НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4229 +6 +9, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+6’
Концовка матча получилась очень нервной, но в итоге хозяева выстояли и смогли на время покинуть опасную зону в турнирной таблице, правда теперь стоит дождаться как сыграют основные конкуренты. "Крылья Советов" провели хороший по содержанию матч, но этого не хватило даже для ничейного результата, желание хозяев взять три очка перевесило. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди игра "Краснодара" и "Ахмата", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья дал финальный свисток, "Оренбург" добывает важнейшую для себя победу.
90+4’
Дмитрий Воробьёв признан сегодня лучшим игроком матча, надо заметить справедливо, отработал он сегодня как надо.
90+3’
Мяч постоянно притягивается к Бенхамину Гарре как к магниту, гости зарабатывают угловой.
90+2’
Бенхамин Гарре делает высокую подачу с правого фланга в штрафную, защитники "Оренбурга" первые на мяче.
90+1’
5 минут добавляет к этому матчу Евгений Кукуляк, "Оренбург" подаёт тем временем угловой.
90’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Рассказов Николай (з) получил ж.к.
89’
Николай Рассказов проиграл борьбу за мяч один в один, а потом начал высказывать претензии лайнсмену, за что и получил жёлтую карточку.
88’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Попов Павел (н) выходит на поле
87’
"Оренбург" отбился от двух подряд угловых, но в контратаке ничего придумать не получилось.
86’
Бенхамин Гарре опять крутил мяч в ворота прямым ударом с углового, Степан Оганесян выбил мяч опять за лицевую, надо повторить.
85’
"Крылья Советов" пытаются что-то изменить в игре, идут вперёд, но сил уже не хватает, "Оренбург" надёжно обороняется.
84’
В ответной атаке Владимир Писарский бил по воротам с разворота, мяч попал в Прохина и вылетел на угловой.
83’
Лео Гогличидзе подключился к атаке по левому флангу, по нему сыграл защитник и не дал пробить по воротам.
82’ Замена
Логотип Оренбург Адамов Арсен (з) уходит с поля
Логотип Оренбург Малых Андрей (з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Оренбург Флорентин Сесар (п) уходит с поля
Логотип Оренбург Прохин Данила (з) выходит на поле
81’
Двойная замена готова у хозяев, в игру войдут два профильных защитника, не рано ли играть на удержание?
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Оренбург" удержать победный счёт?
79’
Габриэль Флорентин жёстко ставит ногу в центре поля и по мнению арбитра нарушает правила.
78’
Николай Рассказов немного завозился с мячом, не избавился вовремя и потерял его в атаке.
77’
"Крылья" хорошо отработали в обороне, а затем моментально через вынос мяча на Кирилла Печенина пошли в контратаку.
76’
Бенхамин Гарре слишком поверил в себя, пытался забить прямым ударом с углового, Николай Сысуев отбил.
75’ Замена
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
74’
На замену в составе "Крыльев" готов выйти Владимир Писарский, сумеет ли он огорчить свою бывшую команду?
73’
Бенхамин Гарре получил мяч в чужой штрафной, резко развернулся и пробил в ногу защитнику!
72’
Амар Рахманович пытался пробить по воротам влёт, не попал по мячу и на этом атака "Крыльев" закончилась.
71’
Бенхамин Гарре только что появился на поле, а уже продемонстрировал всем свою классную технику.
69’ Замена
Логотип Оренбург Мансилья Брайан (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Оганесян Степан (п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Оренбург Томпсон Жорди (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Марин Джимми (п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Ороско Пабло (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Гарре Бенхамин (п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Бабкин Сергей (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Печенин Кирилл (з) выходит на поле
69’
Давид Деограсия не даёт расслабиться своим футболистам, постоянно кричит на них и просит не терять концентрацию.
68’
Дмитрий Воробьёв выиграл воздух в штрафной "Крыльев" и кивком головы отправил мяч в нижний угол ворот, 2:1!
67’ Гол
Логотип Оренбург Воробьёв Дмитрий (н) (Логотип Оренбург Гогличидзе Лео (з)) - 2:1
66’
Правый фланг обороны у "Крыльев" заметно проседает, через него атакует "Оренбург", Брайан Мансилья очень легко подходит к штрафной площади.
65’
Фернандо Костанца чуть не успевает к эпизоду, махнул мимо мяча, зато попал по ноге сопернику.
64’
Хорди Томпсон сыграл в подыгрыше, отдал пас в чужую штрафную, Дмитрию Воробьёву развернуться и пробить не дали.
63’
А теперь пробует пробить с дальней дистанции Иван Башич, мяч опять летит рядом со штангой, но мимо.
62’ Замена
Логотип Оренбург Горбани Мохаммад (п) уходит с поля
Логотип Оренбург Вера Лукас (п) выходит на поле
61’
Состоялся удар по воротам гостей из-за пределов штрафной, Мохаммад Горбани в дальний угол не попал.
60’
"Оренбург" опять начал активно идти вперёд, Брайан Мансилья здорово разбирается один в один с соперником на фланге.
59’
Сергей Бабкин в подкате стелится в своей штрафной и блокирует удар от Габриэля Флорентина.
58’
Пошла игра на три результата, игра интересная и качнуться может в любую сторону, мяч в центре поля не задерживается.
57’
Хорди Томпсон сегодня полезно действует в атаке, часто встречается с мячом, но от него ждут большего.
56’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ороско Пабло (п) получил ж.к.
55’
Франко Ороско начал заваливаться раньше времени в чужой штрафной, судья принял это за симуляцию и показал аргентинцу жёлтую карточку.
54’
Николай Рассказов сделал классный по исполнению пас на Амара Рахмановича, а тот точным ударом в дальний угол сравнял счёт!
53’ Гол
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (п) (Логотип Крылья Советов Рассказов Николай (з)) - 1:1
52’
Юрий Горшков здорово сыграл в отборе перед своей площадью, увидел подключение партнёра по флангу и сразу отдал мяч в атаку.
51’
Давид Деограсия подбадривает своих футболистов и просит активней переходит центр поля.
50’
Иван Башич делает подачу в штрафную гостей, Александр Солдатенков выигрывает воздух и выбивает мяч.
49’
Никита Салтыков пробивал по воротам с дальней дистанции, удар сильным не получился, Николай Сысуев справился.
48’
Активно вышли на второй тайм "Крылья", стали лучше цепляться за мяч и постоянно находятся на чужой половине.
47’
Дмитрий Воробьёв выигрывает борьбу за мяч один в один, но судья посчитал, что с нарушением правил.
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+3’
"Оренбург" вышел на этот матч с понятной задачей – победить, и пока это у команды Давида Деограсии получается. "Крылья Советов" играют на контратаках, свои моменты тоже имели, но хозяев выручил Николай Сысуев. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Ну и на этом пока всё, судья дал свисток на перерыв.
45+1’
Длинный пас вперёд в направлении Владислава Шитова оказался неточным, многовато сегодня брака у "Крыльев".
45’
2 минуты добавил к первому тайму главный арбитр встречи, была продолжительная пауза на просмотр VAR.
44’
"Крылья Советов" зарабатывают штрафной на правом фланге, подавать никто не торопится, всё идёт к перерыву.
43’
Матиас Перес читает игру, спокойно играет на перехвате и первым касанием сразу начинает атаку "Оренбурга".
42’
Игорь Осинькин просит своих футболистов успокоиться и спокойно доиграть первый тайм, не допуская разрывы между линиями.
41’
Хорди Томпсон получает мяч на правом фланге атаки, пробует на дриблинге войти в чужую штрафную, но обыграть защитника не смог.
40’
Владислав Шитов устал ждать мяч в чужой штрафной, стал глубже опускаться и тоже участвует в отборе.
39’
Иван Башич сделал высокую подачу в штрафную "Крыльев", защитники сыграли надёжно и мяч выбили.
38’
Фернандо Костанца немного не успел к мячу и зацепил ногу соперника в центре поля, судья зафиксировал фол.
37’
Хозяева вполне уверенно себя чувствуют с мячом в центре поля, у них проходят комбинации и это нравится болельщикам.
36’
Мохаммад Горбани классно пробил со средней дистанции, мяч пролетел примерно в метре над перекладиной.
35’
Лео Гогличидзе прошёл по флангу и сделал прострел в штрафную "Крыльев", никого из партнёров там не оказалось.
34’
Угловой подавали гости, состоялся удар по воротам, Николай Сысуев успел среагировать и мяч отбил.
33’
Юрий Горшков классно пробил со штрафного, мяч по дуге облетел стенку и летел в угол ворот, вратарь отбил в прыжке!
32’
"Крылья Советов" наконец-то смогли провести позиционную атаку и заработали перспективный штрафной.
31’
На ворота Николая Сысуева сегодня нет никакого давления, зато его коллега Иван Ломаев трудится как надо.
30’
"Оренбург" сегодня неудержим, в желании футболистам не откажешь, Габриэль Флорентин нарушает правила на Сергее Бабкине.
29’
Через левый фланг атакуют хозяева, мяч дошёл до штрафной площади, но Брайан Мансилья находился в офсайде.
28’
Мохаммад Горбани классно сработал на перехвате и сразу отправил мяч опять в атаку, "Оренбург" сейчас в высоком прессинге.
27’
"Оренбург" опять в атаке, Дмитрий Воробьёв выскочил один на один, переиграл вратаря, но не успел пробить по воротам, Ломаев успел рукой выбить мяч на угловой!
26’
Чем ответят "Крылья"? Возможно, мотивации самарцам действительно не хватает на оставшиеся матчи чемпионата.
25’
Матиас Перес классно пробил с пенальти, не оставил никаких шансов Ивану Ломаеву, "Оренбург" выходит вперёд, 1:0!
24’
Логотип Оренбург Перес Матиас (з) - 1:0 (П)
23’
Матиас Перес взял мяч, установил его на точку и делает разбег, все ждут свисток арбитра.
22’
Футболисты "Крыльев" продолжают спорить с арбитром, но решение уже изменить невозможно.
21’
Так и есть, главный судья посмотрел повтор, вернулся в поле и указал на точку! "Оренбург" будет бить пенальти.
20’
Евгений Кукуляк лично отправляется смотреть повтор, а это значит, что ему рекомендуют назначить пенальти!
19’
Пауза в игре, идёт просмотр повтора в комнате VAR, Юрий Горшков на повторе специально в мяч не играл, посмотрим что решат судьи.
18’
В своей штрафной рукой подыграл себе Юрий Горшков, судье об этом сообщили в наушник.
17’
А теперь уже очередь атаковать "Оренбурга", Брайан Мансилья зарабатывает угловой, все высокие пошли в штрафную.
16’
Амар Рахманович выиграл воздух в чужой штрафной и головой пробил по воротам, в створ не попал.
15’
Франко Ороско благодаря своей классной технике заработал для "Крыльев" штрафной на правом фланге.
14’
Фернандо Костанца чисто отбирает мяч перед своей штрафной и сразу делает точный вынос мяча на Владислава Шитова.
13’
"Оренбург" перехватывает мяч в центре поля и сразу идёт пас на ход на Брайана Мансилья, но тот немного не успевает.
12’
Франко Ороско не может привыкнуть к искусственному газону, не смог обработать мяч, а вообще парень он техничный.
11’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Горбани Мохаммад (п) получил ж.к.
10’
Мохаммад Горбани совершает грубый фол в центре поля, судья сразу достал первую в матче жёлтую карточку.
9’
"Оренбург" классно сейчас работает на подборах, забирает все мячи и сразу делает забросы вперёд.
8’
Немного притормозили в атаке хозяева, Мохаммад Горбани пробивал уже по спущенному мячу.
7’
А теперь через правый фланг пробуют атаковать хозяева, нам надёжен в обороне у "Крыльев" Юрий Горшков.
6’
Брайан Мансилья нашёл возможность для удара с дальней дистанции, получилось слабо и неточно.
5’
"Оренбургу" тяжело проходить центр поля, там всё накрывают и перехватывают мячи Франко Ороско и Амар Рахманович.
4’
А вот и первая опасная атака в матче от "Крыльев", Никита Салтыков завершал её неточным ударом по воротам.
3’
Мохаммад Горбани хорошо контролирует мяч в центре поля, не зря он выиграл конкуренцию за место в составе у Лукаса Веры.
2’
В первой же атаке "Оренбурга" Дмитрий Воробьёв попробовал прострелить в штрафную внешней стороной стопы, мяч от защитника вылетел на угловой.
1’
Всё готово к началу игры, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
В первом круге чемпионата "Крылья" выглядели очень солидно, но на длинную дистанцию их не хватило, самарцы предсказуемо сбавили обороты и растеряли очки. С мотивацией на сегодняшний матч тоже могут быть проблемы, они не рискуют оказаться в опасной зоне, в отличие от "Оренбурга". Хозяевам при любом раскладе нужно побеждать, тем более при своих болельщиках. Сейчас каждый набранный балл может в конце чемпионата спасти команду от вылета. Ждём интересный и напряжённый матч с тактическими заготовками от двух классных тренеров.
0’
Что касается "Крыльев Советов", то команда сезон проводит достаточно успешно и всё ещё имеет шансы зацепиться за топ-3, правда отставание от третьего "Динамо" составляет уже 7 баллов. "Крылья" бывает выдадут фееричный матч и по всем статьям обыграют соперника, а бывает что и потеряют очки в играх с не самым сложным соперником. Вообщем остаток сезона команда Игоря Осинькина доигрывает в своё удовольствие.
0’
"Оренбург" после смены главного тренера так и не смог найти свой футбол, команда немного оживилась с приходом Давида Деограсии, но кардинально ситуацию это не изменило и на сегодняшний день есть реальная угроза вылететь в Первую лигу по итогам сезона. По игре команда не выглядит безнадёжно, свои моменты создавать получается, а вот с реализацией испытывает трудности. В последнем туре случилось поражение от "Ростова" (1:2), причём второй гол был пропущен на последних секундах.
0’
Добрый день всем любителям российского футбола! 27-й тур РПЛ начнётся матчем в Оренбурге, где местная команда сыграет с самарскими "Крыльями Советов". "Оренбург" проиграл три последних матча в РПЛ и усугубил своё положение в турнирной таблице, сумеют ли хозяева сегодня прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Оренбург
Лого Крылья Советов

11' Горбани Мохаммад (66)

24' (1:0) Перес Матиас (22)

62' Горбани Мохаммад (66) уходит с поля, Вера Лукас (23) вышел на поле

67' (2:1) Воробьёв Дмитрий (10) (Гогличидзе Лео (5))

2
Замена69' Томпсон Жорди (16) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле
Замена69' Мансилья Брайан (9) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле

2
Замена82' Флорентин Сесар (21) уходит с поля, Прохин Данила (87) вышел на поле
Замена82' Адамов Арсен (6) уходит с поля, Малых Андрей (12) вышел на поле

53' (1:1) Рахманович Амар (20) (Рассказов Николай (15))

56' Ороско Пабло (32)

2
Замена69' Бабкин Сергей (6) уходит с поля, Печенин Кирилл (25) вышел на поле
Замена69' Ороско Пабло (32) уходит с поля, Гарре Бенхамин (10) вышел на поле

75' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

88' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Попов Павел (92) вышел на поле

90' Рассказов Николай (15)
Ничья в матче этих команд наиболее вероятный исход
Мотивация конечно больше у Оренбурга и они скорее всего будут атаковать большими силами, но не будем забывать что Крылья команда скоростная и контратакующая
Поэтому от этого матча можно ждать зрелищной и главное голевой игры
Интерес
вчера в 17:02
Суровые трубопроводчики-газовики из Оренбурга с восторгом подпевают песне своего бурного детства-"Белые розы"...Это вам не питерские,московские и краснодарские современные герои "песенного фронта",которых приглашают перед матчами нынешние "организаторы-подростки" матчей!
Интерес
вчера в 17:18
Балканский цирк с падением-это классика.
Интерес
вчера в 17:28
Это пеналь.
Интерес
вчера в 17:53
Двадцать минут КС были лучше,но потом всё перевернулось.Всё очень медленно,бесхитростно и неточно.
Интерес
вчера в 18:53
Кто больше хотел,тот и победил.
ANATOLY KANDAUROV
вчера в 16:54
А мне кажется мотивация припертого к ФНЛ Оренбурга скажется и они выиграют. Могу ошибиться.
Интерес
вчера в 16:48
У КС снова появился отличный шанс занять высокое четвёртое место,и в данном матче они сделают этот первый шажочек.1-3.Банда латиносов будет повержена и гишпанец начнёт потихоньку паковать чемоданы.