Ред Булл Зальцбург - Шальке-04: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Радошевич Йосип (п) (Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес) - 2:0
90+4’
Это гол! Йосип Радошевич (Зальсбург) отправляется праздновать забитый мяч.
90+3’
Деннис Аого (Шальке-04) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3’
Джуниор Жуниор (Шальке-04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Деннис Аого (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90’
Ацуто Утида (Шальке-04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Шальке получит шанс забить.
89’
Takumi Minamino (Зальсбург) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
87’
Деннис Аого (Шальке-04) исполнил штрафной с 20 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
87’
Йосип Радошевич (Зальсбург) совершил подкат. Radu Marian Петреску замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
86’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд выходит на поле
86’
Помощник судьи поднял флажок. Takumi Minamino (Зальсбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
86’
Замена. Reinhold Yabo (Зальсбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Xaver Schlager же направится отдыхать.
85’
В результате углового, который исполнил Деннис Аого (Шальке-04), ничего опасного не произошло.
84’ Замена
Логотип Шальке-04 Ритер Саша (з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Учида Ацуто выходит на поле
84’
Деннис Аого (Шальке-04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Сейчас Шальке подаст угловой.
84’
Cican Станкович отбивает удар, который наносил Донис Авдияй (Шальке-04) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Шальке будет подавать угловой.
84’
Замена. Ацуто Утида (Шальке-04) выходит на поле. А Саша Ритер покинет его.
83’
Шальке владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
81’
Донис Авдияй (Шальке-04) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Cican Станкович сыграл на высоте и отбил мяч из левого угла ворот.
80’
Андре Уисдом (Зальсбург) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
78’
Йосип Радошевич (Зальсбург) исполнял штрафной с 25 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
78’
Донис Авдияй (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Radu Marian Петреску свистит фол. Зальцбург получает угловой.
77’
Гол не засчитан! Hannes Wolf (Зальсбург) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
76’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Сэм Сидней выходит на поле
76’
Takumi Minamino (Зальсбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
75’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Лазаро Валентино (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес выходит на поле
75’
А вот и замена. Евгений Коноплянка сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Сидни Сэм (Шальке-04) окажется на поле.
75’
Приготовлена замена. Валентино Лазаро уйдет, а на поле выйдет Hannes Wolf (Зальсбург).
73’
Корнер, который подал Евгений Коноплянка (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
73’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Абдул Баба Рахман (Шальке-04). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
71’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
71’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джуниор Жуниор (Шальке-04) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
70’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - мимо ворот. Очень плохо удар.
69’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) неудачно исполнил угловой.
69’
Донис Авдияй (Шальке-04) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Cican Станкович сделал отличный сейв. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
69’
Radu Marian Петреску дает свисток. Кристиан Швеглер (Зальсбург) опасно играет. Шальке бьет штрафной удар.
67’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Шальке. Но один из защитников прерывает подачу.
66’
Дуже Caleta-Car (Зальсбург) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Шальке.
64’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
63’
Йосип Радошевич (Зальсбург) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Плохой удар, мимо ворот.
62’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61’
Донис Авдияй (Шальке-04) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
60’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Лаймер Конрад (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Самассеку Диадье выходит на поле
60’
Тренер решил произвести перестановку. Konrad Laimer уйдет с поля, а Diadie Samassekou (Зальсбург) появится ему на смену.
59’
Помощник судьи поднимает флажок. Takumi Minamino (Зальсбург) попал в офсайд.
58’ Замена
Логотип Шальке-04 Ризе Фабиан (н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро выходит на поле
58’
Алессандро Шопф (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фабиан Реезе заменен.
57’
Угловой. Евгений Коноплянка (Шальке-04) подает, но защитники выбивают мяч.
57’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Шальке зарабатывает угловой удар.
56’
Фабиан Реезе (Шальке-04) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Cican Станкович был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
54’
Шальке контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
52’
Takumi Minamino (Зальсбург) попал в офсайд.
51’
Джуниор Жуниор (Шальке-04) сделал неплохой навес в штрафную, но Cican Станкович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Шальке держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
48’
Radu Marian Петреску свистит, заметив нарушение. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар.
46’
Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Radu Marian Петреску своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Radu Marian Петреску просвистел.
45+2’
Валентино Лазаро (Зальсбург) исполнил навес с углового, но Фабиан Гифер уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Konrad Laimer (Зальсбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Угловой. Подавать будет Зальцбург.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Евгений Коноплянка (Шальке-04) подавал в штрафную.
44’
Донис Авдияй (Шальке-04) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Cican Станкович в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
43’
Takumi Minamino (Зальсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42’
Валентино Лазаро (Зальсбург) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
41’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) прошел с мячом и пробил по воротам с 18 метров. Немного мимо ворот.
40’
Radu Marian Петреску завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Абдул Баба Рахман (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
38’
Донис Авдияй (Шальке-04) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
37’
Штефан Lainer (Зальсбург) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
37’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) исполнил навес с углового, но Фабиан Гифер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
36’
Xaver Schlager (Зальсбург) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35’
Донис Авдияй (Шальке-04) грубо сыграл, и Radu Marian Петреску свистнул фол.
33’
Штефан Lainer (Зальсбург) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
32’
Валентино Лазаро (Зальсбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
32’
Xaver Schlager (Зальсбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Зальцбург зарабатывает корнер.
31’
Игра прервана из-за офсайда. Фабиан Реезе (Шальке-04) снова вне игры.
30’
Кристиан Швеглер (Зальсбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Radu Marian Петреску остановил игру.
29’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28’
Штефан Lainer (Зальсбург) наносит удар по воротам с 22 метров. Мяч летел в нижний угол ворот, Фабиан Гифер сделал сейв. Мяч ушел за пределы поля. Зальцбург получает право на угловой.
27’
Тило Керер (Шальке-04) совершает грубый прием, и Radu Marian Петреску показывает, что это был фол.
26’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
24’
Тило Керер (Шальке-04) грубо сыграл, и Radu Marian Петреску увидел это нарушение - свисток.
23’
Валентино Лазаро (Зальсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (н) - 1:0
22’
ГОЛ Xaver Schlager (Зальсбург)! Xaver Schlager (Зальсбург) получил передачу, которую сделал Валентино Лазаро и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
21’
Опасная игра, это был Донис Авдияй (Шальке-04). Radu Marian Петреску свистнул.
20’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
19’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
19’
Cican Станкович прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Донис Авдияй (Шальке-04) за пределами штрафной пробил, легко пройдя сквозь защиту. Хороший был удар в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шальке пробьет угловой.
18’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
18’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
16’
Йосип Радошевич (Зальсбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
14’
Кажется, Абдул Баба Рахман (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Radu Marian Петреску не будет терпеть такое поведение на поле.
13’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Cican Станкович сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
10’
Зальцбург хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
8’
Фабиан Гифер вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Takumi Minamino (Зальсбург), но переиграть голкипера не смог.
7’
Кристиан Швеглер (Зальсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7’
Xaver Schlager (Зальсбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Зальцбург исполнит его.
6’
Фабиан Реезе (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
5’
Йосип Радошевич (Зальсбург) задержал противника с нарушением правил.
3’
Джуниор Жуниор (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Cican Станкович забирает мяч.
2’
Шальке контролирует темп игры.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Зальцбург начинает игру с центра.
0’
Radu Marian Петреску - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Шальке-04

22' (1:0) Шлагер Ксавер (42)

60' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Самассеку Диадье (8) вышел на поле

75' Лазаро Валентино (10) уходит с поля, Вольф Ханнес (13) вышел на поле

86' Шлагер Ксавер (42) уходит с поля, Ябо Райнхольд (7) вышел на поле

90+4' (2:0) Радошевич Йосип (25) (Вольф Ханнес (13))

58' Ризе Фабиан (16) уходит с поля, Шёпф Алессандро (21) вышел на поле

76' Коноплянка Евгений (11) уходит с поля, Сэм Сидней (18) вышел на поле

84' Ритер Саша (27) уходит с поля, Учида Ацуто (22) вышел на поле