Soccer.ru

«Крылья Советов» обыграли «Сочи»

09 апреля 2023, 15:59
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

«Сочи» уступил «Крыльям Советов» в матче 22-го тура РПЛ (1:2).

Илья Гапонов открыл счет на 52-й минуте, удвоил преимущество команды Фернандо Костанса на 73-й. У хозяев забил Кристиан Нобоа на 88-й минуте.

После поединка «Сочи» идет на 9-м месте (31 пункт), «Крылья Советов» расположились на 12-й позиции (24 балла).

Все комментарии
Palgrist
09 апреля 2023 в 23:00
Сочи - команда не для Бердыева.
Capral
Capral ответ shlomo (раскрыть)
09 апреля 2023 в 22:06
А что значит, как не было, так и нет? Курбан так долго в Сочи, что уже можно так говорить? Несколько матчей сыграл тренер и уже полетели стрелы. Никакой объективности.
112910415
09 апреля 2023 в 18:50
Курбан Бикеич всё исправит в следующем сезоне ... если тренером останется
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2023 в 18:14
Стараюсь свои проблемы решать сам. Спасибо за предложение. Да, какой ты мне должник!).
adekvat
adekvat ответ ad269gq2jbwa (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:55
Скоро без работы останется.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:29
Сергеич- я твой должник! Могу помочь?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:27
Другие проблемы тяжёлым грузом на сердце давят.
А футбол отдушина, отвлекает.
Ну пока. Здоров будь!
dok66
09 апреля 2023 в 17:27
Крылья цепляются . Респект им . А в отношении Сочи пока полная муть , стержня вообще не видно .
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:25
В вопросе о Бердыеве- я твой сторонник, однозначно!!! Я хотел видеть его в России, мне интересно, как, он себя проявит, но, я же сразу и предупреждал- высоких результатов за пару месяцев работы никто не гарантирует. Значит, будем ждать и наблюдать...
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:22
Не переживай. Курбан останется на следущий сезон- это ясно, наверняка будет усиление, вот, тогда и посмотрим. А пока- только терпение.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:17
Да я понял. Ну не будем об этом. Сам без настроения сижу).
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:16
Я хотел сказать- после игры с нами не надо так быстро про везение...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:13, ред.
Как без везения? Ты сам фактор этот отписал. Коням вон, как с Самарой повезло, когда голландец Бейл по моему в свои ворота забил. Без удачи никак).
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 апреля 2023 в 17:05
Сергеич, вот только по поводу везения не надо, еще рана слишком свежа... Не надо. При всем моем Уважении к тебе- только не про везение.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2023 в 16:54
Откуда везение после похода Кр.Советов всей командой в церковь?!). А я не тороплюсь. Буду смотреть, что, как движется. Подарили очки опять. На очереди Краснодар.
Я не помню с кем играл Сочи в товарнике, но примерно было то же самое сегодня в первом тайме. Контроль мяча через пас с вязкой игрой. КББ по моему ищет разный подход к каждому сопернику исходя из их возможностей. Не получилось. Ломаев в первом тайме спас команду дважды с божьей помощью.
Все нормально. Про состав говорилось не раз. Будет выжимать значит из того, что есть.
ad269gq2jbwa
09 апреля 2023 в 16:35
Сочи лихорадит от Бердыева.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 апреля 2023 в 16:34
Сергеич, надо признать честно- креатива в работе Курбана не было никогда. Был порядок, дисциплина, грамотное строительство команды и подбор кадров. Было везение, астрономическое- как в игре с ДИНАМО. Сегодня везения не было. Но не надо делать выводы по нескольким играм. Посмотрим, наберемся терпения...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
09 апреля 2023 в 16:23
Про делёж денег в Ростове поподробнее союзник)
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 16:20
Победила молодость. Тут рецепта нет наверно. Ничего не получилось у КББ и Ко. Максимум навязали вязкую игру в первом тайме. Было два момента, когда Ломаев сделал два сейва большего не было голевых подходов. Пропустив во втором пошли без толковые навесы в штрафную и все подборы за молодыми игроками Самары. Сочи элементарно не успевали к мячу. То же самое было и после замен проведенных Бекиевичем. Нет креатива впереди. Игроки заторможены, без резкости в штрафной
Самара одержала первую победу после перерыва. С чем и поздравляю. Нобоа с Днём рожденья!
shlomo
09 апреля 2023 в 16:12
Как не было игры у "Сочи" толком, так ее и не появилось. В обороне хозяева смотрятся по-прежнему ужасно, на стандартах опасность возникала только у их ворот, а с игры создать удалось полтора момента. "Крылья" прерывают свою безвыигрышную серию из семи матчей во всех турнирах, одерживая первую весеннюю победу в этом сезоне...с чем я Самару и поздравляю!!!
Напрасный труд
09 апреля 2023 в 16:11
Бердыев,это тебе не празднование Тысячелетия основания Казани,не делёж денег в Ростове и не "Трактор" из дружественного Ирана.Здесь богатая,неудачливая,но суровая РПЛ.
Listoff
09 апреля 2023 в 16:07
Туркмен продолжает разваливать развалины.
Валерыч
09 апреля 2023 в 16:02
Похоже, Бердыеву пора уже на пенсию.
протон
09 апреля 2023 в 16:02
Начинается всё с того, что не забивается очередной голевой момент Крыльев. Сычевой валяется в штрафной соперника, изображает страшную боль. Далее - Горшков не успевает за соперником и бежит в штрафную. Там же собирается вся команда в виде беспорядочно мечущейся кучи. Фланг свободен. Соперник спокойно подходит к штрафной и отдаёт пас в штрафную. Начинается перепасовка соперника а штрафной Крыльев. Вся команда Крыльев с выпученными глазами в панике мечется по штрафной. Далее удар по воротам Крыльев и тут уже как повезёт.
lotsman
09 апреля 2023 в 16:00
Молодцы Крылышки, с победой!
Гость