Soccer.ru

«Краснодар» призвал болельщиков верить в команду после разгрома в Швейцарии

20 сентября 2019, 10:44
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» обратился к болельщикам после крупного поражения от «Базеля» в рамках первого матча группового этапа Лиги Европы.

Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матча в директ присылают сообщения со словом «отписка». Как это понять? Раз начали болеть за этот клуб, продолжайте, не будьте глорами.

Все комментарии
alfranza
20 сентября 2019 в 20:48
Это конечно ппц товарищи.
Но лиха беда начала.
pomor45
pomor45 ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:46
Довольно-таки хамоватое обращение, конечно. Смахивает на ультиматум в стиле поговорки: назвался груздем - полезай в кузов.
pomor45
20 сентября 2019 в 20:43
Раз начали болеть за этот клуб, продолжайте, не будьте глорами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и представился случай проверить болельщиков на вшивость. Следи за посещаемостью.
pomor45
pomor45 ответ Гурманоид (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:38
Что ты хочешь услышать от Мутко? Как дела в регионах?
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:24
Если бы не вратарь, после первого тайма можно было бы не выходить на поле.
Гурманоид
20 сентября 2019 в 20:01
очень хотелось бы послушать Мутко по этому поводу) ну а то, штобы верить или доверять? тридварасты все. никакого доверия....
Sergor
20 сентября 2019 в 19:02
Надо бы, Следственному Комитету России проверить некоторые клубы, на сговор с букмекерами, а то как то странно они играют.
волгодон 2
20 сентября 2019 в 18:27
будем верить
борька
20 сентября 2019 в 18:22
Продали матч, так же сделала и армия
Васисуалий Петров
20 сентября 2019 в 18:08
Писец, руководство - Дб-бы, вместо извинений высказались еще более хамовато, чем аршавин в свое время........
Zimmer
20 сентября 2019 в 17:15
Болеть, естественно, будем, но 0:5 это уже слишком.
ATG
ATG
20 сентября 2019 в 16:12
Продолжаем болеть! Это не конец света ! Всем 73онам которые базарят про клуб ерунду скажу так : Илион в 76у господа! Многие 41ы тут не уместны
Наталья Волчок
20 сентября 2019 в 15:50
А,что ещё мог Краснодар после такого разноса,так жидко обкакаться....только потом и кровью смываются такие провалы.Удачи.
minai
20 сентября 2019 в 15:46
Даже по стилю это обращение без уважительной интонации. Неужто бесславный конец Краснодара ?
beefs
20 сентября 2019 в 15:45
Мусаев ещё очень сырой...
hansa
20 сентября 2019 в 15:15
Краснодар выйдет из дырки?...тема голоса народного
hansa
20 сентября 2019 в 15:07
черти, аусвайс! камон эврибади))
Hypnoz
20 сентября 2019 в 14:41
Краснодар - расформировать ! Прилюдно покаявшихся - перевести в "Урожай" на 100 тыс. рублей в месяц !
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2019 в 14:30
Всегда надо верить в лучшее...
нечитайло
20 сентября 2019 в 14:26
Всякое бывает
RomM84
RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:26
Спасибо Назар, вот вообще нет никакого желания что то этим хейтерам доказывать... Шок и непонимание... Спасибо короче
25процентный клоун
20 сентября 2019 в 14:25
Сколько же шутов повылазило на команду игрушку
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:24
Жим 150, присед 220, становая 240.
Но я не хочу, я не хочу мужиков,отстань
Nick Ch
20 сентября 2019 в 14:16
Вы бл*ть лучше тренера с лицензией наймите для приличия
25процентный клоун
20 сентября 2019 в 14:13
Много шутов повылазило и пустословов на этот позор, а по сути позорится не кому, нет истории
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:12
Ты хочешь в реальной ? Пиши свои данные.
BlackMurder
20 сентября 2019 в 14:12
а в что верить?что не профилонят так же?0-4 дома
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:09
Мне смешно, но я привык, инного не ожидал услышать. В реальной жизни думаю смелости раз в десять меньше.
Нуда ладно, быки никто пока и звать никак. А болелы их далеко не эксперты, далеко.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:00
Это тебя волновать никак не должно,
у быков свои болельщики, и твое
высоконравственное лысое мнение
мало кому интересно в Краснодаре .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 13:59
Да брось, человек умное слово сказал, пока что быки не более чем забава одного дяди, лялька, и самомнение пиар службы нужно засунуть поглубже, и заняться написанием истории
Гость