• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

«Анжи» и «Арсенал» забили пять мячей на двоих

22 октября 2017, 20:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Анжи» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 14-го тура чемпионата России.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Арсенал» 3:2
Голы: Самарджич 7, Хубулов 49 (пенальти), Гулиев 64 - Ткачев 40, Джорджевич 65.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Брызгалов, Армаш, Полуяхтов, Хубулов (Яковлев 69), Афонин, Бакаев (Гулиев 46), Самарджич, Прудников, Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Арсенал» Тула: Габулов, Сунзу (Григалава 34), Альварес, Беляев, Комбаров, Максимов (Расич 83), Боурчану, Горбатенко, Ткачев (Шевченко 83), Кангва, Джорджевич.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Ткачев (77), Самарджич (83).

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
23 октября 2017 в 23:47
Имеете полное право. Но в глубине души Вы знаете, что я прав, хотя мы оба и рады, что пенальти не дали...)
В этом эпизоде я не увидел что Селихов умышленно хватал за ноги Идову. Была чистой воды симуляция. Сам налетел на руки Селихова, а потом сделал акробатический кульбит чтобы усилить впечатление. При таком касании так не падают. Артист погорелого театра. Лично я привык верить своим глазам, не тому что кто-то что-то сказал или написал. Скажи, если на клетке со львом будет написано "осёл", ты будешь верить своим глазам или написанному? Будогосский уже столько "экспертиз", которые ни в какие ворота не лезут, дал, что у меня веры ему нет. Ещё за то что был пенальти распинаются Рейнгольд, Червиченко и Хусаинов. Для меня никто из них авторитетом не является. Сам Селихов сказал, что такой пенальти можно было дать. Но можно было и не давать. И потом. Почему подобные пенальти в ворота ЦСКА и Зенита никогда не ставят, а в ворота Спартака должны ставить? Если им не ставят, то пусть никому не ставят. Или пусть всем ставят.
Дед Мазая
23 октября 2017 в 18:48
У меня другое мнение.
Имеете полное право. Но в глубине души Вы знаете, что я прав, хотя мы оба и рады, что пенальти не дали...)
papic337
23 октября 2017 в 15:34
Мне бы тоже хотелось, чтобы так и было. Но если вратарь не добрался до мяча и ногами врезается в соперника, то что это, как не пенальти? Соперник может сделать хоть кульбит, хоть тройной тулуп, но факт сноса Селиховым игрока Амкара никуда не денешь. Даже если папа Будогосского скажет, что арбитр был прав...)
У меня другое мнение.
mikysss
23 октября 2017 в 11:03
Оффсайда не было... Пеналь чистый... Игра веселая... Анжи больше старались
Дед Мазая
23 октября 2017 в 10:43
Пенальти не было. Была симуляция со стороны Идову.
Мне бы тоже хотелось, чтобы так и было. Но если вратарь не добрался до мяча и ногами врезается в соперника, то что это, как не пенальти? Соперник может сделать хоть кульбит, хоть тройной тулуп, но факт сноса Селиховым игрока Амкара никуда не денешь. Даже если папа Будогосского скажет, что арбитр был прав...)
вячеслав остапенко
23 октября 2017 в 09:54
Хороший показатель забитых мячей
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 09:07
Семь матчей, 11 голов вроде и того имеем 1,5 мяча за матч в среднем. Росфутбол-лучший в мире!
Анжи с победой! Судя по счёту боевой матч получился?!). Тулякам откушать прянику и не унывать.
sir_Alex
23 октября 2017 в 08:56
Хоккейный счёт для РФПЛ!
kastites
23 октября 2017 в 08:56
Жаль Арсенал не победил
бoсх
бoсх ответил papic337
23 октября 2017 в 08:10
вопросов больше нет)
papic337
papic337 ответил бoсх
23 октября 2017 в 07:56
а как ты отнесся к неназначенному железному пендалю в ваши ворота в матче с амкаром?ох уж эти брёвна и соринки....)
Пенальти не было. Была симуляция со стороны Идову.
бoсх
бoсх ответил papic337
23 октября 2017 в 06:58
а как ты отнесся к неназначенному железному пендалю в ваши ворота в матче с амкаром?ох уж эти брёвна и соринки....)
бoсх
бoсх ответил NAZAR 007
23 октября 2017 в 06:56
с назир(дигорец) созваниваюсь иногда.говорит уже нервов не хватало терпеть "соккеровский биомусор")))поэтому и ушел.я и сам редко появляюсь тут,работа и разъезды много времени отнимают.
papic337
papic337 ответил NAZAR 007
23 октября 2017 в 05:52
Амкару тоже не дали пеналь ) Оффсайд не отрицаем ) Но и победу не отдадим )
Пенальти не было, а офсайд был. Победу никто не отнимает. Кстати, как бы ты отнёсся к пенальти в ворота Арсенала если бы его назначили в ворота Анжи? В ворота ЦСКА такие пенальти никогда не назначили бы. Хотя Березуцкие и Игнашевич толкаются руками значительно сильнее. У нас в российском чемпионате судят не по правилам, а по понятиям. А это позорно.
Адвокат 76
23 октября 2017 в 05:15
Анжи с победой!
IKER-RAUL
23 октября 2017 в 03:12
Анжи с очень важной победой!
Одно слово румын
23 октября 2017 в 03:11
Очень нужная для Анжи победа
ОЛЛС
ОЛЛС ответил NAZAR 007
23 октября 2017 в 02:47
Спасибо, Серега ! Надеюсь, эти локальные победы перестанут быть локальными в ближайшем будущем, а наша команда будет чаще приносить своим болелам положительные эмоции,сегодня их было мало,но сейчас нам не до красоты,выбираться надо любыми способами.
Все будет хорошо.Команда только строится!Все хорошее впереди,я в этом уверен!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил ОЛЛС
23 октября 2017 в 01:55
Поздравляю тебя Назар с долгожданной победой!Радуюсь исключительно твоим положительным эмоциям!С победой!)
Спасибо, Серега ! Надеюсь, эти локальные победы
перестанут быть локальными в ближайшем будущем,
а наша команда будет чаще приносить своим болелам
положительные эмоции,сегодня их было мало,но сейчас
нам не до красоты,выбираться надо любыми способами.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил NAZAR 007
23 октября 2017 в 01:03
С победой !!!!!!!!!!!!!!!!!! Честно ? Не очень наши понравились, с Зенитом и Спартаком было лучше, гол третий возможно, что из офсайда,посмотрю Свисток,но наши очень хотели выиграть,очень,поэтому и многое не получалось,очень нервная игра, забили и обрадовались,что тут же пропустили, Арсенал очень хорош, тулякам удачи и победных игр дальше в сезоне !! А нас ,еще раз с победой !!!!!
Поздравляю тебя Назар с долгожданной победой!Радуюсь исключительно твоим положительным эмоциям!С победой!)
Австриец анжи
23 октября 2017 в 00:30
Анжи сунул Тульским пряникам по самые не балуй !!! Вперёд Анжи ! Вперёд родной !!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил papic337
22 октября 2017 в 23:45
Третий гол Анжи из офсайда.
Амкару тоже не дали пеналь )

Оффсайд не отрицаем )
Но и победу не отдадим )
papic337
22 октября 2017 в 23:18
Третий гол Анжи из офсайда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил бoсх
22 октября 2017 в 23:12
ва 1алайкум ас салам назар!всё воюешь?)
Вот как бросить родной Анжи ? ) Уже и с Жестким общался,
и с Дигорцем по телефону,завязывай говорят ) Пока держусь,
хотя уже уходил дней на 10-ть, но думаю все равно ненадолго это )
бoсх
бoсх ответил NAZAR 007
22 октября 2017 в 23:09
ва 1алайкум ас салам назар!всё воюешь?)
Selim Yavuz
22 октября 2017 в 23:06
А Лондонский на одного столько положил
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил бoсх
22 октября 2017 в 23:04
анжи вроде не проигрывал по ходу матча)
Салам алейкум, Зелимхан !
бoсх
22 октября 2017 в 22:58
анжи вроде не проигрывал по ходу матча)
вячеслав остапенко
22 октября 2017 в 22:36
Поздравляю Анжи с волевой победой
матос