Soccer.ru

«Анжи» и «Арсенал» забили пять мячей на двоих

22 октября 2017, 20:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Анжи» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 14-го тура чемпионата России.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Арсенал» 3:2
Голы: Самарджич 7, Хубулов 49 (пенальти), Гулиев 64 — Ткачев 40, Джорджевич 65.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Брызгалов, Армаш, Полуяхтов, Хубулов (Яковлев 69), Афонин, Бакаев (Гулиев 46), Самарджич, Прудников, Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Арсенал» Тула: Габулов, Сунзу (Григалава 34), Альварес, Беляев, Комбаров, Максимов (Расич 83), Боурчану, Горбатенко, Ткачев (Шевченко 83), Кангва, Джорджевич.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Ткачев (77), Самарджич (83).

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:47
В этом эпизоде я не увидел что Селихов умышленно хватал за ноги Идову. Была чистой воды симуляция. Сам налетел на руки Селихова, а потом сделал акробатический кульбит чтобы усилить впечатление. При таком касании так не падают. Артист погорелого театра. Лично я привык верить своим глазам, не тому что кто-то что-то сказал или написал. Скажи, если на клетке со львом будет написано "осёл", ты будешь верить своим глазам или написанному? Будогосский уже столько "экспертиз", которые ни в какие ворота не лезут, дал, что у меня веры ему нет. Ещё за то что был пенальти распинаются Рейнгольд, Червиченко и Хусаинов. Для меня никто из них авторитетом не является. Сам Селихов сказал, что такой пенальти можно было дать. Но можно было и не давать. И потом. Почему подобные пенальти в ворота ЦСКА и Зенита никогда не ставят, а в ворота Спартака должны ставить? Если им не ставят, то пусть никому не ставят. Или пусть всем ставят.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ papic337 (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:48
Имеете полное право. Но в глубине души Вы знаете, что я прав, хотя мы оба и рады, что пенальти не дали...)
papic337
papic337 ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 октября 2017 в 15:34
У меня другое мнение.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ papic337 (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:43
Мне бы тоже хотелось, чтобы так и было. Но если вратарь не добрался до мяча и ногами врезается в соперника, то что это, как не пенальти? Соперник может сделать хоть кульбит, хоть тройной тулуп, но факт сноса Селиховым игрока Амкара никуда не денешь. Даже если папа Будогосского скажет, что арбитр был прав...)
вячеслав остапенко
23 октября 2017 в 09:54
Хороший показатель забитых мячей
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 09:07
Семь матчей, 11 голов вроде и того имеем 1,5 мяча за матч в среднем. Росфутбол-лучший в мире!
Анжи с победой! Судя по счёту боевой матч получился?!). Тулякам откушать прянику и не унывать.
sir_Alex
23 октября 2017 в 08:56
Хоккейный счёт для РФПЛ!
papic337
papic337 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 07:56
Пенальти не было. Была симуляция со стороны Идову.
papic337
papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 октября 2017 в 05:52
Пенальти не было, а офсайд был. Победу никто не отнимает. Кстати, как бы ты отнёсся к пенальти в ворота Арсенала если бы его назначили в ворота Анжи? В ворота ЦСКА такие пенальти никогда не назначили бы. Хотя Березуцкие и Игнашевич толкаются руками значительно сильнее. У нас в российском чемпионате судят не по правилам, а по понятиям. А это позорно.
Адвокат 76
23 октября 2017 в 05:15
Анжи с победой!
IKER-RAUL
23 октября 2017 в 03:12
Анжи с очень важной победой!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 октября 2017 в 02:47
Все будет хорошо.Команда только строится!Все хорошее впереди,я в этом уверен!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 октября 2017 в 01:55
Спасибо, Серега ! Надеюсь, эти локальные победы
перестанут быть локальными в ближайшем будущем,
а наша команда будет чаще приносить своим болелам
положительные эмоции,сегодня их было мало,но сейчас
нам не до красоты,выбираться надо любыми способами.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 октября 2017 в 01:03
Поздравляю тебя Назар с долгожданной победой!Радуюсь исключительно твоим положительным эмоциям!С победой!)
Австриец анжи
23 октября 2017 в 00:30
Анжи сунул Тульским пряникам по самые не балуй !!! Вперёд Анжи ! Вперёд родной !!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ papic337 (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:45
Амкару тоже не дали пеналь )

Оффсайд не отрицаем )
Но и победу не отдадим )
papic337
22 октября 2017 в 23:18
Третий гол Анжи из офсайда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:12
Вот как бросить родной Анжи ? ) Уже и с Жестким общался,
и с Дигорцем по телефону,завязывай говорят ) Пока держусь,
хотя уже уходил дней на 10-ть, но думаю все равно ненадолго это )
Selim Yavuz
22 октября 2017 в 23:06
А Лондонский на одного столько положил
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:04
Салам алейкум, Зелимхан !
вячеслав остапенко
22 октября 2017 в 22:36
Поздравляю Анжи с волевой победой
матос
22 октября 2017 в 22:21
с победой
Алексей Буренин
22 октября 2017 в 22:13
Хороший получился матч
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 22:08
скорее судьи
арсеналу в этом сезоне уже если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь ) 3 спорных пенальти назначили.
Shamil79
22 октября 2017 в 22:02
забили более 2-х голов за игру!!!!! для нынешнего Анжи это большое достижение!!!! последний раз 3 гола забили в игре с Томью ...если не ошибаюсь....в общем надо забивать голы!!!! а не пропускать
Oleg1956
Oleg1956 ответ сканер (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:49
Да согласен и как говорит NAZAR мы лучше играем с командами
которые по набору игроков сильнее то есть возможность отобрать
очки.Вобще ты прав в том что еще целый круг впереди только бы
руководство что нибудь не придумали бы а к этому к сожалению нам не привыкать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:48
Мы и прошлый сезон I круг закончили на последнем месте )
Только тогда очков у нас поболее было, нежели сейчас )
Надеюсь.что закончим первый круг достойно, хотелось бы,
а до зимнего окна все же надо выбраться повыше.чем сейчас )
Shamil79
22 октября 2017 в 21:48
в Питере Миодраг Божевич сказал: *Зенит играл лучше...но 3 очка получил Арсенал* ....сегодня Арсенал играл лучше но 3 очка получил Анжи.....
а после матча с Анжи М Божевич сказал...если судья показал на точку...то это 11-метровый...
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:43
NAZAR следующий тур очень не приятный и наверное мы закончим первый круг
на последнем месте но как всегда где то далеко будет надежда а вдруг.
Все мы ждем следующего тура. Да единственное приятное то что мы
по забитым обогнали семь команд.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Борисыч1 (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:41
Спасибо, Борисыч ) Опа..Опа.....срослись......
Ну дальше продолжать не буду....Сектор Газа )
Гость