Ницца - Ред Булл Зальцбург: онлайн-трансляция

90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Андреас Ульмер (Зальсбург) разыгрывает угловой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Упамекано Дайотчанкуль (з) получил ж.к.
90+2’
Soriano (Зальсбург) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Зальцбург подаст его.
90+2’
Марио Балотелли (Ницца) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
90+1’
Валентино Лазаро (Зальсбург) обработал передачу и пробил по воротам. Хорошая попытка, но мяч прошел выше ворот.
90’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марио Балотелли (Ницца) получает желтую карточку.
90’
Валентино Лазаро (Зальсбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
89’ Желтая карточка
Логотип Ницца Балотелли Марио (н) получил ж.к.
89’
Валентино Лазаро (Зальсбург) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Зальцбург исполнит его.
88’
Арно Суке (Ницца) слишком сильно пасует. Мяч не получает Анастасиос Донис.
85’
Корнер, который подал Анастасиос Донис (Ницца), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
84’
Марио Балотелли (Ницца) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в нижний угол ворот, но Александр Вальке сделал сейв. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает угловой.
83’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Сориано Хонатан выходит на поле
83’
Юнес Бельханда (Ницца) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот.
82’
Замена. Покинет игру Munas Даббур, а Soriano (Зальсбург) выйдет на поле.
81’
Юнес Бельханда (Ницца) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ницца исполнит.
79’
Вот и замена. Больше Вилан Киприен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Анастасиос Донис (Ницца).
78’ Замена
Логотип Ницца Сиприен Вилан (п) уходит с поля
Логотип Ницца Донис Анастасиос выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ницца Сери Жан Мишель (п) уходит с поля
Логотип Ницца Вальтер Реми выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Ржатковски Марк (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан выходит на поле
76’
Замена будет сейчас произведена. Жан-Микель Сери покинет поле, а вместо него выйдет Реми Вальтер (Ницца).
75’
Оскар Гарсия сделал перестановку. Марк Rzatkowski заменен, а не его место вступил Штефан Lainer (Зальсбург).
74’
ГОЛ! Йосип Радошевич делает навес в штрафную, а там Hee-Chan Hwang (Зальсбург) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 0:2!
73’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (Логотип Ред Булл Зальцбург Радошевич Йосип (п)) - 0:2
72’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (н)) - 0:1
72’
Munas Даббур сделал отличный навес, а Hee-Chan Hwang (Зальсбург), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Йоан Кардиналь не мог ничего поделать. 0:1.
71’ Замена
Логотип Ницца Плеа Алассан (н) уходит с поля
Логотип Ницца Эйссерик Валентен выходит на поле
70’
Время для замены. Валентин Эссерик (Ницца) выходит усилить игру команд. Алессан Плеа покидает поле.
70’
Munas Даббур (Зальсбург) почти получает мяч издали, но Йоан Кардиналь вышел из ворот и сыграл на перехвате.
69’
Munas Даббур (Зальсбург) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
68’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) сейчас делал навес с углового, но Йоан Кардиналь спокойно и уверенно сыграл на выходе.
67’
Konrad Laimer (Зальсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
КАРКАС ВОРОТ СОТРЯССЯ! Это Валентино Лазаро (Зальсбург) сотряс его ударом со штрафного.
63’ Желтая карточка
Логотип Ницца Козиелло Венсан (н) получил ж.к.
63’
Венсан Козьелло (Ницца) заработал себе горчичник.
63’
Замена. Fredrik Gulbrandsen сделал все, что мог, и его заменит Hee-Chan Hwang (Зальсбург).
62’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан выходит на поле
61’
Марио Балотелли (Ницца) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар по центру ворот, но Александр Вальке сделал сейв.
61’
Munas Даббур (Зальсбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Huseyin Gocek видел момент подката и свистнул. Ницца получает право на штрафной удар.
60’
Арно Суке (Ницца) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
58’
Арно Суке (Ницца) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
55’
Вилан Киприен (Ницца) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Лаймер Конрад (п) получил ж.к.
54’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Huseyin Gocek наказал заслуженно, Konrad Laimer (Зальсбург) с предупреждением теперь.
52’
Юнес Бельханда (Ницца) не смог удачно сделать передачу.
51’
Марио Балотелли (Ницца) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
49’
Жан-Микель Сери (Ницца) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
49’
Алессан Плеа (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ницца пробьет угловой.
47’
Замечательное командное движение от игроков команды Ницца. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Надеемся, что тренеры смогут настроить своих подопечных ко второму тайму и мы увидим отличный футбол. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) исполнил навес с углового, но Йоан Кардиналь уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45’
Munas Даббур (Зальсбург) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Зальцбург получает право на угловой.
44’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) неудачно подал угловой.
43’
Андре Уисдом (Зальсбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Зальцбург получает право на угловой.
41’
Опасный удар головой наносил Юнес Бельханда (Ницца) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
41’
Жан-Микель Сери (Ницца) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
40’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Арно Суке (Ницца). Но защитники выбили мяч. Угловой. Ницца получит шанс забить.
39’
Марио Балотелли (Ницца) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Александр Вальке стоит непобеспокоенный.
38’
Munas Даббур (Зальсбург) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал его.
36’
Арно Суке (Ницца) и Данте показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
34’
Konrad Laimer (Зальсбург) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
34’
Валентино Лазаро (Зальсбург) не смог аккуратно навесить в штрафную.
30’
Штрафной удар. Мяч получил Алессан Плеа (Ницца), но тут же его потерял.
30’
Андреас Ульмер (Зальсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Ницца получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27’
Huseyin Gocek свистит, заметив нарушение. Konrad Laimer (Зальсбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
26’
Валентино Лазаро (Зальсбург) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
26’
Зальцбург играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
25’
Неплохая возможность забить! Андреас Ульмер (Зальсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’
Марио Балотелли (Ницца) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
19’
Munas Даббур (Зальсбург) уронил соперника. Если Huseyin Gocek еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Ницца исполняет штрафной.
18’
Марио Балотелли (Ницца) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
15’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
15’
Fredrik Gulbrandsen (Зальсбург) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Сейчас Зальцбург подаст угловой.
14’
Fredrik Gulbrandsen (Зальсбург) попробовал пробить с края штрафной. Йоан Кардиналь голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
12’
Валентино Лазаро (Зальсбург) отдал пас. Его получил Munas Даббур, но успешно вмешались защитники.
8’
Dayotchanculle Upamecano (Зальсбург) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
5’
Разрезающую передачу отдавал Йоан Кардиналь (Ницца), а Данте почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
2’
Ницца контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
1’
Ницца начнет игру.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Судить сегодня будет Huseyin Gocek.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Ницца
Лого Ред Булл Зальцбург

63' Козиелло Венсан (26)

71' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Эйссерик Валентен (13) вышел на поле

76' Сери Жан Мишель (6) уходит с поля, Вальтер Реми (18) вышел на поле

78' Сиприен Вилан (25) уходит с поля, Донис Анастасиос (22) вышел на поле

89' Балотелли Марио (9)

54' Лаймер Конрад (27)

62' Гульбрандсен Фредрик (21) уходит с поля, Хван Хи-Чхан (19) вышел на поле

72' (0:1) Хван Хи-Чхан (19) (Даббур Мунас (9))

73' (0:2) Хван Хи-Чхан (19) (Радошевич Йосип (25))

76' Ржатковски Марк (11) уходит с поля, Лайнер Штефан (22) вышел на поле

83' Даббур Мунас (9) уходит с поля, Сориано Хонатан (26) вышел на поле

90+3' Упамекано Дайотчанкуль (4)