• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.127 8.10 27.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 5:1 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 0:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.47 2.05
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 1:2 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.28 5.30 13.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.27 5.15 15.25
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ 3:1 Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.66 3.18 7.70
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенкГенк 2:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.32 6.32

«Арсенал» выразил возмущение работой бригады Безбородова в матче с «Анжи»

22 октября 2017, 22:02
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов сообщил от лица клуба о том, что туляки возмущены судейством в матче с «Анжи»:

«Футбольный клуб „Арсенал“ считает, что работа арбитров в этой встрече была неквалифицированной. Неквалифицированное судейство бригады Безбородова оказало прямое влияние на результат матча. Обратимся с официальным письмом в РФС с просьбой дать оценку и разобраться в ситуации. Мы убеждены в том, что пенальти был назначен безосновательно, а решающий гол забит из вне игры. Все это оказало прямое влияние на результат матча».

При этом наставник «Арсенала» Миодраг Божович решения арбитров комментировать не стал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
23 октября 2017 в 11:42
Плохой судья
Дед Мазая
23 октября 2017 в 08:15
По пенальти и внеигры пусть рассуждают знающие люди, но и мне показалось, что судья был немного более лоялен к Анжи. Хотя, это наверно было больше сочувствие нуждающимся в очках, а не корыстный интерес, как тут некоторые намекают...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Kuprin
23 октября 2017 в 08:11
Безбородов в Дагестане всегда играет на победу местных. Наверно хорошо шашлыком подкармливают
Если уж совсем честно, то и вашим я бы вчера пару красных показал без раздумий...)
ДСА
23 октября 2017 в 06:44
Победа Арсенала выводила бы его очень на высокие места, решили такого не допускать.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:53
Да, Безбородов он такой! Подсуживает и допускает ошибки, особенно в матчах с участием Спартака)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил RIR68
22 октября 2017 в 22:59
Прудников золотой медалист "великой" академии ныряльщиков!!!
Он не такой ныряльщик, если уж по честному,
а пахарь и работяга, мастерства порой не хватает,
так самоотдачей возмещает,вы лучше за своим Витьком
поглядите,который Жемалетдинова в упор не видит.....
RIR68
22 октября 2017 в 22:54
Прудников золотой медалист "великой" академии ныряльщиков!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Kuprin
22 октября 2017 в 22:53
Карасев нас тянет ?)) что то не припомнится , да и не назначают его на наши матчи, а вот Спартачей он совсем недавно вытянул) Ты не серчай , я не про этот матч , а просто закономерность известная, но это скорей проблемы Безбородова а не Анжи))
Вот сразу могу вспомнить,как Карась в свое время,
сделал тройное наказание, смотри : помню дал после
нарушения в штрафной Мусе пробить,тот не забил,
Карась назначил после этого пеналь и еще удалил игрока....
Да и в четыре года назад, со спартачами свистел в вашу пользу,
удалил Валеру ,Кариоку тогда еще играющего,и два пеналя поставил для вас....

Я не серчаю,у меня наструха хорошая.выиграли наконец.и продолжили
домашнюю серию побед с туляками, 5 из 5 выиграли, просто из наших
скудных трех побед,во всех случаях находятся,кто начинает околофутбол....
Вот опять же заметь : я не лезу в грязное белье, пока нас не макнут туда....)
Kuprin
Kuprin ответил NAZAR 007
22 октября 2017 в 22:45
Так вас Карасев всегда тянет, и что теперь ? Будем мерить у кого больше или что ? ) И так ,если заметил,из наших практически никто и не отрицает ошибок в нашу пользу, наверно из офсайда третий мы забивали, гляну Свисток, а по второму....по мне так пеналь был, обхватил нашего в штрафной, а как пас на него дали, так сразу же отпустил, а что это тогда ,если не пеналь.....да и хуже ведь, когда упрямо все отрицают ? ) Здесь вроде не все.... По Карасеву,ты тоже предпочел скромно мимо глаз....) Ладно..проехали.....у нас в кои-то веки праздник, радуемся )
Карасев нас тянет ?)) что то не припомнится , да и не назначают его на наши матчи, а вот Спартачей он совсем недавно вытянул) Ты не серчай , я не про этот матч , а просто закономерность известная, но это скорей проблемы Безбородова а не Анжи))
RIR68
22 октября 2017 в 22:43
спартач, он везде нагадит(((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил EAGuar As
22 октября 2017 в 22:30
Результат окончательный . Анжи с победой .
Спасибо, Шурик ! Удачи вам дальше в сезоне !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Kuprin
22 октября 2017 в 22:29
Ресурсы не ресурсы, а Безбородов всегда тянет Анжи в Дагестане - это уже закономерность, а откуда у нее ноги растут мне неизвестно.
Так вас Карасев всегда тянет, и что теперь ?

Будем мерить у кого больше или что ? )
И так ,если заметил,из наших практически
никто и не отрицает ошибок в нашу пользу,
наверно из офсайда третий мы забивали,
гляну Свисток, а по второму....по мне так
пеналь был, обхватил нашего в штрафной,
а как пас на него дали, так сразу же отпустил,
а что это тогда ,если не пеналь.....да и хуже ведь,
когда упрямо все отрицают ? ) Здесь вроде не все....

По Карасеву,ты тоже предпочел скромно мимо глаз....)
Ладно..проехали.....у нас в кои-то веки праздник, радуемся )
Kuprin
Kuprin ответил Shamil79
22 октября 2017 в 22:26
наверное завидует бородатым....
Это 10!))))))))))))))))
Морозовский
22 октября 2017 в 22:23
Скандала не будет - РФС наплевать на эти команды, и не только на эти.
Kuprin
Kuprin ответил NAZAR 007
22 октября 2017 в 22:23
В таком случае, Карасев - ваш личный адвокат в играх ! Приятно слышать ? Странно пенять из тура в тур на арбитров, тем более нам с нашими скудными ресурсами.которых только на шашлык и хватит,нежели на подкормку Безбородовых и прочих....
Ресурсы не ресурсы, а Безбородов всегда тянет Анжи в Дагестане - это уже закономерность, а откуда у нее ноги растут мне неизвестно.
EAGuar As
22 октября 2017 в 22:22
Результат окончательный .
Анжи с победой .
Shamil79
Shamil79 ответил Kuprin
22 октября 2017 в 22:22
Безбородов в Дагестане всегда играет на победу местных. Наверно хорошо шашлыком подкармливают
наверное завидует бородатым....
Shamil79
22 октября 2017 в 22:18
...Генеральному директору ответят что процесс внедрения видеоповторов идёт полным ходом....а подобные возмущения идут в разрез с регламентом ФИФА о критике решений арбитров
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Kuprin
22 октября 2017 в 22:14
Безбородов в Дагестане всегда играет на победу местных. Наверно хорошо шашлыком подкармливают
В таком случае, Карасев - ваш личный адвокат в играх !

Приятно слышать ? Странно пенять из тура в тур на арбитров,
тем более нам с нашими скудными ресурсами.которых только
на шашлык и хватит,нежели на подкормку Безбородовых и прочих....
Russiаnhаmmer
Russiаnhаmmer ответил Kuprin
22 октября 2017 в 22:13
Безбородов в Дагестане всегда играет на победу местных. Наверно хорошо шашлыком подкармливают
Безбородов-тарасовский воспитанник. Везде умудрился запачкаться)
NAZAR 007
22 октября 2017 в 22:11
Ваш первый мяч, Комбаров тоже находился в момент приема
во вне игры, тот же Комбаров не был удален, когда "оторвал"
ногу Тетрашвили а Сундзу не удостоился даже желтой,
намеренно не убрал ногу и проехался шипами по голове Лории....

Респект Божовичу Графу ,не стал пенять исключительно на судей,
хотя по чесноку,Арсенал смотрелся лучше наших в общем, но это игра,
а нашим отступать просто было некуда, потому так нервно и играли....
Kuprin
22 октября 2017 в 22:09
Безбородов в Дагестане всегда играет на победу местных. Наверно хорошо шашлыком подкармливают
Остапчук 67
22 октября 2017 в 22:05
Проехали...
Как скажет Будогосский, так и будет.
Но результат уже не изменить.