Матчи Лига Европы 2016/2017
2016-10-20

Ред Булл Зальцбург - Ницца: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ницца Эйссерик Валентен (п) получил ж.к.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Валентин Эссерик (Ницца) наказан.
90+4’
Алессан Плеа (Ницца) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Юнес Бельханда (Ницца) решил разыграть.
90+1’
Успешно сейчас Алессан Плеа (Ницца) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Александр Вальке смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот. Ницца получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+1’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Зальцбург получает право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Лаймер Конрад (п) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Evgen Aranovskiy наказал заслуженно, Konrad Laimer (Зальсбург) с предупреждением теперь.
88’
Алессан Плеа (Ницца) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан получил ж.к.
85’
Evgen Aranovskiy показывает желтую карточку, это Hee-Chan Hwang (Зальсбург) наказан за свой грубый фол.
83’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан выходит на поле
83’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Сориано Хонатан (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас выходит на поле
83’
Время для замены. Soriano заменен. Munas Даббур (Зальсбург) освежит игру.
83’
Оскар Гарсия решил усилить игру заменой. Fredrik Gulbrandsen ушел с поля, а Hee-Chan Hwang (Зальсбург) будет усилять игру.
83’
Takumi Minamino (Зальсбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
81’
Takumi Minamino (Зальсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Лазаро Валентино (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми выходит на поле
80’
Замена. Takumi Minamino (Зальсбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Валентино Лазаро же направится отдыхать.
80’
Вилан Киприен (Ницца) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
79’
Алессан Плеа (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит.
76’ Замена
Логотип Ницца Дальберт (з) уходит с поля
Логотип Ницца Беланда Юнес выходит на поле
76’
Вынужденная замена. Дальбер Энрике (Ницца) уйдет с поля, так как он получил травму. Юнес Бельханда заменит его.
74’ Замена
Логотип Ницца Козиелло Венсан (н) уходит с поля
Логотип Ницца Сиприен Вилан выходит на поле
74’
А вот и замена. Венсан Козьелло сейчас уйдет с поля. Люсьен Фавр дает последние наставления своему игроку, это Вилан Киприен (Ницца) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Ницца Бодмер Матье (з) уходит с поля
Логотип Ницца Сери Жан Мишель выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Жан-Микель Сери (Ницца) готовится выйти на поле. Матье Бодмер будет заменен.
72’
Дальбер Энрике (Ницца) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
71’ Желтая карточка
Логотип Ницца Дальберт (з) получил ж.к.
71’
Дальбер Энрике (Ницца) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Дальбер Энрике (Ницца) вымотал все нервы судье, и Evgen Aranovskiy берется наказать игрока.
69’
Валентино Лазаро (Зальсбург) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
67’
Fredrik Gulbrandsen (Зальсбург) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
66’
Пол Байс (Ницца) грубо сыграл, и Evgen Aranovskiy увидел это нарушение - свисток.
65’
Валентино Лазаро (Зальсбург) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
64’
Йосип Радошевич (Зальсбург) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Казалось, что этот дальний удар, Йосип Радошевич (Зальсбург) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
61’
Йоан Кардиналь не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Марк Rzatkowski (Зальсбург). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
60’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
59’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) пробил прямо в защитника.
55’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Evgen Aranovskiy свистнул фол.
54’
Ницца контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
52’
Штефан Lainer (Зальсбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
48’
Валентин Эссерик (Ницца) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
46’
Какой шанс упустил Konrad Laimer (Зальсбург)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Валентино Лазаро (Зальсбург) делает хороший навес в штрафную, но Йоан Кардиналь был первый на мяче тут.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Валентин Эссерик (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
40’
Soriano (Зальсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36’
Валентин Эссерик (Ницца) сейчас делал навес с углового, но Александр Вальке спокойно и уверенно сыграл на выходе.
35’
Дальбер Энрике (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Пол Байс (Ницца) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
30’
Еще один верный момент! Штефан Lainer (Зальсбург) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
26’
Йоан Кардиналь (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
25’
Йоан Кардиналь (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
24’
Fredrik Gulbrandsen (Зальсбург) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
22’
Штефан Lainer (Зальсбург) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Угловой удар. Марк Rzatkowski (Зальсбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
21’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
20’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Зальцбург пробьет угловой.
18’
Алессан Плеа (Ницца) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
13’ Гол
Логотип Ницца Плеа Алассан (н) - 0:1
13’
ГОЛ! Алессан Плеа (Ницца) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Александр Вальке не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
11’
Дальбер Энрике (Ницца) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Evgen Aranovskiy был вынужден свистнуть.
10’
Валентин Эссерик (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Konrad Laimer (Зальсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4’
Валентино Лазаро (Зальсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Зальцбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ницца начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Evgen Aranovskiy.
Протокол
Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Ницца

80' Лазаро Валентино (10) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

2
Замена83' Сориано Хонатан (26) уходит с поля, Даббур Мунас (9) вышел на поле
Замена83' Гульбрандсен Фредрик (21) уходит с поля, Хван Хи-Чхан (19) вышел на поле

85' Хван Хи-Чхан (19)

88' Лаймер Конрад (27)

13' (0:1) Плеа Алассан (14)

71' Дальберт (29)

73' Бодмер Матье (24) уходит с поля, Сери Жан Мишель (6) вышел на поле

74' Козиелло Венсан (26) уходит с поля, Сиприен Вилан (25) вышел на поле

76' Дальберт (29) уходит с поля, Беланда Юнес (5) вышел на поле

90+4' Эйссерик Валентен (13)