Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Валенсия

ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’
Тяжелая игра получилась в Бильбао, погода сегодня была самая что ни есть футбольная. Весь матч лил проливной дождь. "Атлетику" удалось использовать свой момент, и команда из Бильбао заслуженно побеждает в матче. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006643.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Заброс вперед неточен. Все! Финальный свисток дает арбитр! Матч окончен! "Атлетик" с минимальным счетом побеждает "Валенсию" на своем поле.
90+3’
Последний шанс у игроков "Валенсии", штрафной с центра пробьют гости.
90+2’
Ариц Адурис выбежал на рандеву с австралийским голкипером, однако отправил мяч чуть выше ворот.
90+1’
Игроки гостей грузят мяч в штрафную соперника, пока что это безрезультативно.
90’
Три минуты компенсирует голландский арбитр к основному времени матча.
89’
Мяч из аута введут футболисты хозяев.
88’
Мяч переходит от одной команде к другой, пытаются футболисты дальними забросами обострить игру у ворот соперника.
87’
Негредо пытался прорваться в штрафную соперника, обыграть защитника "Атлетика" у нападающего "Валенсии" не получилось.
86’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (17, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Фегули Софиан (8, п) выходит на поле
85’
Подача с угла в штрафную "басков" нейтрализована. Хозяева начинают атаку на ворота соперника.
84’
Был сейчас шанс у игроков гостей забить, но момент заканчивается лишь угловым.
83’
Хозяева стали чаще использовать дальние забросы в борьбу на своих нападающих.
82’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
80’
Сабин Мерино имел великолепный шанс забить гол, вывели его партнеры пасом на рандеву с голкипером "Валенсии". Совсем бесхитростно пробил нападающий "Атлетика". Мэтью Райан справился с этим ударом.
79’
Угловой подают хозяева, мяч выбит из штрафной. На подборе "львы".
78’
Дальние забросы "Валенсия" пока пользы не приносят.
77’
Подача в штрафную гостей, Мэтью Райан хорошо играет на выходе, выбив мяч кулаками.
76’
Много борьбы в сегодняшнем матче, во многом благодаря погоде. Дождь в Бильбао продолжает лить.
75’
В атаке хозяева, футболисты "Атлетика" потеряли мяч не дойдя до штрафной соперника.
73’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Элустондо Горка (3, п) выходит на поле
72’
Опасный удар со штрафного парирует голкипер "Валенсии".
71’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мустафи Шкодран (5, з) получил ж.к.
Сыграл рукой у линии своей штрафной защитник гостей.
70’ Замена
Логотип Валенсия Пьятти Пабло (11, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
68’
Футболисты "Валенсии" избегают игры в центре поля стараясь доставить мяч своим нападающим дальними передачами.
67’
Ариц Адурис наносил удар головой по воротам "оранжевых", Мэтью Райан легко забирает мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Данило (12, п) получил ж.к.
Не дал бразилец убежать в быструю атаку футболистам "Атлетика", но сделал это с нарушением правил.
65’
Ошибка игроков "Валенсии", попытка убежать в контратаку в исполнении хозяев.
63’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Фуэго Хави (18, п) получил ж.к.
Попадает мяч в руку полузащитнику "Валенсии", судья посчитал что это нарушение тянет на "горчичник".
62’
Начинают свою атаку хозяева со своей половины поля.
61’
Атака гостей левым флангом, заканчивается аутом в пользу соперника.
60’
Атака "Валенсии", мяч у штрафной хозяев раза три поменял владельцев, в итоге мяч вынесен к центру поля.
59’
Дождь продолжает лить, лужи уже растянулись и занимают половину поля.
58’
Заработали стандарт недалеко от штрафной площади хозяев гости, однако подача к воротам заканчивается ничем.
56’
Опасная игра в исполнении футболиста "Атлетика", пробьют штрафной от своих ворот "летучие мыши".
55’
Попытка убежать в быструю атаку у гостей. Атака заканчивается неточной передачей.
54’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (27, н) выходит на поле
54’
Еще один угловой подают "баски". Борьба в штрафной гостей, мяч "оранжевые" отвоевали.
53’
Готовится первая замена в матче в составе хозяев.
51’
Штрафной заработали гости. Навес в штрафную, ошибся сейчас на выходе Эррерин, однако не сумели этим воспользоваться футболисты гостей.
50’
Отбились футболисты "летучих мышей" и побежали вперед.
49’
Эмерик Ляпорт наносит дальний удар по воротам "Валенсии", мяч летел под перекладину. Мэтью Райан перевел мяч на корнер.
48’
Не уходят с половины поля "оранжевых" хозяева, Мустафи выбил мяч в подкате у игрока "Атлетика".
47’
В атаке футболисты хозяев. Пятый угловой в матче заработали игроки "львов". Мяч задев защитника "Валенсии" улетает в аут на противоположном фланге.
46’
Бьорн Куйперс дает свисток к началу второй половине матча. С центра начинают гости.
45+1’
Решил не добавлять времени к первой половине арбитр, дает свисток на перерыв.
45’
Завис мяч в середине поля. Футболисты ждут уже перерыв.
44’
"Атлетик" атакует правым флангом, упускают мяч за лицевую линию игроки "львов".
43’
Альваро Негредо нарушил правила у чужой штрафной на Ляпорте.
42’
Атака левым флангом гостей, заканчивается передачей защитникам хозяев.
40’
Продолжают атаковать "баски".
39’
Потеряли мяч игроки "львов", и тут же удалось отвоевать круглого у "оранжевых", которые в свою очередь нарушают правила.
38’
Много фолов в сегодняшней игре, скоро голландский арбитр начнет раздавать карточки.
37’
Атака хозяев, передача в штрафную площадь, замешкался нападающий "Атлетика" и не смог нанести удар по воротам.
35’
Мяч отправляется в штрафную "летучих мышей", нейтрализовали угрозу защитники гостей.
34’
Шкодран Мустафи подтолкнул игрока "басков" в центре поля. стандарт исполнят хозяева.
33’
Родриго прорвался по правому флангу атаки, выскочил к воротам хозяев. Голкипер "львов" хорошо сыграл на выходе отбив мяч после удара игрока "Валенсии".
32’
Нарушают правила у своей штрафной игроки хозяев. Мяч после подачи в штрафную со стандарта выбит игроками "Атлетика".
31’
Беньят Эчебаррия пытался закрутить мяч в дальнюю девятку ворот Мэтью Райанаю. Не получилось.
30’
Еще один угловой заработали хозяева.
29’
Альваро Негредо прорывался по левому флангу, но передача в его исполнении в штрафную оказалась безадресной.
27’
Нарушают правила в центре поля футболисты "львов". Пытались гости сделать заброс в штрафную "Атлетика", выбивают мяч хозяева от своих ворот.
26’
Очередная атака "басков" закончилась потерей.
24’
Ариц Адурис имел великолепный шанс удвоить преимущество, однако мяч после его касания проходит в считанных сантиметрах от штанги.
22’
21’
Рауль Гарсия оказался первым на мяче после навеса со штрафного в исполнении Беньята Эчебаррия. 22-ой номер хозяев точным ударом головой в падении отправляет мяч в сетку ворот соперника.
20’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 1:0
Открывают счет "львы" после подачи в штрафную со стандарта.
18’
Борьба в центре поля, тяжело приходится футболистам вести борьбу у центрального круга, много воды на газоне.
17’
Дальний заброс на нападающих "оранжевых" не точен.
16’
В атаке "Атлетик". Забрали мяч у соперника на подступах к своей штрафной "летучие мыши".
15’
Хави Фуэго наносит дальний удар по воротам Яго Эррерина, мяч проходит рядом со штангой.
14’
Подача с угла, выбивают круглого из своей штрафной игроки гостей.
13’
Угловой заработали хозяева. Подача, наигранная комбинация, мяч от игрока "оранжевых" уходит на еще один корнер.
12’
Нарушают правила у штрафной "Валенсии" футболисты хозяев. Мяч в игру введет Мэтью Райан.
11’
Гости бездарно теряют мяч у чужой штрафной.
9’
Отбились хозяева. Пытаются использовать футболисты "Атлетика" дальние забросы на своих нападающих.
8’
В атаке гости, Оскар Де Маркос выбивает мяч на угловой.
7’
Штрафной недалеко от штрафной гостей заработали "баски", однако обострить игру у ворот "летучих мышей" не получилось.
6’
Игрок "львов" залез в положение "вне игры". Разыграют мяч футболисты гостей.
5’
Гостям не удается никак дойти до штрафной соперника.
4’
Атака "Атлетика" левым флангом, навес в штрафную, где кулаками выбивает мяч австралийский голкипер "оранжевых".
3’
Угловой подают хозяева, Адурису удается нанести удар по воротам головой. Мэтью Райан забирает мяч.
2’
Состояние газона на стадионе в Бильбао оставляет желать лучшего, в центре поля блестят лужи.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч в Бильбао начался! Хозяева сегодня играют в полосатой красно-белой форме, гости в белой.
0’

0’
"Атлетик", в отличие от своего сегодняшнего соперника, начал путь в Лиге Европы еще с квалификации, где были пройдены бакинский "Интер" и словацкая "Жилина". По результатам жеребьевки соперниками "львов" по группе стали немецкий "Аугсбург", сербский "Партизан" и голландский "АЗ Алкмаар". Подопечные Эрнесто Вальверде уверенно взяли первое место в своей группе. На стадии 1/16 финала "баски" мерились силами с французским "Олимпиком". В Марселе "Атлетик" победил с минимальным счетом, а игра на стадионе "Сан Мамес Баррия" закончилась ничьей 1:1. Команда Эрнесто Вальверде уже в сегодняшнем матче попробует решить задачу выхода в следующую стадию Лиги Европы. Посмотрим, удастся ли "баскам" в третий раз за сезон одержать победу над "оранжевыми".
0’
У команды Гари Невилла выдается провальный сезон в испанской Примере. "Оранжевые" сейчас находятся на 11-ом месте и попадание в еврокубковую зону навряд ли предвещается. В Лигу Европы "летучие мыши" попали из Лиги Чемпионов, где заняли третье место в группе H после российского "Зенита" и бельгийского "Гента". В своем квартете "Валенсия" считалась явным лидером, так что попадание во второй по значимости клубный турнир Европы можно считать полной неудачей. На стадии 1/16 финала Лиги Европы подопечные Гари Невилла уверенно разобрались с венским "Рапидом", забив за два матча десять мячей в ворота австрийской команды. Может быть у "летучих мышей" особый настрой на Лигу Европы, и они все таки сумеют отомстить "баскам" за два унизительных поражения в чемпионате. Сегодня "Валенсии" не смогут помочь из-за травм россиянин Денис Черышев и аргентинец Энцо Перес.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня волей жребия Лиги Европы на стадии 1/8 финала сойдутся два испанских клуба, "Атлетик" из Бильбао и "Валенсия" из одноименного города. Команды уже дважды в этом сезоне встречались в испанской Примере. И оба раза победу праздновали подопечные Эрнесто Вальверде. В первом круге "львы" дома переиграли "летучих мышей" со счетом 3:1, а в Валенсии и вовсе забили три безответных мяча. Фаворитом испанского противостояния являются "баски", но подопечные Гари Невилла способны преподнести сюрприз. С нетерпением ждем начала непредсказуемого поединка в Бильбао. Вместе с вами следить за событиями этого матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.