ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-10-22

Новости матча Анжи против Арсенал

3 : 2
завершен
22 октября 2017, 19:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 3850
Телетрансляция: Наш футбол
Все комментарии
spartach n1
21 октября 2017 в 14:17, ред.
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 15:37
    сканер
    22 октября 2017 в 19:53
    Первый тайм провален!надо усилять заменами во 2м тайме.удачи Анжи!
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 20:51
    Как спорные моменты так видят, а как Комбаров рубит по ноге,
    или как Лории по башке заехали шипами,этого тролли не видят....
    vitalik dobroy
    22 октября 2017 в 19:47
    Всё с чистого листа теперь во втором тайме! Удачи Анжи! )
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 19:54
    Так Анжи играть нельзя.

    Они там тренировки проводят?

    Стать в первом тайме...

    Покажите им игру Карабах - Атлетико...
    RDeanW
    22 октября 2017 в 20:31
    тосно, ростов, рубин, динамо, спартак, амкар, урал, ахмат, цска и зенит в сумме забили меньше, чем арсенал и анжи)
    морозз
    22 октября 2017 в 20:36, ред.
    Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
    Дед Мазая
    22 октября 2017 в 20:02
    Так хорошо начали и как-то полностью отдали инициативу. Что удивляет, Арсенал даже не сильно напрягался, игроки Анжи сами помогают ему. Неужели не понимают, если ничья или поражение, то уже почти наверняка вылет из РПЛ...(
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 19:41
    Доигрались блин (((((((((((((((
    vitalik dobroy
    22 октября 2017 в 20:50
    Анжи сегодня молодцы, дали волевой бой! Надо сохранить настрой и далее! Удачи южанам!
    морозз
    морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:52
    Дружище так пусть бегают, а троллить мы и сами могём не по детски...им такое и не снилось, школьники потому что в этом деле!
    marsel_FCRK
    22 октября 2017 в 18:42
    Тула, верим в тебя. Отправим Анжи обратно в фнл
    vitalik dobroy
    22 октября 2017 в 20:57
    Поздравления Махачкале! Молодцы!
    NAZAR 007
    22 октября 2017 в 19:51
    15 минут нормально играли,инициатива, атаковали,гол забили.....

    Потом что за ерунда пошла в игре ? Полчаса инициатива у туляков.
    которые могли забить не раз и не два, знают же положение в таблице,
    что за колхозный футбол в течение получаса ? Ведь видели ,могут же нормально
    им прессиногвать.и атаковать,и забивать, вместо этого последние полчаса колхоза.....((

    Ждем второго тайма,сейчас Скрипач встряхнет этих пижонов и будет все норм.
    vitalik dobroy
    22 октября 2017 в 20:26
    Весёлая игра! )
    Saang
    22 октября 2017 в 18:55
      морозз
      морозз ответ Альфи (раскрыть)
      22 октября 2017 в 20:35
      Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
      Miaf
      22 октября 2017 в 20:35
      Давай Арсеналушка, поднажми еще один гол.
      Альфи
      22 октября 2017 в 20:37
      Даешь ничейку пряники ,хоть я вас и не люблю....⚽️
      NAZAR 007
      22 октября 2017 в 20:39
      Вот забегали наши,заиграли....уже хоть что-то.......
      Альфи
      Альфи ответ морозз (раскрыть)
      22 октября 2017 в 20:39
      Да ладно... свезло в очередной раз, с их подбором игроков, лимитом, тактикой, бюджетом мы им ниразу не соперники.
      NAZAR 007
      22 октября 2017 в 19:34
      Блин...гол забили и отдали инициативу...ну что за бред ? Поэтому Скрип и орет ....
      NAZAR 007
      22 октября 2017 в 18:40, ред.
      Ждем от Анжи долгожданную домашнюю победу ! Тула - гостепреимный город,
      как и сами туляки,довелось побывать в этом городе,только хорошие впечатления,
      но сегодня сорян, мы увязли на дне.а без побед нет и движения ! Победы Анжи !
      NAZAR 007
      22 октября 2017 в 20:54
      УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С большим скрипом,возможно
      с ошибками арбитра,но мы наконец выиграли,
      тьфу..тьфу..так и дальше !!!!!!!!!!!! Выбираться пора,Анжи !!!
      vitalik dobroy
      22 октября 2017 в 19:14
      Это хорошее начало! Теперь только надёжно играть в обороне, и на контратаках стараться забивать!
      Альфи
      22 октября 2017 в 20:18
      пенальти то с запашком, ну хоть так, раз по другому не умеют....
      Шуnя771
      22 октября 2017 в 19:14
      Этот счет дотянуть до финального свистка - моя ставка!)
      сканер
      22 октября 2017 в 21:06
      Анжи с победой!очень важные 3 очка,но качество игры хуже,чем в матче с Уралом.Много брака в центре поля.Но дух присутствует и это радует,удачи Анжи!
      Байкал-38.
      22 октября 2017 в 19:53
      Гол Анжи забил из-за грубой ошибки вратаря сборной и любимца Стасяна Габулова, а Арсенал гол красавец положил! Арсенал в первом полностью переиграл никакой Анжи. Ждём продолжения во втором тайме.
      Гость