• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Вилков обслужит матч ЦСКА - «Зенит» и другие судейские назначения на 14-й тур РФПЛ

17 октября 2017, 15:32

Российский футбольный союз назначил судей и инспекторов на матчи 14-го тура РФПЛ.

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Уфа»: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Тосно» – «Ростов»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Рубин» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Спартак» – «Амкар»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Сергей Карасев (Москва); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

22 октября (воскресенье)

«Урал» – «Ахмат»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

ЦСКА – «Зенит»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Анжи» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

23 октября (понедельник)

«Локомотив» – «Краснодар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

О судейских назначениях прошлого тура вы можете узнать здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
21 октября 2017 в 17:38
    Аденн
    19 октября 2017 в 22:38
      Gotlib
      Gotlib ответил Борисыч1
      19 октября 2017 в 09:16
      Борисыч1:
      Динамовцам одних бакланов в судьи поставили.
      И татарина прицепили в резерв.
      Gotlib
      19 октября 2017 в 09:11
      «Рубин» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи)
      --------------------------------------------------
      Всё таки своего судью протащили татары,хоть и резервного.
      альсато
      18 октября 2017 в 14:12
      Вилков обслужит матч!?-Что это? Что это такое,что это значит: "обслужит"?)))- Если это так, тогда договаривайте, каким местом! Так значит зрители правы, когда хайланять:"Судья- пи...ор"))))
      фанат джигурды
      18 октября 2017 в 13:15
      Матч Локомотива с Краснодаром судит арбитр из С-Пб


      ...
      mat73
      18 октября 2017 в 09:38
      Да пофиг кто будет! Если команды будут играть как вчера Спартак, то всем пофиг)))
      Питер рулит
      18 октября 2017 в 09:31
      гинер заведует финансами рфс (в том числе и зарплатами судей)...слов нет..
      Вопросы по судейству еще есть ?!?
      Контуженый
      17 октября 2017 в 23:04
        Алексстелс
        17 октября 2017 в 21:25
        Tommy Lee 2,Алёша-это у вас Березуцкий,как впрочем и вся команда=)
        Морозовский
        17 октября 2017 в 20:55
        Не позволил, а решили бабло на будогосскую братию по своим карманам распихать - распихали ! Результат налицо. Судейский корпус перестал вам за так подмахивать, а своими силами вам взять Тулу и "Анжи" оказалось не по зубам.
        игорь алексеев
        17 октября 2017 в 20:42
        Короче, почетный зенитчик так и скажи!
        игорь алексеев
        17 октября 2017 в 20:39
        Алексстелс:
        Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
        Гинеру известно платить не чем, разве что натурой, поэтому вопрос "кто из двух кабинетных больше предложит" сам собой отпадает.
        salaga
        salaga ответил EAGuar As
        17 октября 2017 в 20:28
        EAGuar As:
        Апрель этого года . Матч Анжи -Томь 3:3 . Три !!!!! Пенальти в ворота Томи . Судья .... Безбородов . Как тут не занервничать ?
        При чём же тут ваша победа над Зенитом? По твоей логике,посмотрев статистику встреч Анжи и Зенита, у Безбородова, как питерского, должно было бы быть больше неприязни к Ажи, а не Томи, которой Зенит ещё и материально помогал. А вот сам Безбородов немало судил в пользу заклятого "друга" Зенита - Спартака - в прошлом сезоне. Какой же он патриот? Не писай кругом, всё будет как обычно: команда выигравшая у Зенита, или отобравшая очки, тратит на это столько сил и эмоций, что проигрывает в следующем туре любой команде при любом судье. Анжи уже проиграл, теперь ваша очередь. Карма, дружище, карма.
        Miaf
        17 октября 2017 в 20:24
        Очень подозрительно, что почти все судьи питерские.
        игорь алексеев
        17 октября 2017 в 20:15
        вованыч 80:
        Карасева опять на спам поставили....резервным....по тихому помогать будет
        Ты хоть фильтруй, а то никто кроме тебя даже не в курсе, что от лысины до пяток красно-синий Карась может помогать Спартаку!
        Сергей Саныч
        17 октября 2017 в 20:14
        Кукуян должен быть порядочным человеком.
        EAGuar As
        EAGuar As ответил salaga
        17 октября 2017 в 20:11
        Апрель этого года .
        Матч Анжи -Томь 3:3 .
        Три !!!!! Пенальти в ворота Томи .
        Судья .... Безбородов .
        Как тут не занервничать ?
        salaga
        17 октября 2017 в 20:10
        Морозовский:
        Тут не надо быть окулистом - "зеня" не позволит судить против себя!
        Что же с Анжи, а следом ещё и с Арсеналом, позволил?
        salaga
        salaga ответил Ironyfan
        17 октября 2017 в 20:04
        Ironyfan:
        Подожди-ка. Ты серьёзно?)) Арсенал топят...да ещё Питер?)
        Придаёт весомости Арсеналу на фоне матча наших настоящих соперников ЛОКО - Краснодар (судит Лапочкин).
        salaga
        salaga ответил EAGuar As
        17 октября 2017 в 19:56
        EAGuar As:
        Питерский судья на матче Анжи - Арсенал , да еще после нашей победы в Питере . Это просто издевка какая-то .
        Что так трусишь? Президент Анжи кричал,что в матче с Зенитом судья погубил его команду, а Анжи забрал очки у Зенита. Какие же у тебя основания подозревать Безбородова в любви к Анжи?
        kastites
        17 октября 2017 в 19:52
        Слабый рефери
        Tommy Lee 2
        17 октября 2017 в 19:51
        Алексстелс:
        Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
          008Maximus
          17 октября 2017 в 19:51
          Вилков обслужит Зенит в матче ЦСКА-Пряник
          ЧиП
          17 октября 2017 в 19:51
          Интересно, кто Вилкова проклинать будет? И утех и у других хорошо получается.
          salaga
          17 октября 2017 в 19:42
          Алексстелс:
          Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
          Почитал бы ты, паренёк, результаты "Честной таблицы 13 тура" на Евро- футболе.ру. Судили бы без ошибок, было бы у Спартака 16 очков и 10-е место. Так что, как и в прошлом сезоне, самым облагодетельствованным судьями клубом РФПЛ остаётся Спартак: на его матчах судьи уже успели сотаорить 10 результативных ошибок, в числе которых 7 в пользу Спартака, приведших к начислению 4 незаслуженных очков. Вопросы к авторам сайта Еврофутбол.ру.
          Ironyfan
          Ironyfan ответил EAGuar As
          17 октября 2017 в 19:41
          EAGuar As:
          Питерский судья на матче Анжи - Арсенал , да еще после нашей победы в Питере . Это просто издевка какая-то .
          Подожди-ка. Ты серьёзно?))
          Арсенал топят...да ещё Питер?)
          KINGSof10
          17 октября 2017 в 19:32
          Вилков это чей судья?
          nikoladolgov
          17 октября 2017 в 19:03
          Писец коням.
          Борисыч1
          17 октября 2017 в 19:02
          Динамовцам одних бакланов в судьи поставили.