ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2019/2020
2019-09-19

Новости матча Базель против Краснодар

5 : 0
завершен
19 сентября 2019, 19:55
четверг
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
20 сентября 2019
19 сентября 2019
18 сентября 2019
10 сентября 2019
Все комментарии
Хуторянин 84
19 сентября 2019 в 21:07
Мне уже и корвалол не поможет...
Evilhuman
19 сентября 2019 в 21:38
Да хватит оправдывать быков, посмотрите на фамилии забивших голы на табло? Кто-нибудь их знает?, А то всё состав у быков не тот, игроки не те, а у Базеля те что-ли... Позорище
Сергей Саныч
19 сентября 2019 в 21:22
Всем привет.
Только пришёл,только зашёл...
Это всё правда?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 21:23
Как они теперь будут играть с ЦСКА через два дня в Москве?
Ведь от такой оплеухи быстро не отойдешь...
ВАЙПЕР
19 сентября 2019 в 21:27
А ВЫ КАК ХОТЕЛИ? чтоб они всех выносили? галицкий такой же жмот как и федун с гинером, скупают шлак за копейки. Вот только галицкий армян, который скупает шлак который стреляет иногда, особенно в нашей лиге.
poodle
19 сентября 2019 в 20:56
игра краснодара это позор,к которому нас не готовили!
Сергей Саныч
19 сентября 2019 в 21:28, ред.
Блин,жалко Краснодар.
Ребята-то нормальные.
Не верю,что Базель в четыре раза сильнее.
....или в пять(уже)
alexfor19999
alexfor19999 ответ Evilhuman (раскрыть)
19 сентября 2019 в 20:58
у них игра в целом класснее выглядит. есть мысль, скорость. а у краснодара игроки по уровню максимум такие же, да еще и игры ноль. брака, как у трактора какого-нибудь
Caniggia
19 сентября 2019 в 21:08
Блин, только включил. Что это?
Vredinka_online
Vredinka_online ответ stachel (раскрыть)
19 сентября 2019 в 21:38
Это не уровень игры Краснодара и нашего чемпионата. Просто посыпалась игра и не могут собрать кирпичики снова.
alexfor19999
alexfor19999 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 21:09
так причем тут проблема? соперники мертвее некуда, а не игра зенита и локомотива крутая
Caniggia
19 сентября 2019 в 21:11
Неужели Краснодар после вылета из ЛЧ, решил тупо слить ЛЕ ради РПЛ? Тогда это позорище!
RamonCSKA
19 сентября 2019 в 20:39
как детей
Stormtrooper-26
19 сентября 2019 в 21:17
Нее, друзья, это не Базель играет лучше чем Лион и Байер, а это Краснодар играет хуже чем Зенит и Локомотив...в разы хуже. И непонятно в чём причина-то, вроде бы все прошлые сезоны в Лиге Европы быки рвали и метали...
Stormtrooper-26
19 сентября 2019 в 20:44
Всё просто: у Краснодара нет тренера, а у Базеля он есть)
Ravshan.878
19 сентября 2019 в 21:21
Если честно Базель более опытный и стабильно выступает в ЛЕ.Не чего дома быки так же розгромит.
Сегодня не день 🐂🐃быков.
Leningrad 84
19 сентября 2019 в 21:48
Может, Лудогорец не смотреть?
На удачу...
волгодон 2
волгодон 2 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 20:46
ежегодные тщетные попытки однажды увенчаются успехом,идет плановая наработка еврокубкового опыта
другое дело,что мы устали от ожидания и хочется плеваться.
pam06
pam06 ответ Воин666 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 19:51
Не все так однозначно. Быки то же Олимпикам влетели, еще как. А Базель и ПСВ выкинул. Получается путь у них идентичен. Заведомых фаворитов выбили, а дальше осечка вышла...
Кто сильнее покажет только финальный свисток. И хотелось бы, чтобы настроение осталось РАДУЖНЫМ.
Удачи БЫКАМ, ждем победы!
Evilhuman
Evilhuman ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 20:48
Да никто не будет переобуваться, большинство очень порадуется, но это не отменяет на данный момент безобразный первый тайм в нападении и защите, а это Европа, тут надо выкладываться поболее чем в чемпе
EAGinLE
EAGinLE ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 20:50, ред.
    Воин666
    Воин666 ответ pam06 (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 19:56
    Так то да, но Краснодар откровенно поплыл в концовке в матче с греками, а так могли бы и 0-2 завершить и оставить шансы на домашний матч.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Шуnя771 (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 21:50
    Олег ПрЮветь .
    А где "Трактир" ?
    alexfor19999
    alexfor19999 ответ Evilhuman (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 20:51
    ну не могут ребята. набрали всяких олсонов, бергов. откуда игра будет?) да и тренер ниочемный
    particular
    particular ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 21:26
    Пока они боролись с сном и ленью, успели впУхнуть на четыре...
    Теперь даже стопудовые заходы летят мимо...
    alexfor19999
    alexfor19999 ответ EAGinLE (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 20:52
    это люди с критическим мышлением. которое у поцреотов напрочь отсутствует
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 21:26
    Льют?
    halfbeek
    halfbeek ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 20:53
    Разница в другом. Швейцарцы вышколены и выполняют предписанное четко, а нашим как всегда что то мешает (в основном природное разгильдяйство). Но если поймают кураж то швейцарский порядок будет бит.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 20:54
    Притопим за быков, а околофутбольщики еще успеют переобуться )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 20:55
    МАТЧ_ТВ-шное глорье, что с них возьмешь )
    Переобуваются быстрее, чем глоры на соккере )
    Гость