• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.61
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.05 7.10
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.45 3.72 2.19
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.105 12.75 31.00

Вилков обслужит матч ЦСКА - «Зенит» и другие судейские назначения на 14-й тур РФПЛ

17 октября 2017, 15:32

Российский футбольный союз назначил судей и инспекторов на матчи 14-го тура РФПЛ.

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Уфа»: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Тосно» – «Ростов»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Рубин» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Спартак» – «Амкар»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Сергей Карасев (Москва); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

22 октября (воскресенье)

«Урал» – «Ахмат»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

ЦСКА – «Зенит»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Анжи» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

23 октября (понедельник)

«Локомотив» – «Краснодар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

О судейских назначениях прошлого тура вы можете узнать здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
21 октября 2017 в 17:38
    Gotlib
    Gotlib ответил Борисыч1
    19 октября 2017 в 09:16
    Динамовцам одних бакланов в судьи поставили.
    И татарина прицепили в резерв.
    Gotlib
    19 октября 2017 в 09:11
    «Рубин» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи)
    --------------------------------------------------
    Всё таки своего судью протащили татары,хоть и резервного.
    альсато
    18 октября 2017 в 14:12
    Вилков обслужит матч!?-Что это? Что это такое,что это значит: "обслужит"?)))- Если это так, тогда договаривайте, каким местом! Так значит зрители правы, когда хайланять:"Судья- пи...ор"))))
    фанат джигурды
    18 октября 2017 в 13:15
    Матч Локомотива с Краснодаром судит арбитр из С-Пб


    ...
    mat73
    18 октября 2017 в 09:38
    Да пофиг кто будет! Если команды будут играть как вчера Спартак, то всем пофиг)))
    Питер рулит
    18 октября 2017 в 09:31
    гинер заведует финансами рфс (в том числе и зарплатами судей)...слов нет..
    Вопросы по судейству еще есть ?!?
    Контуженый
    17 октября 2017 в 23:04
      Алексстелс
      17 октября 2017 в 21:25
      Tommy Lee 2,Алёша-это у вас Березуцкий,как впрочем и вся команда=)
      Морозовский
      17 октября 2017 в 20:55
      Не позволил, а решили бабло на будогосскую братию по своим карманам распихать - распихали ! Результат налицо. Судейский корпус перестал вам за так подмахивать, а своими силами вам взять Тулу и "Анжи" оказалось не по зубам.
      pomor45
      pomor45 ответил EAGuar As
      17 октября 2017 в 20:28
      Апрель этого года . Матч Анжи -Томь 3:3 . Три !!!!! Пенальти в ворота Томи . Судья .... Безбородов . Как тут не занервничать ?
      При чём же тут ваша победа над Зенитом? По твоей логике,посмотрев статистику встреч Анжи и Зенита, у Безбородова, как питерского, должно было бы быть больше неприязни к Ажи, а не Томи, которой Зенит ещё и материально помогал. А вот сам Безбородов немало судил в пользу заклятого "друга" Зенита - Спартака - в прошлом сезоне. Какой же он патриот? Не писай кругом, всё будет как обычно: команда выигравшая у Зенита, или отобравшая очки, тратит на это столько сил и эмоций, что проигрывает в следующем туре любой команде при любом судье. Анжи уже проиграл, теперь ваша очередь. Карма, дружище, карма.
      Miaf
      17 октября 2017 в 20:24
      Очень подозрительно, что почти все судьи питерские.
      Сергей Саныч
      17 октября 2017 в 20:14
      Кукуян должен быть порядочным человеком.
      EAGuar As
      EAGuar As ответил pomor45
      17 октября 2017 в 20:11
      Апрель этого года .
      Матч Анжи -Томь 3:3 .
      Три !!!!! Пенальти в ворота Томи .
      Судья .... Безбородов .
      Как тут не занервничать ?
      pomor45
      17 октября 2017 в 20:10
      Тут не надо быть окулистом - "зеня" не позволит судить против себя!
      Что же с Анжи, а следом ещё и с Арсеналом, позволил?
      pomor45
      pomor45 ответил Ironyfan
      17 октября 2017 в 20:04
      Подожди-ка. Ты серьёзно?)) Арсенал топят...да ещё Питер?)
      Придаёт весомости Арсеналу на фоне матча наших настоящих соперников ЛОКО - Краснодар (судит Лапочкин).
      pomor45
      pomor45 ответил EAGuar As
      17 октября 2017 в 19:56
      Питерский судья на матче Анжи - Арсенал , да еще после нашей победы в Питере . Это просто издевка какая-то .
      Что так трусишь? Президент Анжи кричал,что в матче с Зенитом судья погубил его команду, а Анжи забрал очки у Зенита. Какие же у тебя основания подозревать Безбородова в любви к Анжи?
      kastites
      17 октября 2017 в 19:52
      Слабый рефери
      Tommy Lee 2
      17 октября 2017 в 19:51
      Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
        008Maximus
        17 октября 2017 в 19:51
        Вилков обслужит Зенит в матче ЦСКА-Пряник
        ЧиП
        17 октября 2017 в 19:51
        Интересно, кто Вилкова проклинать будет? И утех и у других хорошо получается.
        pomor45
        pomor45 ответил Алексстелс
        17 октября 2017 в 19:42
        Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
        Почитал бы ты, паренёк, результаты "Честной таблицы 13 тура" на Евро- футболе.ру. Судили бы без ошибок, было бы у Спартака 16 очков и 10-е место. Так что, как и в прошлом сезоне, самым облагодетельствованным судьями клубом РФПЛ остаётся Спартак: на его матчах судьи уже успели сотаорить 10 результативных ошибок, в числе которых 7 в пользу Спартака, приведших к начислению 4 незаслуженных очков. Вопросы к авторам сайта Еврофутбол.ру.
        Ironyfan
        Ironyfan ответил EAGuar As
        17 октября 2017 в 19:41
        Питерский судья на матче Анжи - Арсенал , да еще после нашей победы в Питере . Это просто издевка какая-то .
        Подожди-ка. Ты серьёзно?))
        Арсенал топят...да ещё Питер?)
        nulll
        17 октября 2017 в 19:32
        Вилков это чей судья?
        nikoladolgov
        17 октября 2017 в 19:03
        Писец коням.
        Борисыч1
        17 октября 2017 в 19:02
        Динамовцам одних бакланов в судьи поставили.
        Алексстелс
        17 октября 2017 в 18:51
        Казанскому кого не поставь Спартаку, то всяко обижен. О своем Рубине не думает даже.
          Алексстелс
          17 октября 2017 в 18:48
          Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
          EAGuar As
          17 октября 2017 в 18:41
          Питерский судья на матче Анжи - Арсенал , да еще после нашей победы в Питере . Это просто издевка какая-то .
          вованыч 80
          17 октября 2017 в 18:33
          Где Карасев то? Или он теперь только на ФИФА работает?
          Карасева опять на спам поставили....резервным....по тихому помогать будет