ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Трансляция
90+6’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006642/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+5’
Все, звучит финальный свисток. "Вильярреал" проходит в следующий раунд Лиги Европы.
90+5’
Юрченко скидывал мяч в центр штрафной, никого из партнеров по команде не оказалось.
90+4’
Еще одна контратака гостей, Лопес убежал по флангу к воротам Лено, но переиграть вратаря не сумел.
90+2’
Рамальо спасает свою команду от гола! Педраса прорвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, где Тригерос бил казалось в пустые ворота, но Рамальо в падании вытаскивает этот мяч.
90+1’
Целых 5 минут добавляет судья ко второму тайму.
90’
Педраса по правому флангу пытался убежать, Чалханоглу не пустил соперника к мячу.
89’ Замена
Логотип Вильярреал Суарес Денис (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Педраса Альфонсо (п) выходит на поле
88’
Болельщики не спеша начинают уже покидать поле, все ясно уже им.
87’
Суарес один в один не сумел переиграть Ромальо на подступах к штрафной Лено.
85’
"Вильярреал" на своей половине поля мяч перекатывает.
84’
Суарес не сумел Ромальо переиграть, но мяч по прежнему остается у гостей.
83’
Штрафной "Байер" заработал. Чалханолгу пробил, Асенхо отбил перед собой, защитники успели все подчистить.
82’
Все меньше и меньше времени остается у хозяев на то, чтобы спастись.
81’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (н) получил ж.к.
Бакамбу правила нарушил и получил предупреждение.
80’ Замена
Логотип Байер Пападопулос Кирьякос (з) уходит с поля
Логотип Байер Рамальо Андре (з) выходит на поле
80’
Сориано опасно пробил штрафной, под перекладину мяч направил, но Лено прочитал это и мяч сумел поймать.
79’ Желтая карточка
Логотип Байер Беллараби Карим (п) получил ж.к.
Бакамбу промчался сквозь центр, сбил его в двух метрах от штрафной Беллараби.
78’
Еще одна атака "Байера", которая заканчивается не точными передачами.
76’
Суарес перевел мяч на левый фланг на Тригероса, которого накрывает Та и мяч потерян.
75’
Неплохо разыгрывали мяч хозяева, Юрченко даже попытался пробить, но удар был накрыт.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (н) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Байер Пападопулос Кирьякос (з) получил ж.к.
Пападопулос грязновато сыграл против Сольдадо, за что и получил грек предупреждение.
72’
Сольдадо! Опасно испанец бил головой с линии вратарской, Лено спасает, угловой будет, который завершился не точным ударов Тригероса.
71’
Свистят болельщики, не нравится им, что гости не спеша вводят мяч игру.
70’
Бакамбу нарушает правила на чужой половине поля.
68’ Замена
Логотип Байер Крамер Кристоф (п) уходит с поля
Логотип Байер Юрченко Владлен (п) выходит на поле
67’
В контратаку убежали гости и Бакамбу метров с 15 бил по воротам после отскока мяча от защитника, мяч прошел мимо ворот.
66’
Успокоилась игра в последние минуты, много борьбы в центре поля.
64’
Чалханоглу не точную передачу делает и достается теперь мяч испанцам.
63’
Испанцы не спеша разыгрывали мяч на чужой половине поля, пока Беллараби все это не надоело и Карим не решился отобрать мяч для своей команды.
62’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (п) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (з) получил ж.к.
Рукавина правила нарушает и награждается горчичником.
60’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (н) уходит с поля
Логотип Байер Круз Робби (н) выходит на поле
59’
Фрай решился на удар метров с 30, не попал в створ игрок хозяев.
58’
Брандт в штрафную подает, Бэйлли разряжает обстановку.
57’
Венделл сыграл в стенку с Брандтом и прострел в штрафную, Руис опередил всех и выбил мяч на угловой, который не смогли интересно разыграть хозяева.
56’
Сольдадо не специально в одном из эпизодов шипами попал по голове Венделла, бразилец был вынужден покинуть поле, чтобы оказали ему помощь врачи.
55’
Суарес загубил сейчас атаку своей команды, сделав не точный пас в штрафную.
54’
Опасный момент у ворот гостей. После подачи мяча с углового Сократис ударом о газон бил по воротам, Асенха с трудом выловил мяч из под перекладины.
53’
Снова Беллараби опасно простреливал в штрафную, Бэйлли прервал эту передачу.
52’
Беллараби простреливал в штрафную, Асенхо прервал передачу.
51’
Снова "Байер" завладел мячом и начинает свою атаку немецкий клуб.
49’
Гости пошли вперед, заработали угловой и не спеша идут к чужим воротам.
48’
Чичарито прессенгует Асенхо активно.
47’
Брандт из пределов штрафной пробил по воротам, мяч полетел над перекладиной.
46’
Стартовал второй тайм в нашем матче, хозяева разыграли мяч с центра поля.
45+1’
Все, звучит свисток, ничего не стал добавлять арбитр. Перерыв.
45’
Фрай с 10 метров ухитрился пробить по воротам, мяч полетел над перекладиной, опасно было.
44’
Брант левым флангом шел вперед, Рукавина его встретил и выбил мяч на угловой.
43’
Сальдадо на половине поле соперника правила нарушил.
42’ Желтая карточка
Логотип Байер Мехмеди Адмир (н) получил ж.к.
Первое предупреждение в матче, Мехмеди нарушает правила против Пины, сорвав тем самым контратаку гостей.
41’
Сольдадо от Крамера досталось, слишком активно размахивал руками немецкий футболист.
40’
Очередной навес в штрафную, Та пытался пробить по воротам, Асенхо мяч ловит без больших трудностей.
39’
Крамер навешивал в штрафную, до Чичарито мяч не дошел, головой разрядил ситуацию Рукавина.
38’
Асенхо вышел из ворот и выбил мяч подальше подчистив небольшие огрехи своей обороны.
37’
Мехмеди переводит мяч на капитана, который сыграл на Брандта, удар у Юлиана не получился совершенно.
36’
Активно поддерживают свою команду болельщики "Байера".
34’
Сольдадо делает передачу в центр штрафной, на Суареса, который не очень удачно принял мяч и не сумел пробить как следует по воротам, к тому же уже на мяче был Кириякос и мешал испанцу.
32’
На газоне оказался сейчас Костельехо, судья фиксирует нарушение правил.
31’
Мехмеди пытался сделать передачу в штрафную, Гаспар в подкате прерывает эту передачу.
30’
Заперли на своей половине поля соперника немцы, но до ударов дело не доходит пока что.
29’
Снова через центр атака не получается у хозяев, решили пойти вперед используя правый фланг.
28’
Еще один опасный момент мог возникнуть у хозяев если не положение вне игры, в которое попал Мехмеди.
27’
"Байер" снова с мячом на чужой половине поля.
26’
Чалханоглу нарушает правила, Бруно получил по ногам.
25’
Суараес с правого фланга делал передачу в штрафную, Беллараби перехватил и отправил мяч на угловой.
24’
Угловой заработали немцы. Попытались быстро разыграть, но судья этого сделать не дал, два мяч было в этот момент на поле.
23’
Сольдадо жестко встречает Брандта, штрафной судья назначает.
21’
Подача в штрафную на Чичарито, мексиканец не успел к мячу.
20’
Сольдадо получил небольшое повреждение, судья игру не останавливает.
19’
Опасный момент у ворот испанцев. Чалханоглу ворвался в штрафную, обыграл нескольких соперников и вывалился на Асенхо, который не дал себя переиграть. А добивание было уже не точным.
18’
Есть пустые места на трибунах, не предали должного внимания этому матчу поклонники немецкого клуба.
17’
Сольдадо и Суареспо правому флангу шли вперед, Та их остановил и мяч отобрал.
16’
Беллараби делает подачу в штрафную, Асенхо сыграл на выходе и мяч забрал.
15’
Снова в позиционной атаке немецкие футболисты.
14’
Нарушает правила сейчас Беллараби, досталась Кастильехо в данном эпизоде.
12’
Решили сейчас защитники "Байера" подключить к атаке вратаря.
11’
Гости пошли в наступление, держат они мяч, пока без обострений.
10’
Плотно играет оборона "Вильярреала", ничего не дается создать хозяевам в этой атаке.
9’
Венделл делает не точную передачу, из-за боковой гости введут мяч в игру.
8’
Брандт простреливал в штрафную, угловой заработал для команды.
7’
Чичарито нарушает правила в центре поля, мяч гостям достается.
6’
Еще одна атака "Байера". Венделл был активен на фланге, но мяч упустил бразилец за лицевую.
5’
Мехмеди делает передачу в штрафную, защитники выбивают мяч.
4’
Хозяева прибрали мяч себе в эти минуты.
3’
Чалханоглу оказался в офсайде, мяч потерян.
2’
Идет борьба за мяч на первых минутах, поочередно команды владеют мячом.
1’
Стартовал наш матч, с центра поля разыграли футболисты гостей.
0’
Команды появились на поле, звучит гимн Лиги Европы
0’
Волею жребия в 1/8 финала сошлись "Вильярреал" и "Байер". Первый матч эти команды проводили 10 марта на "Эль-Мадригал". Счет в том матче открыли хозяева уже на 4 минуте, когда отличился Седрик Бакамбу. Он же на 56 минуте удвоил преимущество своей команды, установив как оказалось позже окончательный результат. В компенсированное время гости остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку с поля был изгнан Тин Едвай. Эти команды уже встречались на этой стадии ранее. В 2011 году "Вильярреал" одержал две победы над своим соперником и прошел в следующий раунд.
0’
"Байер" еврокубковый сезон начинал с участия в Лиги Чемпионов, где в групповом раунде соперниками немцев оказались "Барселона", "Рома" и "Бате". В данном квартете "Байер" занял 3 место, лишь по дополнительным показателям уступив "Роме", которая попала в 1/8 Лиги Чемпионов. Львы попали в Лигу Европы, где в первом раунде с общим счетом 4:1 был обыгран "Спортинг". "Вильярреал" принимал участие в Лиге Европы, где попал в одну группу с "Рапидом", "Викторией Пльзень" и минским "Динамо". В 6 играх испанцы одержали 4 победы и со второго места вышли в 1/16 Лиги Европы. Первым соперником оказался "Наполи". Домашнюю игру "Вильярреал" выиграл со счетом 1:0, а на выезде был зафиксирован ничейный результат 1:1 и желтая субмарина проплыла в 1/8 финала.
0’
Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы "Байер" - "Вильяреал". Матч начнется в 21:00 по московскому времени. Проведет для вас трансляцию Акопов Максим.
Протокол
Лого Байер
Лого Вильярреал

42' Мехмеди Адмир (14)

60' Мехмеди Адмир (14) уходит с поля, Круз Робби (27) вышел на поле

68' Крамер Кристоф (23) уходит с поля, Юрченко Владлен (35) вышел на поле

73' Пападопулос Кирьякос (5)

79' Беллараби Карим (38)

80' Пападопулос Кирьякос (5) уходит с поля, Рамальо Андре (2) вышел на поле

61' Рукавина Антонио (22)

62' Кастильехо Самуэль (19) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле

74' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Адриан (20) вышел на поле

81' Бакамбу Седрик (17)

89' Суарес Денис (18) уходит с поля, Педраса Альфонсо (28) вышел на поле