ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2023-04-09

Новости матча Сочи против Крылья Советов

1 : 2
завершен
09 апреля 2023, 14:00
воскресенье
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 2386
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер
Все комментарии
zooveterinar
09 апреля 2023 в 16:02
Все!!!!! Конец игре!!!!! Всех любителей клуба Крылья Советов,с победой важной!!!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2023 в 15:56
Может постарел!!! Но лично я,ему благодарен,в свое время,когда Бекиевич пребывал в Ростове на Дону,за те победы,которые ,к нам привез!!!!
zooveterinar
09 апреля 2023 в 15:51
Ну как же так!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 15:44
С победой Самару! Они больше заслужили победу. В открытый футбол с ними смысла нет играть. Было бы то же самое.
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2023 в 15:40, ред.
Я могу ошибиться, но мне кажется, что Бердыев далеко не волшебник
zooveterinar
zooveterinar ответ Ironigor (раскрыть)
09 апреля 2023 в 15:39
И наверное,уже вряд ли выиграют!!!😁😁
Напрасный труд
09 апреля 2023 в 15:37
А вот и качественные закономерные похороны сдохнувшего ахалтекинца.
zooveterinar
09 апреля 2023 в 15:37
ГООООООООООЛ!!!!!!!!!! Видали,а!!!!!! Ну красавцы!!!!!!! Молодцы!!!!!!
Напрасный труд
09 апреля 2023 в 15:18, ред.
Бердыев мог обыграть только перепуганного Федотова,да в меньшинстве "Динамо".А в равных составах ему ничего не светит.Таков уровень. Если "вратарь с современной игровой манерой" не поможет.Сегодня,впрочем,он не слишком рискует,бегая по полю где не надо.Видимо,взбучку получил.
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 15:14
Доигрались.
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 14:57
Извлекли урок от Факела Сочи. Похожи они с Крыльями по стилю. Засушили соперника, увязли в болоте самарцы. Ни скорости, ни одного удара в створ и владение мячом 50%на 50%. Пока на первый тайм план похоже КББ срабатывает. Удержать молодость, не дать разогнаться.
Пока получилось. И Самару не узнать.
Напрасный труд
09 апреля 2023 в 14:47
Кроме весёлой болтовни двух приятелей околофутбола с экрана,ничего интересного и запоминающегося во время трансляции первого тайма,не случилось,увы! Попытки играть в футбол не засчитываются.А я мечтал о повторении вчерашнего вечера...
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 14:44
На удушающий пошел).
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 14:22, ред.
Вот сейчас потеряют мяч в середине и получат быструю контратаку от Самары. Прессинг нужен крылышкам, а на него силенок не хватает после ЦСКА.
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 14:18, ред.
Вяжет Сочи Крылья. А вот и сейв Ломаева, второй.
Sergo_ural
09 апреля 2023 в 14:12
Сочи пока за Крыльями не успевают от этого приходится фолить. При том очень грубо.
Ironigor
09 апреля 2023 в 13:58
Сочи ещё не выигрывал у КС .
Sergo_ural
09 апреля 2023 в 13:56
Надеюсь с учетом потерь Крыльев Солдатенко и Ежова, они покажут хороший футбол.
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 11:01
Опыт и молодость. Возможно кубковая игра с ЦСКА сыграет свою роль в плане физики самарцам. Очень неплохо выглядели в противостоянии с конями.
Сочи, как недосказанное слово, пока. Ещё нет того, чтобы в полный голос и рост). Так что любопытный матч предстоит.
Ironigor
09 апреля 2023 в 00:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Сочи . А вот команда гостей Крылья Советов уже и забыли когда последний раз выигрывали . Победа хозяев поля и ТБ 2.50.
Напрасный труд
07 апреля 2023 в 14:10
3-3.
Гость