Вильярреал) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
4’
Отличный пас сделал Пабло Форналс (Вильярреал), Самуэль Кастильехо должен был получить мяч, но Ненад Эрич успешно сыграл на выходе.
3’
Хороший пас идет, но Энес Унал (Вильярреал) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Астана начинает игру с центра поля.
0’
Срдян Йованович - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Вильярреал
Лого Астана

16' (1:0) Сансоне Никола (18) (Коста Хауме (11))

70' Сансоне Никола (18) уходит с поля, Бакамбу Седрик (17) вышел на поле

74' Форнальс Пабло (8) уходит с поля, Черышев Денис (7) вышел на поле

75' (2:1) Бакамбу Седрик (17) (Унал Энес (15))

77' (3:1) Черышев Денис (7) (Родри (16))

87' Кастильехо Самуэль (10) уходит с поля, Суарес Леонардо (35) вышел на поле

88' Гаспар Марио (2)

57' Логвиненко Юрий (27)

67' Муртазаев Роман (45) уходит с поля, Томасов Марин (14) вышел на поле

68' (1:1) Логвиненко Юрий (27) (Твумаси Патрик (23))

71' Аничич Марин (5)

83' Мужиков Серикжан (7) уходит с поля, Шитов Игорь (4) вышел на поле

87' Бейсебеков Абзал (15) уходит с поля, Тагыберген Асхат (17) вышел на поле
14 сентября 2017 в 21:39
Ну и чёрт с ним, если Эвертон летит Аталанте 3:0, куда уж нам переть против Вильярреала😕