Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Тоттенхэм

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+5’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988397/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Звучит свисток, матч окончен. Победа "Боруссии".
90+3’
Шпоры с мячом заканчивают второй тайм. На чужой половине поля игра проходит.
90+2’
С левого фланга Триппьер не сумел сделать точную передачу в штрафную, от ворот Вайнденфеллер введет мяч в игру.
90+1’
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90’
Последняя минута второго тайма идет.
89’
Ламела врезается во вратаря "Боруссии", штрафной. Судья мог удалить аргентинца, но пожалел.
88’
Мхитарян получил передачу из глубины, войдя в штрафную пробил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.
87’
Ошибаются хозяева и Кейн мог убежать один на один, Вайденфеллер сыграл на выходе и выбил мяч подальше.
85’
Дембеле падает в штрафной, судья ничего не углядел, нужно продолжать играть.
84’
Не спеша перепасовываются игроки "Боруссии".
83’
Кейн вступает в игру и зарабатывает штрафной.
82’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи выходит на поле
82’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко уходит с поля
Логотип Боруссия Рамос Адриан выходит на поле
81’
Кастро подключился по флангу, но передачу в штрафную прервал защитник.
80’
В контратаку убежали футболисты в желтой форме, но не точная передача загубила все старания.
79’
Ламела навесил в штрафную, Тоби вылетал на мяч, но дотянуться не сумел.
78’
Дембеле не сумел обыграть Шмельцера. А чуть позже гости штрафной зарабатывают.
77’
Стали чаще идти вперед гости в последние минуты.
76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри выходит на поле
75’
"Боруссия" активизировалась после нескольких минут без мяча на своей половине поля.
73’

Мхитарян нарушает правила, судья фиксирует нарушение правил.

72’

Сон оказался на острие атаки, удар мощным не получился, Вайденфеллер мяч поймал.

71’
70’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко - 3:0
Гоооооооооооооол!!! Дубль оформляет Ройс! Кастро легким движением ноги забросил мяч на линию одинадцатиметровой отметки на Ройса, который без особых проблем пробил отправил третий мяч в ворота соперника.
68’

Ройс упускает мяч за пределы поля по мнению арбитра, не согласны с этим решением хозяева.

67’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик получил ж.к.
Ламела грубо сыграл против Вайгля и получил предупреждение.
66’

Шпоры с мячом на своей половине поля, "Боруссия" сразу же устремилась в прессинг.

65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик выходит на поле
63’

После забитого мяча хозяева неспеша мячом владеют, "Тоттенхем" в прессинг не идет.

62’
61’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (Логотип Боруссия Суботич Невен) - 2:0
Гооооооооооооол! Суботич после подачи мяч в штрафную скидывает мяч Ройсу на дальнюю штангу, который из убойной позиции вколачивает мяч в ворота.
60’

Мхитарян неудачно упал, получил повреждение небольшое, но помощь врачей ему не потребовалась.

59’ Замена
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса выходит на поле
58’ Замена
Логотип Боруссия Бендер Свен уходит с поля
Логотип Боруссия Суботич Невен выходит на поле
57’

Ройс врывался в штрафную и далеко от себя отпускает мяч.

56’

Шадли делает не точную передачу вперед, на этом атака гостей закончилась.

55’

Хуммельс пошел вперед и заработал еще один штрафной. Подача в штрафную была неплохая, защитники выбивают мяч.

54’

Мудренно разыграли штрафной хозяева, но точную передачу в штрафную сделать не удалось.

53’

Эриксен сбивает Мхитаряна, штрафной судья назначает.

52’

Шпоры с мячом на половине поля соперника, редкое явление.

51’

Сон падает в штрафной после контакта с Бендером, Чакир проигнорировал.

50’

Какой момент упускают хозяева. Мхитарян сделал классную передачу на Обамейянга, который делал передачу на дальнюю штангу, где набегал Кастро и с острого угла пробил в штангу, первыми на подборе были гости.

49’

Угловой "Боруссия" заработала, ничего извлечь не сумели хозяева.

48’

Ройс активничал у чужих ворот, имел возможность для удара, но пробить не рискнул.

47’

Хозяева мяч контролируют в дебюте игры. В перерыве никаких замен произведено не было.

46’

Возобновился наш матч, хозяева с центра поля мяч разграли.

45+3’
Звучит свисток, первый тайм окончен. Перерыв.
45+1’
Две минуты добавил судья. Триппьер готов продолжить игру, все с ним в порядке.
45’
Травму получает Триппьер, выпрыгнул на мяч, после чего неудачно не упал и ударился головой о землю. Оказывают ему помощь врачи.
43’
Ройс сделал подачу на ближнюю штангу, Хуммельса защитник опередил.
42’
Пищек на краю штрафной получил мяч и сыграл на Дурма, который попал в защитника, еще один угловой.
41’
Мхитарян получил мяч на подступах к штрафной и нанес удар по воротам, попал в защитника, будет угловой.
40’
Дортмундцы мяч контролируют спокойно, вперед не несутся.
38’
Опасная игра в исполнении Ономы, судья дал свисток.
37’
Ройс перебрасывал стенку, но в ворота не попал.
36’
Вместе с врачами Шмельцер поле покинул. Хозяева готовятся исполнять штрафной.
35’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кэрролл Том получил ж.к.
Шмельцер получил по лицу ногой от Кэрролла и упал на газон.
34’
Очередной угловой "Боруссия" зарабатывает.
33’
Тонкая передача Обамейянга в штрафную, на набегавшего Дурма, но не дремал и Льорис и раньше всех оказался на мяче.
32’
Сон зарабатывает угловой для своей команды.
31’
30’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (Логотип Боруссия Кастро Гонсало) - 1:0
Гоооооооол! После продолжительной атаки хозяев последовала передача в штрафную от Кастро, где выше всех выпрыгнул Обамейянг и кивком головы послал мяч угол ворот.
29’
Пищек получил передачу от Ройса и пробил по воротам, кто-то из защитников подставился, мяч улетел на угловой.
27’
Вайгель из угла штрафной пробил по воротам, Льорис не с первого раза мяч накрывает.
26’
С правого фланга Кэрролл простреливал в штрафную, защитники выбивают на угловой.
25’
Пищек из под прессинга Шадли выйти не сумел, выбивает поляк мяч в аут.
24’
Льорис выходит из ворот и опережает Ройса.
23’
Сон оказывается в офсайде, лайнсмен это заметил и просигнализировал об этом судье.
22’
Не ходят на чужую половину поля шпоры, только обороняются пока что.
21’
Дурм с правого фланга простреливает в штрафную, Виммер выбивает мяч на угловой.
20’
Ряд ошибок в центре поля совершают команды.
19’
Снова Онома ведет борьбу в чужой штрафной, но ничего извлечь ему не удалось, удар от ворот будет.
18’
Нарушает правила в центре поля Кастро, штрафной.
17’
На своей половине поля "Боруссия" мяч контролирует, успокоилась игра у нас.
15’
Ономо не аккуратно играет в нападении и мяч потерян.
14’
Гол забивает "Боррусия", но судья его из-за офсайда не засчитывает. Первым он оказался на мяче, после дальнего выстрела Мхитаряна.
14’
Дурм снова на острие оказывается, не сумел крайний защитник переиграть игрока обороны "Тоттенхема".
12’
Тоттенхем попытался убежать в контратаку, но не точная передача защитника все испортила.
11’
Обамейянг сыграл налево, где набегал Ройс, который вернул мяч нападающему в штрафную, где Пьер-Эмерик не сумел попасть в створ из убойной позиции.
10’
Шадли в падении прерывает разрезающую передачу Шмельцера.
9’
Еще один неплохой момент у хозяев, Мхитарян делает тонкую передачу в штрафную, Кастро пробить не дал защитник.
8’
Шадли фолит на чужой половине поля, против Бендера было сыграно не по правилам.
7’
Еще один голевой момент. Обамейянг сделал разрезающую передачу в штрафную на Дурма, удар которого пришелся мимо ворот.
6’
Дурм головой скидывает мяч на линию штрафной, где Кастро наносит опаснейший удар по воротам, мяч полете выше перекладины.
5’
Ройс и Мхитарян не поняли друг друга и мяч потеряли.
4’
Онома зарабатывает для своей команды угловой. Защитники хозяев головой выбивают мяч из своей штрафной.
3’
Активно первый тайм начинают англичане, чаще контролируют они мяч.
2’
Эриксен издали нанес первый удар по воротам, Вайденфеллер мяч поймал.
1’
Матч начался. С центра поля разыграли гости.
0’
Мы начинаем нашу трансляцию Появляются команды на футбольном поле, обмениваются рукопожатиями, считанные секунды до старта матча.
0’
"Тоттенхем" попал в Лигу Европу напрямую, без квалификационных матчей. В своей группе Шпоры заняли первое место, одержав 4 победы в 6 матчах. В плей-офф подопечные Почеттино попали на "Фиорентину". Первый матч в Италии завершился со счетом 1:1, а в ответной игре на Уайт Харт Лэйн хозяева выиграли с крупным счетом, забив в гостевые ворота три безответных мяча.
0’
Дортмундцы начинали свой поход в этом турнире с 3-ого квалификационного раунда. Первым соперником желто-черных оказался австрийский "Вольфсберг", фаворит одержал общую победу со счетом 6:0. В раунде плей-офф "Боруссия" встречалась с норвежским "Оддом", и одержала две победы с хоккейным счетом 4:3 - в гостях и 7:2 дома и вышли в групповой раунд. На групповой стадии немцы проблем не испытали и вышли из группы со второго места, пропустив вперед лишь "Краснодар". В соперники по 1/16 финала немцам достался грозный "Порту", который за две игры так не разу и не смог забить гол, а в свои пропустил три.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором встречаются "Боруссия" и "Тоттенхем". Игра начнется в 21:00 по московскому времени, комментировать ее для вас будет Акопов Максим.