Soccer.ru

Сулейманов: «Лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1»

20 сентября 2019, 01:22
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал разгромное поражение от «Базеля» (0:5) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Нет никакого понимания, что произошло. С самого начала хотели выиграть. Хотелось бы попросить прощения у наших болельщиков, потому что мы не должны были так играть. «Базель» не показал чего-то особенного. Это наши ошибки, мы за них поплатились. Нельзя так ошибаться на таком уровне. Лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1.

Все комментарии
Шишанутый
20 сентября 2019 в 14:04
Так вы уже и 0-5 и 0-4 проиграли. Дальше давайте 0-6))
loko7
20 сентября 2019 в 13:32
Даже страшно подумать, чтобы с вами было если бы Базель что-то особенное показал.
galem72
20 сентября 2019 в 11:36
Да сулейманов просто "философ". Шикарная стратегия, особенно когда не знаешь, с каким счётом в будущем будешь влетать таким вот Базелям. ))
Klaksvikar Itrottarselag
20 сентября 2019 в 11:26
Лучше пять раз по 0:1, чем пять раз по 0:5.
minai
20 сентября 2019 в 10:07, ред.
Да что происходит, чёрт возьми?! Он уже выбирает, как лучше проиграть ..ППЦ!
ОРЛОВЕЦ
20 сентября 2019 в 08:03
Вы из пяти еврокубковых матчей четыре продули, так что не очень уместная фраза.
nautilus163
20 сентября 2019 в 07:45
Если ты будешь и дальше так играть, то команда еще четыре раза проиграет 0:5!
Gunslinger
20 сентября 2019 в 07:35
Заканчивались выступления в еврокубках...
Заканчивался чемпионат...

Интервью Сулейманова после каждого матча оставалось неизменным....:

"Лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1". :)))))))))
Anisovich
20 сентября 2019 в 06:39, ред.
Следующий влет уже 6-0.
112910415
20 сентября 2019 в 06:19
находчиво, остроумно, оригинально..
а других вариантов не было ?
Anisovich
20 сентября 2019 в 03:55
После 5-0 только пять раз по 1-0 и остается.
ДСА
20 сентября 2019 в 03:51
Растем: от Олимпиакоса было 0-4.
Gahi
20 сентября 2019 в 02:48
Шапи ты ещё молодой и у тебя всё ещё впереди, но где бы ты не играл, так относится без ответственно к игре нельзя. А проигрывать ещё не выйдя на игру и думать не надо, а так вам соперники рога будут обламовать. Удачи и мудрости на поле.
trimetil
20 сентября 2019 в 01:25
Лучше не проиграть...
Гость