Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
Трансляция
90+6’
Отличный футбол показали команды! В матче было много моментов и красивых комбинаций. Сильней на "Эль Мадригаль" оказались игроки "Вильярреала" (2:0), это позволит "жёлтой субмарине" в хорошем настроении ехать на ответную игру в Леверкузен. Обе команды пытались владеть мячом и инициативой, но надо признать, хозяева были сильней. Приглашаем проставить оценки игрокам поединка https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006641.shtml. Прямую текстовую трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+5’
90+5’
Судья даёт свисток, фиксируя победу "Вильярреала" со счётом 2:0!
90+4’ Вторая желтая
Логотип Байер Едвай Тин (з) получил вторую ж.к.
За игру рукой получает вторую жёлтую карточку Тин Йедвай и покидает поле.
90+3’
Супер сейв совершил Бернд Лено после удара Лео Баптистао под перекладину! "Вильярреал" получает право на угловой.
90+2’
Марлон Фрей забежал в офсайд, лайнсмен находился на линии с защитниками и разобрался в ситуации.
90’
Катает мяч "Байер", но всё это без опасных моментов.
89’
5 минут компенсировал арбитр встречи к основному времени матча!
88’
Левым флангом атакует "Байер", но лишь аут удаётся заработать.
87’
"Байер" хорошо держит мяч на половине поля соперника, но всё это без ударов по воротам.
86’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Робби Круз.
85’ Замена
Логотип Байер Беллараби Карим (п) уходит с поля
Логотип Байер Мехмеди Адмир (н) выходит на поле
83’
41% на 59% владение мячом в пользу "Байера".
82’
Слабо сегодня выглядит "Байер", мало агрессии в атаке.
81’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (н) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, удастся ли "Байеру" забить сегодня на выезде?
79’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Лейва Науэль (н) выходит на поле
78’
Чалханоглу сыграл неосторожно около собственных ворот, выпустил мяч на угловой.
77’
Придавил "Байер" в последние минут десять, что-то похожее на моменты удаётся создавать гостям.
76’
Затяжную атаку проводят гости, но пробить по воротам возможности нет, заработали очередной угловой леверкузенцы.
75’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Баптистао Лео (н) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Байер Едвай Тин (з) получил ж.к.
Не по правилам сыграл Йедвай против своего оппонента, это будет жёлтая карточка.
73’
Готовится выпустить своего игрока на замену и Марселино.
72’
Опасно скидывал защитник хозяев головой на своего вратаря, не поняли друг друга партнёры по каманде, мяч вышел за лицевую, "Байер" будет подавать угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (п) получил ж.к.
Мануэль Тригерос получает жёлтую карточку за грубый фол против оппонента.
70’
Марлон Фрей подавал с углового, Джонатан Та нарушил правила в атаке, мяч переходит к хозяевам.
69’
"Байер" заработал угловой на левом фланге атаки.
68’
"Байер" вышел в атаку, последовал навес в штрафную, но вышел из ворот Ареола и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
67’
Сбили Сольдадо в центре поля, штрафной зарабатывает "субмарина".
66’ Замена
Логотип Байер Кисслинг Штефан (н) уходит с поля
Логотип Байер Круз Робби (н) выходит на поле
65’
Пытается "Байер" создать момент у ворот соперника, но оборона "Вильярреала" играет надёжно.
64’
Всё очень плохо с Крамером, пожелаем ему удачи и здоровья, матч продолжается.
62’ Замена
Логотип Байер Крамер Кристоф (п) уходит с поля
Логотип Байер Фрай Марлон (п) выходит на поле
61’
Возникла пауза в игре, травму получил Кристоф Крамер.
60’
готовится двойная замена у "Байера", решит тренер гостей освежить игру своей команды.
59’
В центре поля мяч держит "Вильярреал", 2:0 это хороший счёт, с таким счётом приятно ехать на выезд.
58’
Денис Суарес прострелил вдоль штрафной площади, но никто из партнёров не сумел замкнуть передачу.
57’
Теперь счёт для гостей совсем становится не приятным, надо идти вперёд,отыгрывать хоть один мяч.
55’
Заигрался "Байер" в атаке забыв про свои ворота, в стремительную контратаку убежали хозяева, Седрик Бакамбу выскочил один на один и низом под вратарём отправил мяч в сетку ворот! 2:0!
54’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (н) - 2:0
ГОООООООЛ! Седрик Бакамбу забивает второй гол в ворота "Байера"! 2:0!
53’
"Байер" вышел в атаку правым флангом и заработал угловой.
52’
Угловой подавали хозяева, Бернд Лено хорошо сыграл на выходе перехватив мяч.
51’
Гости хорошо контролируют мяч в центре поля, разыгрывают комбинации.
50’
Смелее вышел "Байер" на второй тайм, сразу провели гости несколько атак.
49’ Желтая карточка
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (н) получил ж.к.
Чичарито предупреждается жёлтой карточкой за опасную игру против вратаря хозяев поля.
48’
После навеса в штрафную "Вильярреала" грубо пошёл в стык на вратаря Чичарито, зафиксирован фол в атаке.
47’
Замен в перерыве матча тренеры обоих команд не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, отправляя команды на перерыв!
45’
Команды откровенно доигрывают первый тайм, игроки уже мыслями в раздевалке.
44’
1 минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
43’
"Вильярреал" играет в комбинационный футбол в центре поля, много передач делают футболисты друг другу показывая хороший контроль мяча.
42’
Прострел делали гости с правого фланга, вышел из ворот Ареола и забрал мяч в руки.
41’
Денис Суарес подавал угловой, защитники отбивают мяч подальше от ворот.
40’
Роберто Сольдадо выскочил один на один и пробил в ближний угол ворот, Бернд Лено сумел среагировать и отбил этот удар, мяч вышел за лицевую линию, угловой будут подавать хозяева.
39’
Сегодня Леверкузенский "Байер" проводит 200-й матч в еврокубках!
38’
Долгое время "Байер" кружил вокруг штрафной площади соперника, но до опасного момента дело не дошло.
37’
Едвай нарушает правила на Кастильехо, фол игровой, в нём не было умышленной грубости, судья обходится устным предупреждением.
36’
Чичарито сделал передачу на Бельараби, но затем на фланге мяч был потерян. Не могут гости создать острый момент у ворот "Вильярреала".
35’
Всё в порядке, Вендел сможет вернуться в игру.
34’
Вендел оказался на газоне, он нуждается в помощи медиков, пауза в игре.
33’
В первом тайме "Вильярреал" двигается немного побыстрее своего соперника.
32’
Хакан Чалханоглу делает заброс в штрафную, но оборона уверенно отбивается.
31’
Самуэль Кастильехо нарушил правила против соперника на своей половине поля, "Байер" получает право на штрафной.
30’
После подачи с углового ничего опасного создать у ворот гостей не удалось.
29’
Третий угловой будут подавать хозяева, Кастильехо у мяча.
28’
После подачи с углового Та едва не срезал мяч в собственные ворота, будет ещё один угловой.
27’
"Вильярреал" вышел в атаку и заработал угловой.
26’
Кристоф Крамер делал прострел вдоль штрафной, но защита хозяев сумела отбиться.
25’
Стартового натиска уже не наблюдается со стороны "Вильярреала", гости всё больше и больше владеют мячом.
24’
Едвай навешивал в штрафную площадь хозяев с правого фланга, там выше всех выпрыгнул Чичарито и нанёс удар головой по воротам, но мяч был послан по центру ворот, вратарь легко забрал мяч в руки.
23’
Роберто Сольдадо оказался в положении вне игры.
22’
Гости разбежались в атаку, но всё закончилось на второй передаче.
20’
"Вильярреал" стремительно выходит в свою атаку, но зарабатывает лишь аут на фланге атаки.
19’
Успокоилась немного игра, спал темп, команды пытаются овладеть инициативой на поле.
18’
Чалханоглу делал заброс в штрафную, но оборона хозяев успешно отбивается.
17’
Кастильехо уронил соперника на газон в середине поля, "Байер" исполнит стандарт.
16’
Солидно выглядит "Вильярреал", команда здорово перестраивается по ситуации.
15’
Ничего опасного на поле не происходит, мяч преимущественно держится в центре поля.
14’
Активно начали матч команды, хорошо двигаются футболисты по полю.
13’ Желтая карточка
Логотип Байер Та Джонатан (з) получил ж.к.
"Горчичник" получает Джонатан Та за грубую игру против соперника в центре поля.
12’
Фол в атаке фиксирует арбитр со стороны игроков "Байера", мяч переходит к "Вильярреалу".
11’
Зарабатывают угловой футболисты "Байера", удастся ли создать опасный момент со стандарта?
10’
Чувствуется очень уверенная игра в исполнении "Вильярреала", хорошо хозяева контролируют мяч в середине поля.
9’
Игра идёт по сценарию хозяев, много единоборств проигрывает "Байер".
8’
Карим Бельараби попытался пойти в дриблинг, но мяч вынесли из под его ног.
7’
Принялся держать в центре поля мяч немецкий клуб.
6’
Достаточно легко удалось забить "субмарине" в дебюте игры, сплоховала оборона "Байера".
5’
5’
Неудачно выбивал Пападопулос, мяч перехватили игроки в жёлтых футболках, Сольдадо сделал передачу в ноги Бакамбу, затем Седрик Бакамбу пробил точно в ворота мимо вратаря! 1:0! Быстрый гол забивает "Вильярреал" и выходит вперёд!
4’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (н) (Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Седрик Бакамбу открывает счёт в матче! 1:0!
3’
Опасный момент создают хозяева! "Байер" позволил дважды пробить по своим воротам! Роберто Сольдадо ворвавшись в штрафную пробивал по воротам, но Бернд Лено сумел отразить этот удар! Первый голевой момент в матче на первых минутах!
2’
"Вильярреал" выступает в ярко жёлтой форме, "Байер" будет играть в чёрно-красной форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Вильярреала".
0’

0’
"Байер" попал в розыгрыш Лиги Европы транзитом через Лигу Чемпионов, где не выдержали конкуренции "Ромы" и "Барселоны". В 1/16 финала второго по значимости европейского турнира подопечные Роджера Шмидта уверенно разобрались с португальским "Спортингом" победив (1:0) в гостях и (3:1) на "Бай Арене". Но в бундеслиге у фармацевтов не всё получается, в последних 4-х турах команда набрала лишь одно очко, вытащив сложнейший матч против "Аугсбурга" (3:3), причём по ходу встречи "Байер" проигрывал со счётом (0:3)! "Байер" сейчас смотрится очень посредственно, команда попала в функциональную яму. Хозяева в этой игре выглядят фаворитами, на данный момент они стабильней немцев.
0’
"Жёлтая субмарина" проводит один из лучших сезонов за последнее время и на данный момент пропустила в чемпионате вперёд себя только большую испанскую тройку - "Барселону", "Реал" и "Атлетико". В целом, команда Марселино пребывает в неплохом состоянии, состав достаточно большой, можно применить ротации, даже несмотря на некоторые кадровые потери команды. Стоит отметить, что в 1/16 финала "Вильярреал" прошёл не кого нибудь, а сам "Наполи", что согласитесь, дорогого стоит. Не смогут сегодня помочь хозяевам Самуэль и Джонатан Дос Сантос.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором померяются силами "Вильярреал" и "Байер". Испанский клуб радует своих поклонников стабильными выступлениями в Примере, где команда уверенно идёт в четвёрке лидеров. "Байер" в своём чемпионате немного сдал и пока не попадает в число участников зоны еврокубков. Кто сумеет найти больше эмоций на первый матч 1/8 финала Лиги Европы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Вильярреал
Лого Байер

4' (1:0) Бакамбу Седрик (17) (Сольдадо Роберто (9))

54' (2:0) Бакамбу Седрик (17)

71' Тригерос Мануэль (14)

75' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Баптистао Лео (10) вышел на поле

79' Кастильехо Самуэль (19) уходит с поля, Лейва Науэль (26) вышел на поле

81' Бакамбу Седрик (17) уходит с поля, Адриан (20) вышел на поле

13' Та Джонатан (4)

49' Эрнандес Хавьер (7)

62' Крамер Кристоф (23) уходит с поля, Фрай Марлон (37) вышел на поле

66' Кисслинг Штефан (11) уходит с поля, Круз Робби (27) вышел на поле

74' Едвай Тин (16)

85' Беллараби Карим (38) уходит с поля, Мехмеди Адмир (14) вышел на поле

Вторая желтая карточка
90+4' Едвай Тин (16)