Текстовая онлайн трансляция матча Северная Ирландия против Германия

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Наш Спорт».
90+4’
Отличная игра с множеством моментов получилась на "Парк де Пренс". Германия по дополнительным показателям занимает первую строчку в своей группе, а Северная Ирландия оказывается на третьем месте. Множество моментов упустила сегодня Германия, счёт мог быть разгромным, но не сложилось. Германия много комбинировала, держала мяч и создавала опасные моменты, Северная Ирландия сегодня рассчитывала на контратаки. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000945.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня состоятся ещё два матча Евро-2016, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Доигрывают команды поединок, силы уже покидают футболистов.
90+1’
Месут Озил нанёс удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот получилось.
90’
3 минуты сборные будут играть ещё в этом матче, пошло компенсированное время.
89’
Тони Кроос подавал с очередного углового, оборона британцев играет надёжно, мяч выбит.
88’
Марио Гомес приложился по мячу с края штрафной, Майкл Макговерн вытащил мяч.
87’
Статистика говорит нам о полном доминировании на поле немцев, удары по воротам - 2:24 в пользу Германии!
86’
Будет ли предпринимать попытки поразить ворота Германии сборная Северной Ирландии? А почему бы и нет?!
85’
Тони Кроос подавал с угла поля, на подхвате был Эктор, который и пробил по воротам соперника, мяч полетел на трибуны.
84’
Болельщики Германии надеятся, что череда неудач закончилась для их сборной и в матчах плей-офф их сборная будет забивать.
83’ Замена
Логотип Северная Ирландия Эванс Корри (13, з) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакГинн Нилл (7, п) выходит на поле
82’
После подачи с корнера легко справляются защитники Северной Ирландии, мяч выбит.
81’
Киммих подавал на дальнюю штангу, Марио Гомес взмыл в воздухе и пробил головой по воротам, вратарь в прыжке переводит мяч на угловой!
80’
Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеет ли сборная Северной Ирландии сравнять счёт?
79’
Йонас Эктор сделал неудачный навес в штрафную соперника, от ворот введёт мяч в игру Макговерн.
78’
Джентельменская игра сегодня, на данный момент судья ни разу не наказал никого жёлтой карточкой.
77’
Кайл Лафферти забежал в офсайд, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
76’ Замена
Логотип Германия Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Германия Хеведес Бенедикт (4, з) выходит на поле
75’
31 на 69% владение мячом за сборной Германии! Колоссальное преимущество в матче бундестим.
74’
На дальнюю штангу вешает Томас Мюллер, но там никого нет.
73’
Бастиан Швайнштайгер пытался навесить с фланга, но не смог исполнить, мяч потерян.
72’

72’
Опасный момент создаёт Германия, Марио Гомесу не хватило пары сантиметров чтоб замкнуть прострел с фланга.
71’
Германия полностью контролирует ход поединка, соперник ничего не может с этим поделать.
70’ Замена
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (19, н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Магеннис Джош (21, н) выходит на поле
69’
Томас Мюллер принимает навес в штрафной и пробивает головой в правый угол, мимо ворот.
68’ Замена
Логотип Германия Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Германия Швайнштайгер Бастиан (7, п) выходит на поле
67’
Готовится замена в составе сборной Германии, Йоахим Лёв решил освежить свою сборную.
66’
Угловой подавал Тони Кроос, судья свистит, фиксируя нарушение правил в атаке.
65’
Аккуратно немцы работают с мячом, пытаются сохранить его в любой ситуации.
64’
Разыграли штрафной немцы, мяч оказался у Томаса Мюллера, но того сразу накрывают защитники.
63’
Долго готовятся к розыгрышу стандартного положения Немцы.
62’
Эктор зарабатывает штрафной удар в метре от штрафной площади Северной Ирландии.
61’
После подачи с углового легко разбираются в своей штрафной защитники Германии.
60’
Северная Ирландия вышла в атаку и заработала угловой удар.
59’ Замена
Логотип Северная Ирландия Вашингтон Конор (11, н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Лафферти Кайл (10, н) выходит на поле
58’
И вновь опасно у ворот британцев! Сами Хедира попытался забить ударом с 18-ти метров в левый угол, но Майкл Макговерн делает сейв!
57’
Количества моментов у сборной Германии в этом матче хватило бы на несколько игр, подводит реализация.
56’
Комбинируют немцы на чужой половине поля, много передач друг другу делают футболисты.
55’
Северная Ирландия вышла в атаку, вернулся назад Месут Озил и помог своим партнёрам в обороне.
54’ Замена
Логотип Германия Гётце Марио (19, п) уходит с поля
Логотип Германия Шюррле Андре (9, н) выходит на поле
53’
Активно действует сборная Германии во втором тайме, немцы хотят увеличить своё преимущество в матче, но им явно не везёт.
52’
Месут Озил сделал пас на Гётце, Марио пробивает по воротам, но мяч летит мимо ворот.
51’
Опасную атаку провела сборная Германии, мог забивать Марио Гётце! Пробивал Гётце с близкого расстояния, но вратарь Северной Ирландии сумел выручить свою команду!
50’
Грубо отнимал мяч у соперника Йонас Эктор, судья назначает штрафной.
49’
Активничают болельщики Северной Ирландии, они танцуют и поют, текущий результат их не сильно смущает.
48’
Джошуа Киммих делает хороший навес в штрафную, но Майкл Макговерн был первый на мяче.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Гётце пробил выше ворот из хорошей позиции, но ранее был зафиксирован офсайд.
43’
В первом тайме Германия продемонстрировала полное превосходство над соперником, сумеет ли Северная Ирландия собраться на второй тайм?
42’
После подачи с углового Мануэль Нойер легко забирает мяч в руки, ничего опасного.
41’
Провели свою редкую атаку британцы и заработали угловой.
40’
Снова опасно атакует Германия, выкатили под удар Гомесу, но у Марио поехала нога и удар не получился, вратарь забрал мяч в руки.
39’
Ошибается Эктор при передачи вперёд на партнёра, Северная Ирландия введёт мяч в игру из-за боковой.
38’
Лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд у Марио Гомеса.
37’
Сами Хедира получив мяч после углового пробил по воротам, один из защитников заблокировал удар.
36’
Не везёт сегодня Мюллеру! Из убойной позиции Томас Мюллер пробил в перекладину!
35’

35’
Месут Озил пытался отправить мяч в штрафную, но один из защитников сделал перехват.
34’
По многим параметрам немцы превосходят сегодня своего соперника.
33’
Шикарный пас на ход партнёру делал Кроос, но Киммих не сумел догнать мяч.
32’
Продолжает Германия нагнетать в атаке, Северная Ирландия за исключением одного чистого форварда глубоко в обороне.
31’
31’
Всё таки забивает Германия гол в первом тайме, гол откровенно назревал. Томас Мюллер сделал классный пас на партнёра, Марио Гомес переправляет мяч в пустые ворота, 0:1!
30’ Гол
Логотип Германия Гомес Марио (23, н) (Логотип Германия Мюллер Томас (13, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Марио Гомес открывает счёт в матче! 0:1!
29’
Ничего не происходит в последние пару минут, мяч держится в центре поля.
28’
И вновь опасно атакует Германия, Томас Мюллер пробивает головой по воротам, мяч угодил в штангу!
27’
Марио Гётце обрезался в центре поля, североирландцы выбежали в атаку, Джейми Уорд пробил по воротам, но Мануэль Нойер легко ловит мяч в руки.
26’
В короткий пас играют футболисты сборной Германии выманивая соперника на себя.
25’
С левого фланга вешали в штрафную немцы, Джонни Эванс выбивает мяч в поле.
24’
Роскошный момент у Мюллера, стопроцентный шанс открыть счёт в матче, но из выгодной позиции Томас не попал в дальний угол ворот!
23’
Всей командой обороняется Северная Ирландия и пока это ей удаётся.
22’
Конор Вашингтон исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но никто из партнёров по сборной не откликнулся.
21’
Долго Германия находилась в атаке, но опасный момент создать так и не удалось.
20’
Простреливали слева немцы в штрафную соперника, Месут Озил перенаправлял мяч в ворота, но сфера полетела выше ворот.
19’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Конор Вашингтон.
18’
Планировали немцы вывести Марио Гомеса на ударную позицию, но защитник прочитал игру и перехватил мяч.
17’
Широко флангами атакует Германия, но до удара по воротам дело не доходит.
16’
Нарушение правил в центре поля фиксирует судья, Германия разыграет мяч.
15’
С правого фланга простреливали в штрафную номинальные хозяева, Мануэль Нойер всё видел и забрал мяч в руки.
14’
Надо успокоиться британцам, футболисты много нервничают и ошибаются около своей штрафной.
13’
Марио Гётце мог менять цифры на табло, не хватило буквально пару секунд, чтоб успеть пробить по воротам! Везёт пока Северной Ирландии.
12’
Месут Озил мог забивать, но из хорошей позиции Месут не попал по мячу как следует!
11’
Навешивали немцы в штрафную Северной Ирландии, возникла неразбериха в штрафной, но защитникам удалось выбить мяч.
10’
Тони Кроос и Месут Озил у мяча, вратарь выстраивает "стенку".
9’
Нарушили правила британцы около своей штрафной площади, Германия исполнит стандарт.
8’
Германия вышла в быструю контратаку, Томас Мюллер должен был забивать, но спас Макговерн!
7’
Немцы контролируют мяч на своей половине поля, Северная Ирландия вынуждена вступать в отбор.
6’
Опасно атакует Германия, пытался пробить по воротам Тони Кроос, но сразу три защитника бросились под мяч и заблокировали этот удар.
5’
Правым флангом атакует Северная Ирландии,но футболисты выпускают мяч за лицевую, Германия введёт мяч в игру из аута.
4’
Британцы держат мяч в центре поля, ждут возможность провести атаку.
3’
Джейми Уорд навешивает с фланга, но никакой опасности создать у ворот соперника не удалось.
2’
Северная Ирландия играет сегодня в зелёных майках и белых трусах, Германия будет выступать в белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Реноме фаворита любого крупного турнира закрепилось за Германией уже достаточно давно. Первые два матча для бундестим прошли довольно предсказуемо. В квалификационном цикле сборная Германии лишь с серьезными боями заняла первое место, а в последующих товарищеских встречах перед Евро умудрилась проиграть сразу три поединка из пяти. Причем кроме мощных французов и англичан, обидчиками команды Лёва выступили также более скромные словаки, обыгравшие бундестим (3:1). Германия лидирует в группе, но ее форма далека от оптимальной. Подопечные Лёва не показывают тот футбол, который им обеспечил триумф на чемпионате мира в Бразилии. Команде не хватает мощи в передней линии, и она не отличается на Евро-2016 высокой результативностью. Северная Ирландия постарается добиться ничейного результата. Сделать зелено-белой армии это будет непросто, обороне команды придется пройти очередной тест на надежность.
0’
Сборная Северной Ирландии изначально являлась не такой простой, какой она казалась на первый взгляд. Пусть в квалификационном цикле в группе Северной Ирландии не было топовых сборных, но в отборе они все-таки сумели занять первое место, проиграв только один поединок. К первому туру Евро команда Майкла О'Нила вообще подходила с двенадцатиматчевой беспроигрышной серией. Северная Ирландия, дебютируя в финальной стадии чемпионата Европы, сохраняет реальные шансы на продолжение борьбы в плей-офф. Команда добилась очень важной победы над Украиной (2:0). Футболисты после этого успеха должны поверить в собственные силы, и в предстоящем поединке они постараются сделать все возможное для достижения приемлемого для себя результата. Подопечные Мартина О'Нила имеют в своем пассиве лишь одно поражение в крайних 14-ти встречах, при этом они в 15-ти матчах подряд не пропускали более одного мяча за игру.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Сегодня в последнем групповом 3-ем туре Евро-2016 отношения между собой будут выяснять сборные Северной Ирландии и Германии. В очном противостоянии сойдутся соперники разного уровня, однако чемпионам мира не стоит надеяться на легкую победу. Неожиданная победа над сборной Украины предоставила Северной Ирландии шанс на своем первом в истории Евро сразу же добиться выхода из группы. Для достижения этой цели североирландцам достаточно будет сыграть вничью в последнем туре. Смогут ли подопечные Майкла О'Нила разжиться очками в матче с Чемпионами мира? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.