Шальке-04 - Ред Булл Зальцбург: онлайн-трансляция

Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
Трансляция
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Сориано Хонатан (н) получил ж.к.
90+1’
Soriano (Зальсбург) получает карточку, судья матча Сердар Гёзубюйюк наказал его желтой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин выходит на поле
89’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Вандерсон (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ржатковски Марк выходит на поле
89’
Оскар Гарсия сделал перестановку. Масьель Вандерсон заменен, а не его место вступил Марк Rzatkowski (Зальсбург).
89’
Замена в составе. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) появится в составе. А Макс Майер покинет игру.
88’
Soriano (Зальсбург) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
88’
Takumi Minamino (Зальсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Зальцбург получает право на угловой.
86’
Soriano (Зальсбург) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
85’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Александр Вальке.
84’
Макс Майер (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
83’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
81’ Замена
Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман выходит на поле
80’
Судья дает время провести замену. Саед Колашинац уходит с поля и Абдул Баба Рахман (Шальке-04) выходит на замену вместо него.
80’
Soriano (Зальсбург) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
79’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Йоханнес Гайс (Шальке-04) подал с углового.
79’
Макс Майер (Шальке-04) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Александр Вальке смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч в ауте. Шальке получит шанс забить с углового.
76’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе (з) получил ж.к.
76’
Дуже Caleta-Car (Зальсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Сердар Гёзубюйюк был прав в своем решении.
75’
Takumi Minamino (Зальсбург) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
72’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Сориано Хонатан (н) - 3:1
72’
ГОЛ! Из пределов штрафной Soriano (Зальсбург) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 3:1.
72’
Валон Бериша (Зальсбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) сейчас делал навес с углового, но Александр Вальке спокойно и уверенно сыграл на выходе.
68’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Леон Горетцка покинет поле, а вместо него выйдет Евгений Коноплянка (Шальке-04).
67’
Саед Колашинац (Шальке-04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
66’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Лаймер Конрад (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Радошевич Йосип выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Лазаро Валентино (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми выходит на поле
65’
Оскар Гарсия решил сделать замену. Йосип Радошевич (Зальсбург) выходит на поле, а Konrad Laimer уходит с него.
65’
Подготовлена замена. Takumi Minamino (Зальсбург) готовится выйти на поле. Валентино Лазаро будет заменен.
65’
Хорошо пробил по воротам Алессандро Шопф (Шальке-04) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину.
63’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62’
Макс Майер (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
61’
После подачи со штрафного Штефан Lainer (Зальсбург) нанес удар головой по воротам. Не самый сильный удар, и Ральф Фарманн смог спасти.
58’ Гол
Логотип Шальке-04 Хеведес Бенедикт (з) - 3:0
58’
ГОЛ! 3:0! Бенедикт Хеведес (Шальке-04) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
58’
Бреел Эмболо (Шальке-04) бьет головой. Всего несколько метров до ворот, но мяч попадает только в перекладину.
58’
Подача с углового. Налдо (Шальке-04) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
58’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) идет к мячу.
58’
Алессандро Шопф (Шальке-04) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
56’
Soriano (Зальсбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
56’
Soriano (Зальсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
56’
Konrad Laimer (Зальсбург) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Зальцбург получает право на угловой.
54’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
54’
Угловой удар будет исполнен. Йоханнес Гайс (Шальке-04) подаст.
54’
Алессандро Шопф (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Шальке зарабатывает корнер.
52’
Саед Колашинац (Шальке-04) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
52’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) слишком сильно подал с углового.
52’
Алессандро Шопф (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
51’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
51’
Саед Колашинац (Шальке-04) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
47’ Автогол
Логотип Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе (з) - 2:0 (А)
47’
Дуже Caleta-Car (Зальсбург) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
47’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытаются создавать моменты, в основном, в контр-атаках.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Зальцбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Сердар Гёзубюйюк завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бенедикт Хеведес (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
43’
Чуть-чуть точности не хватило! Саед Колашинац (Шальке-04) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
42’
Подача с дальнего штрафного команды Зальцбург прервана защитником.
41’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал передачу на открывавшегося партнера, это был Йоханнес Гайс. Но один из защитников смог выбить мяч.
40’
Корнер, который подал Йоханнес Гайс (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
40’
Передачу отдавал Йоханнес Гайс (Шальке-04), а Бреел Эмболо почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Бреел Эмболо мог бы забивать. Шальке зарабатывает угловой удар.
39’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
38’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Алессандро Шопф (Шальке-04). Но защитники выбили мяч.
36’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Саед Колашинац (Шальке-04) попался в положение вне игры.
33’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Упамекано Дайотчанкуль (з) получил ж.к.
33’
Dayotchanculle Upamecano (Зальсбург) вымотал все нервы судье, и Сердар Гёзубюйюк берется наказать игрока.
29’
Масьель Вандерсон (Зальсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Soriano (Зальсбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Зальцбург получает право на угловой.
27’
Soriano (Зальсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
27’
Александр Вальке сделал отличный сейв после того, как Алессандро Шопф (Шальке-04) неплохо пробил в нижний угол ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Лаймер Конрад (н) получил ж.к.
25’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Konrad Laimer (Зальсбург) получил желтую карточку.
23’
Игра прервана. Soriano (Зальсбург) получает медицинскую помощь на поле.
22’
Масьель Вандерсон (Зальсбург) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
18’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Йоханнес Гайс (Шальке-04) подавал в штрафную.
18’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой.
15’ Гол
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (п) - 1:0
15’
ГОЛ! Леон Горетцка (Шальке-04) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
15’
Александр Вальке сделал отличный сейв после того, как Леон Горетцка (Шальке-04) неплохо пробил низом по центру ворот.
14’
Налдо (Шальке-04) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
13’
Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
13’
Налдо (Шальке-04) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шальке исполнит его.
13’
Угловой! Йоханнес Гайс (Шальке-04) готов разыграть его.
12’
Алессандро Шопф (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Konrad Laimer (Зальсбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
9’
Бреел Эмболо (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Налдо (Шальке-04) после навеса со штрафного пробил головой. К сожалению для него, вратарь был быстр и отбил мяч.
3’
Dayotchanculle Upamecano (Зальсбург) бросается в подкате, но Сердар Гёзубюйюк показывает, что был фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Шальке начинает игру с центра поля.
0’
Сердар Гёзубюйюк - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Шальке-04
Лого Ред Булл Зальцбург

15' (1:0) Горецка Леон (8)

58' (3:0) Хеведес Бенедикт (4)

67' Горецка Леон (8) уходит с поля, Коноплянка Евгений (11) вышел на поле

81' Колашинац Сеад (6) уходит с поля, Баба Абдул Рахман (14) вышел на поле

89' Майер Макс (7) уходит с поля, Стамбули Бенджамин (17) вышел на поле

25' Лаймер Конрад (27)

33' Упамекано Дайотчанкуль (4)

47' (2:0) Автогол Чалета-Цар Дуе (5)

65' Лазаро Валентино (10) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

66' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Радошевич Йосип (25) вышел на поле

72' (3:1) Сориано Хонатан (26)

76' Чалета-Цар Дуе (5)

89' Вандерсон (94) уходит с поля, Ржатковски Марк (11) вышел на поле

90+1' Сориано Хонатан (26)