Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Игра».
Трансляция
90+4’
Завершился поединок в Неаполе результативной ничьей 1:1. По итогам двух матчевого противостояния испанский "Вильярреал" выходит в следующую стадию плей-офф. "Наполи" хорошо держал мяч, много атаковал и разыгрывал много комбинаций, гости же выбрали стратегию играть на контратаках. Предлагаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000270.shtml. Текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол, болейте за любимые команды!
90+3’
Даёт финальный свисток судья, матч окончен!
90+2’
Гамшик навешивал, но получилось низко, защитники отбились.
90+1’
Влад Кирикеш совершает фол в атаке.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Откликнулся на прострел Марек Гамшик и пробил по воротам, мяч летит мимо.
88’
Хорошо подавал Кастильехо корнер в штрафную, но Пепе Рейна не менее хорошо играет на выходе из ворот.
87’
Угловой зарабатывают гости на последних минутах матча.
86’
Кристиан Маджио сделал кросс в штрафную "Вильярреала", но Ареола вынес мяч подальше от ворот!
85’
Продолжают давление на ворота соперника игроки "Наполи".
84’ Замена
Логотип Вильярреал Пина Томас (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (п) получил ж.к.
Получает Жоржиньо жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
82’
Большими силами атакуют хозяева то слева, то справа, но довести до верного не удаётся.
81’
Жоржиньо приложился по воротам гостей, но не попал в створ ворот.
80’
Последняя десятиминутка пошла в матче, "Наполи" старается воплотить своё преимущество на поле в забитые мячи.
79’
Подавали хозяева угловой, но судья завиксировал нарушение правил в атаке со стороны Рауля Альбиоля.
78’ Замена
Логотип Наполи Лопес Давид (п) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (п) выходит на поле
76’
Инсинье ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот, но не попал, от ворот выбьет вратарь.
75’ Замена
Логотип Наполи Вальдифиори Мирко (п) уходит с поля
Логотип Наполи Жоржиньо (п) выходит на поле
73’
Гонсало Игуаин оказался в убойной позиции, пробивал аргентинец по воротам, но удар пришёлся в "молоко".
72’
В затяжной атаке хозяева, кружат возле штрафной "Вильярреала".
71’
"Наполи" держит мяч у себя и начинает атаку. Если хозяева хотят пройти в следующую стадию плей-офф, то им необходимо включить запредельные возможности, так как забивать надо два мяча минимум!
70’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (н) выходит на поле
69’
Мертенс низом простреливал в штрафную, мяч отскочил к полукругу, к нему подоспел Диего Лопес и сразу пробил по воротам, неточно.
68’
Гонсало Игуаин забрался в офсайд.
67’
Дрис Мертенс пробивал по воротам, мяч нашёл руку соперника в его штрафной, но арбитр всем своим видом показывает, что пенальти не будет.
66’
Дрис Мертенс делал хороший навес в штрафную, но Ареола был первым на мяче и забрал его в руки.
64’ Замена
Логотип Наполи Стринич Иван (з) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (з) выходит на поле
63’
Опасная игра зафиксирована у Роберто Сольдадо.
62’
И готовит замену Маурицио Сарри, надо как-то реагировать на пропущенный гол.
61’
Серии пенальти не будет уже точно, "Наполи" надо забивать теперь два мяча, чтоб проходить дальше.
60’
60’
Супер удар и супер траектория получилась получилась у мяча посланного Томасом Пина! Мяч опустился за шиворот Пепе Рейне в дальнюю "девятку" ворот! 1:1!
59’ Гол
Логотип Вильярреал Пина Томас (п) - 1:1
ГОООООООЛ! Томас Пина сравнивает счёт в матче! 1:1!
58’
Угловой заработал "Вильярреал" после затяжной атаки.
57’
Очень опасно было у ворот "Наполи"! Простреливали гости вдоль штрафной, Рейна вытянувшись задел рукой мяч, но на добивании никого не оказалось, защитники подстраховали своего вратаря и вынесли мяч!
56’
Помощник главного арбитра фиксирует офсайд у Лоренцо Инсинье.
55’
"Вильярреал" не предпринимает попыток атаковать ворота соперника, неужели ставят на овер таймы на 55 минуте матча!?
53’
Фол в центре поля, "Наполи" получает право разыграть штрафной.
52’
Угловой зарабатывают футболисты "Наполи".
51’
Идёт дождь в Неаполе, мокрый газон и мяч, надо чаще наносить удары по воротам с дальней дистанции.
50’
Сыграл рукой Марио Гаспар, судья заметил и свистнул.
49’
Судья фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Бакамбу.
48’
"Наполи" здорово играл в первым тайме, по моментам превосходили неаполитанцы гостей.
47’
Замены в перерыве наставники обоих команд не произвели, продолжаем в тех же составах.
46’
45+1’
Судья указывает на раздевалки, первый тайм закончен, уходим на перерыв.
45’
1 минуту компенсировал арбитр матча к первому тайму.
44’
Дрис Мертенс наносил удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
43’
Рауль Альбиоль находится в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
42’
"Наполи" очень хочет уйти на перерыв с комфортным счётом.
41’
И снова момент у хозяев! Дрис Мертенс простреливал вдоль вратарской, мяч срикошетив от ноги защитника угодил в крестовину ворот и вышел на угловой!
40’
После навеса Влад Кирикеш лучше всех сыграл на втором этаже и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
39’
Вальдифьори подавал с корнера, но ничего опасного в штрафной площади гостей не вышло.
38’
"Наполи" получает шанс на стандарт - угловой.
37’
Давид Лопес целил по центру ворот гостей с дальней дистанции, Ареола надёжен в воротах, ловит мяч.
36’
"Вильярреал" держит мяч, хозяева идут в высокий прессинг.
35’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (п) получил ж.к.
Очередной "горчичник" от арбитра для Бругно Сориано за грубую игру.
33’ Желтая карточка
Логотип Наполи Лопес Давид (п) получил ж.к.
"Горчичник" получает Давид Лопес за опасную игру против соперника, прямой ногой шёл испанец в стык.
32’
Игроки "Вильярреала" держат мяч в середине поля, стадион "Сан-Пауло" свистит.
31’
"Наполи" продолжает наседать на соперника, Лоренцо Инсинье пробил по воротам соперника, но не попал в створ.
30’
Пол часа в матче сыграно, команды порадовали нас одним забитым мячом и множеством моментов.
28’
Интенсивная игра в исполнении обоих команд, игроки активно перемещаются по полю.
27’
Разыгрывая угловой, хозяева оставили в офсайде Инсинье.
26’ Желтая карточка
Логотип Наполи Гамшик Марек (п) получил ж.к.
Марек Гамшик получает предупреждение за аппеляции к арбитру.
25’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (п) получил ж.к.
Антонио Рукавина грубо повёл себя и не по спортивному сбивая Дриса Мертенса, жёлтая карточка.
24’
А теперь с левого фланга зарабатывает угловой "Вильярреал", разыграв его гости вновь заработали угловой, на этот раз справа.
23’
Очередной угловой подавали гости, но ничего опасного не получилось.
22’
Гонсало Игуаин пробивал по воротам "Вильярреала" с дальней дистанции, неточно.
20’
Давид Лопес грубо нарушает правила в подкате, в ноги сопернику подкатился испанец.
19’
Седрик Бакамбу нарушает правила, пока без карточки от арбитра.
18’
18’
Марек Гамшик получил отскок около штрафной и недолго думая запустил снаряд в нижний угол ворот! Альфонс Ареола прыгал, но до мяча не дотянулся, 1:0! Вот теперь и начнётся самое интересное!
17’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (п) - 1:0
ГОООООООЛ! Марек Гамшик открывает счёт в матче! 1:0!
16’
Завладели инициативой гости, долго держат мяч.
15’
"Вильярреал" сейчас мог прервать интригу в матче, забей Бакамбу, но не вышло, надо обороне "Наполи" действовать аккуратней.
14’
Супер момент упускает Бакамбу! Выскочил на свидание конголезец и пробил по воротам низом, Пепе Рейна сумел сложиться и отбить мяч перед собой, ну а дальше защитники подстраховали выбив мяч.
13’
Отдавали хозяева проникающую передачу в штрафную на Игуаина, но защитники перехватили мяч.
12’
"Наполи" старается выйти в контратаку, но плотно в обороне играют гости.
11’
"Вильярреал" сбегал в атаку правым флангом, но ничего опасного сотворить не вышло, мяч выкатился за боковую линию.
10’
Мелкий фол фиксирует судья в центре поля, гости разыграют мяч.
9’
Денис Суарес навешивал в штрафную неаполитанцев, Пепе Рейна уверенно играет в воротах, забирает мяч в руки.
8’
"Наполи" держит мяч в центре поля и неторопливо начинает свою атаку.
7’
Лайнсмен поднимает свой флажок, это Седрик Бакамбу оказался в офсайде.
6’
Дрис Мертенс делал навес в штрафную "Вильярреала", вышел из ворот Ареола и забрал мяч в руки.
5’
В ответной контратаке Гонсало Игуаин пробивал по воротам соперника, мяч никого не задев вылетел за пределы поля. От ворот.
4’
После подачи с углового, удалось пробить по воротам Сориано, мяч с отскоком от земли прошёл рядом со штангой.
3’
Провели гости атаку и заработали угловой.
2’
"Наполи" будет выступать сегодня в своей традиционной форме небесно-голубых цветов, а "Вильярреал" играет в ярко-жёлтой форме.
1’
Первый тайм начался!
0’

0’
"Вильярреал" одержав победу в первом матче (1:0) приехал в Италию в приподнятом настроении, и наверное гости будут играть от обороны, на контратаках. В испанской Ла Лиге "Вильярреалу" удалось зацепиться за лидеров и отстают "подводники" от идущим третьим мадридского "Реала" в пять балов. Скорее всего Гарсия Тораль выберет тактику на игру как и в прошлой встрече этих команд, насыщенная оборона и быстрые выпады в атаку. Из потерь у "Вильярреала" Самуэль и Джонатан Дос Сантос. Счёт первого матча не обязует неаполитанский клуб ломиться вперёд, но задуматься об атаках напоминает. Ждём красивой игры с множеством моментов!
0’
Первая встреча в этом двухраундовом противоборстве прошла в упорной борьбе с небольшим количеством опасных моментов. Более удачливыми оказались футболисты испанского клуба, которые сумели вырвать победу под самый занавес игры (1:0). Впервые за долгие годы неаполитанский клуб ведёт борьбу за скудетто в Серии А, подопечным Маурицио Сарри приходится действовать на два фронта. К ответному поединку хозяева подходят без кадровых потерь. Тот факт, что "Наполи" играет дома и имеет более боевой состав, может пойти хозяевам на руку.
0’
Ещё один очень любопытный матч сегодня состоится в рамках ответного матча 1/16 плей-офф Лиги Европы между "Наполи" и "Вильярреалом". В первом матче "Вильярреал" в очередной раз доказал, что умеет играть от соперника, и умеет сдерживать даже самое неистовое нападение соперника. "Наполи" уже не выигрывает три матча подряд и это неблагоприятно сказывается на настроении команды, но футболисты понимают всю серьёзность ситуации и постараются собраться с мыслями и силами на этот матч. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Наполи
Лого Вильярреал

17' (1:0) Гамшик Марек (17)

26' Гамшик Марек (17)

33' Лопес Давид (19)

64' Стринич Иван (3) уходит с поля, Маджо Кристиан (11) вышел на поле

75' Вальдифиори Мирко (6) уходит с поля, Жоржиньо (8) вышел на поле

78' Лопес Давид (19) уходит с поля, Габбьядини Маноло (23) вышел на поле

83' Жоржиньо (8)

25' Рукавина Антонио (22)

35' Бруно Сориано (21)

59' (1:1) Пина Томас (4)

70' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Адриан (20) вышел на поле

77' Рукавина Антонио (22) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (19) вышел на поле

84' Пина Томас (4) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле