Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Спарта

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+5’
"Спарта" забила гол на выезде, что сыграет важную роль в ответной встрече. "Вильярреал" сегодня смотрелся лучше, создал кучу голевых моментов и заслуженно выиграл. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007561.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все! Раздается финальный свисток! "Вильярреал" одерживает победу над "Спартой" со счетом 2:1.
90+3’
Последнюю минуту футболисты хозяев проводят у чужих ворот.
90+2’
Денис Суарес прошел по центру к штрафной "Спарты" и нанес сильный удар, Давид Бичик спасает свою команду от неминуемого гола.
90+1’
С мячом хозяева, не спеша начинают очередную атаку.
90’
Три минуты компенсировал румынский арбитр к основному времени матча.
89’
Бездарно потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной.
88’ Замена
Логотип Спарта Матейовски Марек (8, п) уходит с поля
Логотип Спарта Лафата Давид (21, н) выходит на поле
87’
Очень плотно играют с игроками гостей на своей половине поля футболисты хозяев, перекрывая свободные зоны.
86’
Адриан Лопес навешивал с левого фланга атаки "Вильярреала", гости смогли выбить мяч из своей штрафной.
85’
Намоинесу Коста нарушает правила на подступах к чужой штрафной.
84’
Атаку со своей половины поля начинают гости.
83’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (20, н) выходит на поле
81’
Гаспар наносит удар головой после подачи с угла, мяч пролетает мимо ворот.
80’
А вот еще один момент у ворот "Спарты". Денис Суарес мог сейчас отдать пас на открытого Роберто Сольдадо, но пожадничал и заработал угловой.
78’
Высоко встречают гостей футболисты "Вильярреала", заставляя их начинать атаки длинными забросами, которые в большинстве случаев оказываются безадресными.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Марин Адриан (27, з) выходит на поле
75’
Еще один голевой момент создают футболисты "Вильярреала". Денис Суарес нанес дальний удар, который с большим трудом отразил голкипер гостей и Седрик Бакамбу был первым на добивании, однако протолкнуть круглого в сетку ворот не удалось.
73’ Замена
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (30, н) уходит с поля
Логотип Спарта Фатай Кеинде (7, н) выходит на поле
72’
Оффсайд зафиксирован у игрока хозяев.
71’
Подача в штрафную гостей выбита игроками "красных".
70’
Стандарт заработали на чужой половине поля футболисты "Вильярреала".
69’
Еще один дальний заброс в штрафную Серхио Асенхо, перехвачен футболистами хозяев.
68’
Отобрали мяч "красные", но попытка начать атаку дальним забросом на нападающих закончилась неудачно.
67’
Футболисты "Вильярреала" не спеша катают круглого друг другу в центре поля.
65’
64’
Серия точных передач и Денис Суарес выводит на ударную позицию Седрика Бакамбу, который наносит сильный удар с 15-ти метров.
63’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Суарес Денис (18, п)) - 2:1
Седрик Бакамбу оформляет дубль!
62’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Баптистао Лео (10, н) выходит на поле
61’
Готовиться первая замена в составе "желтой субмарины".
59’
В атаку пошли "красные", не долго времени мяч провел на половине поля "Вильярреала".
58’
Тьемоко Конате отрабатывает в обороне. Всей командой обороняются гости.
57’
Виктор Руис начинают атаку своей команды длинной передачей, до удара дело не дошло.
56’
Атака хозяев правым флангом захлебнулась, приходится отыграть назад.
53’
Почти всей командой обороняются гости.
51’
Хозяева продолжают наседать на ворота "Спарты".
50’
Атака хозяев продолжается, однако нанести еще один удар по воротам Давида Бичика пока не получается.
49’
Хозяева в позиционной атаке, которая завершается опасным ударом Роберто Сольдадо. Давид Бичик переводит мяч на угловой.
47’
"Вильярреал" довольно активно начинает вторую половину.
46’
Румынский арбитр дает свисток к началу второй половины матча.
45+6’
Арбитр сразу же после забитого гола отправляет команды на перерыв.
45+5’
45+5’
Боржек Дочкал навесил с угла. Якуб Брабец наносит прицельный удар головой по воротам Серхио Асенхо. Голкипер "Вильярреала" не смог на этот раз выручить свою команду.
45+4’ Гол
Логотип Спарта Брабец Якуб (5, з) - 1:1
Невероятно! Сравнивают счет после подачи с угла "красные"!
45+3’
Угловой заработали футболисты "Спарты".
45+2’
Хозяева в позиционной атаке. Забирают мяч гости и вот последний шанс для гостей в первом тайме.
45+1’
Марек Матейовски решился на дальний удар, мяч становится легкой добычей Серхио Асенхо.
45’
Три минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Разыграли штрафной хозяева, ничего опасного создать у ворот Давида Бичика на этот раз не получилось.
43’ Желтая карточка
Логотип Спарта Коста Намоинесу (26, з) получил ж.к.
Наказывает желтой карточкой арбитр защитника "Спарты".
42’
Нарушает правила у соей штрафной Намоинесу Коста.
41’ Желтая карточка
Логотип Спарта Матейовски Марек (8, п) получил ж.к.
41’
Начинается очередная атака хозяев. Высоко их встречают "красные".
40’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
Слишком активно толкался в своей штрафной перед подачей со стандарта Хауме Коста.
39’
Стандарт зарабатывают гости на чужой половине поля.
38’
Хауме Коста лежит на газоне, получил по лицу от игрока "Спарты" защитник хозяев.
36’
Самуэль Кастильехо упускает великолепный шанс удвоить преимущество своей команды. Пробил сейчас выше полупустых ворот соперника с десяти метров полузащитник хозяев.
35’
Денис Суарес опасно прострелил в штрафную гостей, однако партнер по команде попал в защитника "Спарты".
31’ Желтая карточка
Логотип Спарта Брабец Якуб (5, з) получил ж.к.
30’
Хозяева продолжают создавать опасные моменты у ворот Давида Бичика.
28’ Замена
Логотип Спарта Голек Марио (25, з) уходит с поля
Логотип Спарта Ковач Радослав (15, з) выходит на поле
27’ Травма
Логотип Спарта Голек Марио (25, з)
Не сможет продолжить игру защитник "Спарты".
27’
Самуэль Кастильехо нарушает правила в центре поля. Штрафной разыграют гости.
26’
Прессингуют гостей игроки "желтой субмарины", много лишних передач делают "красные".
25’
Лежит на газоне игрок "Спарты", похоже потянул мышцу.
24’
Тьемоко Конате решился на удар по воротам "Вильярреала" с очень острого угла, Серхио Асенхо на месте.
23’
Выбивают мяч из своей штрафной "красные". Побежали гости искать счастье у чужих ворот.
22’
Один на один с голкипером "Спарты" выскочил Седрик Бакабу, однако переиграть Давида Бичика не получилось. Угловой подадут хозяева.
20’
Удалось гостям организовать атаку на ворота Серхио Асенхо, но Ладислав Крейчи оказался в положении "вне игры".
19’
Удалось наконец-то перехватить мяч гостям, однако арбитр показывает что было нарушение правил со стороны игрока "Спарты".
18’
Прижали к своей штрафной "красных" футболисты "Вильярреала".
16’
Еще один дальний удар наносят хозяева, мяч на этот раз проходит в метрах от штанги.
15’
Угловой подают "подводники". Удар головой наносил Роберто Сольдадо, мяч в створ не попал.
14’
В позиционной атаке футболисты "Вильярреала".
13’
Самуэль Кастильехо классно в штрафной соперника разобрался с защитником и пробил с пяти метров, великолепно сыграл Давид Бичик в этом эпизоде, среагировав на удар почти с упора.
10’
Виктор Руис после подачи с угла скинул мяч головой на Марио Гаспара, который неловким касанием пятки отправляет мяч за пределы поля.
9’
Угловой заработали футболисты "Вильярреала".
5’
4’
Пытался выбить мяч из своей штрафной Давид Бичик, но попал в ногу Седрика Бакамбу, от которой круглый и влетел в сетку ворот гостей.
3’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) - 1:0
Открывают счет хозяева! Грубейшая ошибка голкипера "Спарты".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева играют в желтой форме, гости в красной.
0’

0’
Подопечные Марселино на данный момент расположились на четвертом месте в испанской Примере. "Подводники", имея в активе 57 пунктов, оторвались от идущей на пятом месте "Сельты" на восемь очков, что помогает команде быть уверенной в завтрашнем дне. В прошедшее воскресенье "Вильярреал" одержал гостевую победу над "Эйбаром" со счетом 2:1, голами в составе "желтой субмарины" отметились Адриан Лопес и Роберто Сольдадо. Помочь своей команде в матче против "Спарты" не смогут травмированные Матео Мусаччио, Даниэле Бонера и Джонатан, так же игру пропустит отбывающий дисквалификацию Антонио Рукавина.
0’
Команда Зденека Щасны за семь туров до конца чешского чемпионата расположилась на второй строчке, имея в активе 50 пунктов. Отставание от идущей на первом месте "Виктории" составляет девять очков, но все таки главной задачей для "Спарты" во внутреннем первенстве является не опуститься ниже второй позиции, так как в этом случае команда из Праги не сыграет в квалификации Лиги Чемпионов(если конечно "Спарта" не выиграет Лигу Европы). В последнем туре "красные" были переиграны со счетом 0:2 скромным "Словацко". Под вопросом участие в матче против "Вильярреала" Лукаша Ваха и Ондрея Загустела.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы сойдутся испанский "Вильярреал" и чешская "Спарта". Оба участника сегодняшнего матча являются претендентами на путевки в Лигу Чемпионов через свои чемпионаты, но продолжить путь к победе во втором по значимости клубном турнире Старого Света сможет только одна команда. "Желая субмарина" является фаворитом этой интересной пары, но не будем забывать, что в матчах против "Спарты", и российский "Краснодар" и итальянский "Лацио" так же считались фаворитами, а участником 1/4 финала Лиги Европы стали подопечные Зденека Щасны. Футболистам "Вильярреала" нужно серьезно отнестись к предстоящей встречи, чтобы не получилось как вчера у мадридского "Реала". В любом случае матч на стадионе "Эль Мадригал" обещает быть интересным. Вместе с Вами следить за событиями этой захватывающей встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.