НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Конец игры.
90+2’
Мирослав Стох (Славия Прага) разыгрывает мяч.
90+2’
Эдуард Соболь (Славия Прага) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Сейчас Славия Прага подаст угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Патрик Твумаси (Астана) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Premysl Коварж в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен под перекладину.
87’ Замена
Логотип Славия Сикора Ян (н) уходит с поля
Логотип Славия Ван Бурен Мик выходит на поле
87’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (п) уходит с поля
Логотип Астана Тагыберген Асхат выходит на поле
87’
Время для замены. Askhat Tagybergen (Астана) вошел в игру, а Серикжан Мужиков покинул поле.
87’
Jaroslav Шилгавы решил сделать замену. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) выходит на поле, а Jan Sykora уходит с него.
85’ Желтая карточка
Логотип Астана Постников Евгений (з) получил ж.к.
85’
Евгений Постников (Астана) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
82’ Замена
Логотип Астана Томасов Марин (п) уходит с поля
Логотип Астана Муртазаев Роман выходит на поле
82’
Замена. Roman Murtazayev (Астана) вошел в игру, а Marin Tomasov был заменен.
81’
Джуниор Кабананга (Астана) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
79’
Marin Tomasov (Астана) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
74’
Milan Skoda (Славия Прага) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
73’ Замена
Логотип Славия Нецид Томаш (п) уходит с поля
Логотип Славия Шкода Милан выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Milan Skoda (Славия Прага) выйдет на поле, а Томас Нецид с поля уйдет.
72’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Jan Sykora (Славия Прага). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
71’
Томас Нецид (Славия Прага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68’
Ненад Эрич делает славный сейв! После отличного навеса Томас Нецид (Славия Прага) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
65’
Корнер, который подал Мирослав Стох (Славия Прага), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
65’
Якуб Громада (Славия Прага) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает право на угловой.
64’
Патрик Твумаси (Астана) делает хороший навес в штрафную, но Premysl Коварж был первый на мяче тут.
63’ Желтая карточка
Логотип Славия Соболь Эдуард (з) получил ж.к.
63’
Это будет желтая карточка. Наказан Эдуард Соболь (Славия Прага).
62’ Замена
Логотип Славия Змргаль Яромир (п) уходит с поля
Логотип Славия Громада Якуб выходит на поле
62’
Замена в игре. Jaromir Zmrhal будет заменен, а его место займет Якуб Громада (Славия Прага).
61’
Фол в нападении совершил Jan Sykora (Славия Прага), судья, Андреас Экберг, заметил и зафиксировал нарушение.
57’
Патрик Твумаси (Астана) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
55’
Marin Tomasov (Астана) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Premysl Коварж замечательно сыграл на выходе после того, как Патрик Твумаси (Астана) исполнил навес с корнера. Угловой. Подавать будет Астана.
54’
Хорошая возможность забить! Дмитрий Шомко (Астана) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Астана получает право на угловой.
54’
Jakub Jugas (Славия Прага) грубо сыграл. Андреас Экберг заметил это и засвистел.
51’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Jan Sykora (Славия Прага) попался в положение вне игры.
50’
Marin Tomasov (Астана) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
47’
Эдуард Соболь (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
47’
Линейный судья останавливает игру. Серикжан Мужиков (Астана) попал в положение вне игры.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Конец первого тайма.
42’ Гол
Логотип Астана Томасов Марин (п) - 1:1
42’
ГОЛ! Из пределов штрафной Marin Tomasov (Астана) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
41’
Джуниор Кабананга (Астана) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
39’ Желтая карточка
Логотип Славия Борил Ян (з) получил ж.к.
39’
Патрик Твумаси (Астана) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
39’
Андреас Экберг показывает желтую карточку, это Jan Boril (Славия Прага) наказан за свое нарушение.
38’
Офсайд. Томас Нецид (Славия Прага) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
37’
Мирослав Стох (Славия Прага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
37’
Мирослав Стох (Славия Прага) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Славия Прага зарабатывает корнер.
35’
Ух! Какой момент упустил сейчас Marin Tomasov (Астана)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
34’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
32’ Желтая карточка
Логотип Славия Югас Якуб (з) получил ж.к.
32’
Патрик Твумаси (Астана) нанес точный удар со штрафного удара. Но Premysl Коварж сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
32’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Jakub Jugas (Славия Прага) получает желтую карточку.
31’
Мирослав Стох (Славия Прага) исполнил навес с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе.
31’
Jan Sykora (Славия Прага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает право на угловой.
31’
Jan Boril (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Славия Прага получит право на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Астана Мужиков Серикжан (п) получил ж.к.
27’
Андреас Экберг показывает желтую карточку, это Серикжан Мужиков (Астана) наказан за свой грубый фол.
27’
Мирослав Стох (Славия Прага) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
26’
Кажется, Евгений Постников (Астана) нарывается на красную карточку таким нарушением. Андреас Экберг не будет терпеть такое поведение на поле.
24’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
23’
Мирослав Стох (Славия Прага) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Славия Прага исполнит.
23’
Jan Sykora (Славия Прага) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Славия Прага получает право на угловой.
22’
Jan Sykora (Славия Прага) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
21’
Джуниор Кабананга (Астана) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Premysl Коварж в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
21’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Marin Tomasov (Астана) подавал в штрафную.
21’
Игорь Шитов (Астана) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Астана получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Патрик Твумаси (Астана) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Premysl Коварж спасает свои ворота.
18’ Гол
Логотип Славия Нгадеу-Нгаджуи Майкл (з) (Логотип Славия Сикора Ян (н)) - 0:1
18’
Это гол! Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Jan Sykora, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Ненад Эрич не имел шансов.
17’
Андреас Экберг дает свисток. Серикжан Мужиков (Астана) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
16’
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) делает заброс вперед, но Ненад Эрич смело выходит и забирает мяч себе.
16’
Абзал Бейсебеков (Астана) совершил подкат. Андреас Экберг замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
14’
Еще один верный момент! Jaromir Zmrhal (Славия Прага) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
13’
Мирослав Стох (Славия Прага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
13’
Эдуард Соболь (Славия Прага) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Славия Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11’
Патрик Твумаси (Астана) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11’
Угловой. Исполняет Астана. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Командой Астана будет исполнен угловой.
10’
Premysl Коварж получает порцию аплодисментов с трибун. Серикжан Мужиков (Астана) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Астана зарабатывает угловой удар.
9’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Руслан Ротань (Славия Прага) решил разыграть.
9’
Jan Boril (Славия Прага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Славия Прага пробьет угловой.
8’
Jan Boril (Славия Прага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6’
Патрик Твумаси (Астана) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
5’
Андреас Экберг свистит фол. Jan Boril (Славия Прага) грубо сыграл против одного из оппонентов.
5’
Jan Boril (Славия Прага) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
3’
Руслан Ротань (Славия Прага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
3’
Штрафной удар. Мяч получил Руслан Ротань (Славия Прага), но тут же его потерял. Славия Прага будет подавать угловой.
2’
Серикжан Мужиков (Астана) как-то по-недоброму нарушает. Андреас Экберг свистит фол. Славия Прага получает штрафной удар у линии поля.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Астана начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Андреас Экберг.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Астана
Лого Славия

27' Мужиков Серикжан (7)

42' (1:1) Томасов Марин (14)

82' Томасов Марин (14) уходит с поля, Муртазаев Роман (45) вышел на поле

85' Постников Евгений (44)

87' Мужиков Серикжан (7) уходит с поля, Тагыберген Асхат (17) вышел на поле

18' (0:1) Нгадеу-Нгаджуи Майкл (13) (Сикора Ян (6))

32' Югас Якуб (4)

39' Борил Ян (18)

62' Змргаль Яромир (8) уходит с поля, Громада Якуб (26) вышел на поле

63' Соболь Эдуард (3)

73' Нецид Томаш (27) уходит с поля, Шкода Милан (21) вышел на поле

87' Сикора Ян (6) уходит с поля, Ван Бурен Мик (14) вышел на поле